Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Лайка Дина подбита на дороге
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Возле Заславля подобрана сбитая на дороге лайка, сука молоденькая , есть ошейник. Западно-сибирская, зонарный окрас с белым.

Очень хорошая девочка, спокойная и ласковая. Руки лижет ...

Снимки рентгена :


ещё фото Дины :



Куратор :

8029-609-52-79 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 12:29
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
541.
541
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как сегодня Дина? Как Марина?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
542.  
542
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, ничего неизвестно. Марина скрывается.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
543.
543
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (labrador)
Марина скрывается.
lol lol lol
labrador, Марина просто отдыхает от нас всех smile
544.  
544
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Верочка)
Марина просто отдыхает от нас всех

+100
не совсем от всех, мы иногда общаемся. У Дины все хорошо, отлично бегает на всех лапах, а как воровать еду со сковородки вместе с Печкиным - так очень даже успешно стоит только на задних лапах. Постоянно норовит сбежать и поискать приключений на оставшиеся целые конечности. Протискивается в кошачьи лазы, подкапывает забор, а когда окончательно были заделаны последние дырки и дырочки - предпринимала попытку перелезть через забор, опять-таки стоя на задних лапах. Собака, которая ни на секунду не дает отвлечься от нее и расслабиться.
В ближайшее время планируется стерилизация, и на пристройство.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
545.
545
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , спасибо за новости!
На стерилизацию пусть Марина возьмет талон!
А какие планы на устройство? Ищут ли хозяина ей? Или, как бывает, возможно, " приросли" к Дине?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 13.07.2013, 12:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
546.  
546
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Единственное, что я хочу от Марины : увидеть и сфотографировать Дину на летнем фоне. Когда она отдохнет, пусть мне наберет. rolleyes

Могу сама забрать модель Дину и потом привезти обратно. Никаких хлопот Марине не доставим.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
547.
547
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МаринаРинарита!!!
 Есть возможность  " Единственное, что я хочу от Марины : увидеть и сфотографировать Дину на летнем фоне. Когда она отдохнет, пусть мне наберет.

Могу сама забрать модель Дину и потом привезти обратно. Никаких хлопот Марине не доставим. "" Позвони labrador, !! Она - ведь не последний человек в судьбе Дины!! И заслужила немного о ней знать!!
 
 А вобще то, что Дина на 4-х лапах- это ПОДАРОК!!
 Просьба передать МаринеРинарите мой вопрос:
 
 
 Я как-то не уверена, что инвалида нужно стерилизовать, если найдется понимающий хозяин и не задумается вязать ее. Я боюсь, что стерилизованные собаки поправляются. И, возмоно, со временем лишний вес помешает им жить здоровой жизнью?? Могут упасть на ноги под своим весом.
 Нужно хорошо подумать, посоветоваться с врачами. И потом- принимать решение о стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
548.  
548
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Марина без интернета, как я уже писала. Я ей все передам.
Нестерилизованной Дину отдавать не будут. Это окончательное решение.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
549.  
549
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
и талон Марина брать не собирается, ранее собранных денег на стерилизацию еще хватает.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
550.
550
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , ранее собранные деньги могут понадобится. И , если не Дине, то кому-то другому  срочно!! А талон поможет их съэкономить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
551.  
551
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
552.  
552
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
были в понедельник на Подшипниках, решали вопрос со стерилизацией. Решено повременить чтобы пока не грузить еще одним наркозом. Динка - пропеллер, динАзавр, облаяла всех кого можно, ни секунды на месте, прет как танк во все стороны сразу. Везде нужно сунуть нос, все проверить.
Марина жалуется, что постоянно принимает попытки на даче свинтить куда-нибудь в поля, без присмотра невозможно оставить, хуже маленького ребенка. Протискивается в кошачьи лазы, в которые собака в принципе пролезть не должна, а если попалась на месте преступления, делает невинные глаза и удивляется: Как? Я? разве это была я...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
553.  
553
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ну, так нужно пойти в поле и погулять. Главное, иметь адресник и подальше от дорог. В лес лучше не ходить. Там больше запахов зверя, может убежать далеко и пропадет из видимости.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
554.  
554
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
адресник есть, с этим все в порядке. А вот гулять с ней нужно круглосуточно, ибо пропеллер у нее в одном месте не выключается никогда.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
555.  
555
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Невероятно!! Дина стоит! На 4 лапах!! Её не надо носить на руках, она не волочёт беспомощно заднюю часть тела - она сама бегает!
Я помню как она мучитально пыталась приподняться на все лапы, чтоб хотя бы нужду не на себя справить, и не верила, что она сможет уверенно ходить. Мои восхищения Марине!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
556.  
556
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Люблю подружку Печкина по проказам-шилопопую Дину! Здоровья ей и благополучия Марине со всей ее героической семьей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
557.
557
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как здорово!!
 А что по пристройству????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
558.  
558
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Марина не поднимает трубку до сих пор и не перезванивает sad

Как сказал её муж, когда я встречалась с ним : села батарейка.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
559.  
559
ПОНРАВИЛАСЬ ДИНА...ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СОБАКА.....ЕСЛИ ЕЕ НЕ ЗАБРАЛИ СООБЩИТЕ....Я ЗАБЕРУ ЕЕ В СВОЮ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ..... rolleyes smile :smile:
560.  
560
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
oksana_zimovet, а вы всю тему внимательно прочитали?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0