• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Акбар, жил в Лошанах , вызвали отлов(((( (крупный красавец, добряк и неженка)
Акбар, жил в Лошанах , вызвали отлов((((
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
    
Акбар, крупный, молодой кобель в добрые руки!
Акбар - ласковый и нежный друг! Он ещё совсем молод, ему около 1,5 лет, весёлый и игривый, обожает компанию, отлично ладит с
детьми и собаками-девочками, равнодушен к котам. Кому не хочется обнять мишку, Акбар именно
такой, 70 см в холке, мягкий и добрый. Знает некоторые команды, приучен к
выгулу, послушный. Акбар это собака друг, он не даст в обиду хозяина, всегда
порадуется уделённому вниманию, поддержит любую игру, так же будет отличным
компаньон для прогулок. . Акбар настолько обаятелен, что просто невозможно
устоять, он очарует каждого, в этой собаке собранно всё, о чём мечтает любой
хозяин. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован.
80298603207
80291973335




Кураторы:
80292703335 Галя (Галя на форуме не зарегестрирована , поэтому писать буду я , от нас двоих)
80298603207  Маша
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.03.2013, 13:24
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата (Mori)
как же он будет на улице в мороз? Ночью морозно.
Вот на этот счет можно не волноваться, шерсть грубая и жесткая, он жил на улице, это чистый факт, у Тумы стала такая шерсть, правда, на Акбариной попе и боках шерсти больше, чем уТумы.

Добавлено (27 Февраля 2013, 00:14)
---------------------------------------------
Марина, на передержке у ребят живет 2 собаки девочки, с ними он прекрасно ладил.

Добавлено (27 Февраля 2013, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
во внимание человека. Душа собаки без этого умирает
Марина, не драматизируйте, однако ухожу к своей полулайке с почти мертвой душой от такой вечно гарцующей где-то вдали хозяйки. lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой красавец! И к тому же здоров, социализирован, молод - подарок, а не пес! Пусть дальше у него все будет только лучше, по нарастающей.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
valeria2010, ну тут он скорее расстроился , что Галя уехала(((((

Ребята он там не замёрзнет, шерсть у него хорошая, он как минимум месяц жил на улице, а морозы были и посильнее, так что подшерсток он нарастил себе хороший.
Главное, что бы он не грустил сильно, видите как он к людям привыкает((((

Ему сейчас главное поскорее найти новый постоянный дом, где он сможет  любить своего человека долго и верно, кому он подарит всю свою преданность!

labrador,  к собакам девочкам отлично))) А вот с мальчиками не со всеми,  Татьяна говорила, что в Лошанах у него был рыжий кобелёк-друг, а вот с моим Тедом они не поладили.

valeria2010, спасибо огромное, что приютили мальчишку)))!!!!!
spasibo

Конечно Акбару хотелось бы лежать на диване в кругу бесконечно ласкающих его людей (хотя в квартире после долгих скитаний ем в самом деле  жарко), но то что есть у него сейчас , гораздо лучше чем валятся в куче трупов, как ему  грозило! Так что пока ему улыбается фортуна)))

Цитата (Rimini)
подарок, а не пес!
тут вы на все 100% правы!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 27.02.2013, 04:52
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
24.  
24
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (labrador)
И не понимаю, почему собаку нельзя пустить в дом ?
    потому что дом не такой большой как вы себе предтавляете(((( у нас всего 59 квадратов-общей площади, и 32 всего -жилой , на которых  проживают 5  человек ( из них 2  маленьких детей)

я не против собаки, и всегда  я говорила: я возьму на передержку любую добрую и адекватную собаку, но с условием: "на цепь"
а кого ко мне сажать  на цепь- это решают волонтеры -никак не я
и вы уважаемый ( я) labrador не упрекайте меня в этом

Добавлено (27 Февраля 2013, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
А будка его размеров ?
сомневаетесь?   проверьте

Добавлено (27 Февраля 2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (limeva2003)
цепь -это ограничительная линия, которая не дает собаке выбежать на дорогу(которая проходит метрах в 15 от будки собаки, это защищающая линия от  собачьих свадеб и собачьих соперников
Л.И представте открываю сегодня дверь на улицу-и моему изумленью и шоку  небыло предела, стоит АКБАР и вырваной цепью shok на крылечке и покорно ждет когда его впустят в дом)))) слава богу, что никуда не убежал- а то я вчера с такой увереностью  заверила что все будет харошо с ним rolleyes
впустила его в коридор-на коврик  до вечера ( себя он чувствует там отлично) т.к.сама  точно не справлюсь с гвоздем и молотком.....
Машу поставила в известность, Сергею звонить не стала-он на работе

Добавлено (27 Февраля 2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (limeva2003)
Света, кстати сказала, что может пустить его,если понадобится, в прихожую на мой коврик,
УЖЕ girl_haha
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
valeria2010, спасибо большое, что позвонили)))) Ну Акбар , ну мишка))))) Слава богу , что не сбежал, молодец)))
Цитата (valeria2010)
Света, кстати сказала, что может пустить его,если понадобится, в прихожую на мой коврик,
спасибо))))) предложение не залежалось  girl_haha
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 27.02.2013, 12:37
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
У знакомых пес тоже все время вырывал гвоздь, на которую крепилась цепь, так они обмотали вокруг столба проволоку и уже в нее продели цепь, а потом закрепили проволоку. Хотя собака весом поменьше была. Может и вас так получится сделать. Потом привыкнет, просто жил в свободном полете, вот пока и не понял своего счастья.
Сообщение отредактировал: ratcha - Среда, 27.02.2013, 13:45
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Цитата (Maria_Mirabella)
приютили мальчишку)))!!!!!spasibo
Зато Алтая выдворили в неизвестность ... Но не по вине Светланы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Имечко явно не его.Глядя на его фото,так и хочется сказать: Ваше высочество кушать подано!
Шикарный пёс,размерчик то что надо.Я конечно против собаки на  диване,но мне кажется ему там самое место smile
Если бы я сейчас искала себе собаку,то этого красавца забрала бы не раздумывая rolleyes
Удачи мальчику!
29.  
29
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата (ratcha)
У знакомых пес тоже все время вырывал гвоздь, на которую крепилась цепь, так они обмотали вокруг столба проволоку и уже в нее продели цепь, а потом закрепили проволоку.
Галина, так цепь закреплена в домике в Дружбе возле  любимого Хатико и его будки.

Добавлено (27 Февраля 2013, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата (asska)
мне кажется ему там самое место
Татьяна, растлительница собак (подпевала Марине лабрадор)!!! СОбаки должны лежать или на соломке в будке или на ковриках(лежанках) на полу!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 27.02.2013, 15:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
limeva2003, думаю Вы тоже грешны,не верю,что Вы никогда не даёте слабины,когда на Вас смотрят глазюки, умоляющие пустить на диван,а? wink
31.  
31
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата (asska)
искала себе собаку,то этого красавца забрала бы не раздумывая
Вы не поверите, Татьяна, но я как раз подумала про вас, когда его увидела возле ребят и мысль моя была такой же girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, минск
135 сообщений
незнаю как у Гали-но у меня мальчик плохо есть (я вчера говорила)

списываю это пока на стресс....

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:30)
---------------------------------------------
простите за описку  ,хотела написать ЕСТ rolleyes

33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата (valeria2010)
не знаю как у Гали-но у меня мальчик плохо ест
Ни чего , скоро заест)))Он не худенький, ничего страшного.  Я думаю он не дурак , голодовку не объявил))) так что не волнуйтесь)) Завтра едем к вам в гости))

Добавлено (06 Марта 2013, 03:22)
---------------------------------------------
valeria2010, спасибо за крышу на головой для Акбара!!!!! За уход и заботу!!!!!!!!
spasibo

Акбара ребята забрали на передержку, как только появилась возможность!!!

Спасибо всем кто выручил в трудную минуту!!!!!

Акбару повторно прогнали глистов !

Вчера Галя и Саша провели Акбару банный день , теперь он самый настоящий мишка)))) Пушистый и мягкий)))) Мытьё его не сильно радует, но он вполне сносно терпит всю процедуру! Подружился основательно с маленькой собачкой (хозяйской), они вместе играют, это так забавно)))

Ещё хочу написать спасибо Татьяне (которая нашла Акбара), девушка не забыла про Мишутку, звонит, интересуется, предлагает помощь!Это очень приятно и ценно.
spasibo
Татьяна, помощь пока не нужна, если будет возможность и желание можете поучаствовать в  кастрации (она будет после прививок  которые планируются на след неделе) !

С пристройством в новый дом пока глухо, звонки есть, но очень мало и все ожидают от него суперскх охранных качеств, а он,  только до смерти зализать , да заобнимать может)))

Ах да , и Акбар полностью игнорирует котов, что лично меня очень радует))))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 06.03.2013, 04:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Цитата (Maria_Mirabella)
На груди между лап вытерта шерсть. Интересно что это может быть? (не лишай, светили))))
Возможно, это из-за специальной упряжи, которую одевают при использовании собак для перевозок. У нас живет хаски Вайс, его хозяйка с гордостью демонстрировала новую сбруйку. Я поинтересовалась, используют ли для перевозки санок собак других пород (не хаски). Хозяйка (Ксения Волкова) рассказала, что на "Метелице" (кажется, так называют фестиваль ездовых собак) очень хорошо везла сани упряжка из нескольких доберманов. Были в санки запряжены и собаки других пород, и беспородные. Может, и Акбар был ездовой собакой, если у него от упряжи образовалась потертость ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 06.03.2013, 14:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата (Mori)
Может, и Акбар был ездовой собакой, если у него от упряжи образовалась потертость ...
Он какой-то безалаберный для санок в компании, это не Вайс. Я очень рада, Маша, что дуремар вернулся к ребятам , и вы поспособствовали обратной рокировке с Алтаем. Стал ли он есть у ребят, Маша? Вчера заезжала к Светлане, видела Алтая, тот ничего не съел из вечерней порции, вообще малоежка какой-то.

Добавлено (06 Марта 2013, 13:45)
---------------------------------------------
Маша, мне почему-то видится коттедж с детьми, где Акбару найдется место в какой-нибудь летней кухне, и от него никто не будет требовать лая и отрывания от чужих персон ручек-ножек. Я бы порассылала его рекламки по коттеджным поселкам, в тех же Щемыслицах, на Цне, на повороте на Степянку, возле Новинок- на такую собаку должны найтись очень хорошие ручки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата (Mori)
Может, и Акбар был ездовой собакой,
 мы тут уже думали , что может его просто дети запрягали  или ещё кто, что бы детей покатал

Цитата (limeva2003)
мне почему-то видится коттедж с детьми, где Акбару найдется место в какой-нибудь летней кухне, и от него никто не будет требовать лая и отрывания от чужих персон ручек-ножек.

  Это видится всем нам и думаю даже Акбару)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как и договаривались, дала на 2 выхода в ИРР с фото: 15.03 и 18.03
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Lavika, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16 Марта 2013, 19:33)
---------------------------------------------
Сегодня кастрировали Акбара!

Очень нужен на время воротник!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 16.03.2013, 21:36
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если есть человек рядом, то воротник не нужен. Просто путь наблюдает и не дает ему туда лезть. Там же не будет швов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
labrador, там есть швы, второе сказали следить, что бы не лизал, но с ним круглые сутки не будет людей, ребята оба работают!

Если ни у кого воротника не будет, купим, не проблема, просто может  кто-то пользовался и уже не нужен или пока  лежит без дела.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 16.03.2013, 21:19
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Акбар, жил в Лошанах , вызвали отлов(((( (крупный красавец, добряк и неженка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0