• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка из ГИППО (sml[help]везли на Гурского..)
Кошка из ГИППО
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер


Кошка Зэля, 2 года, в дар.

Умница и красавица Зэля, 2-х лет от роду, чистоплотна, компромиссна, дружелюбна и не навязчива, ищет хороших хозяев. Стерилизована. Не агрессивна и терпелива по отношению к маленьким детям. Прекрасно ладит с котами.

тел. +375 (33) 66-333-27 Нина

   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.09.2013, 11:33
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, может быть просите разрешение на сбор помощи? на оплату визита к врачу и лекарств.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
На визит к врачу у нас будет талон. Долго сегодня не решалась опубликовать фото, но посоветовавшись с Алесей, добавляю. Не знаю, что делать. Это разрослось до таких размеров в течении 7-10 дней  shok Кошка активна, аппетит хороший, не чешется, на данный момент опять в охоте (перерыв между течками всего 1 месяц  shok ), ЭТО ее сильно не беспокоит, по-этому я как-то и не заглядывала ей под хвост.



В жизни ЭТО выглядит не так страшно, как на фото  sad Только бы это было излечимо. Я просто в растерянности.
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Среда, 15.05.2013, 20:49
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
shok
Ну если не беспокоило,будем надеяться,что лечится....Может последствия пустых течек,или "таблеточек"?Неизвестно ж где она до этого жила.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
44.  
44
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
LilLove, кошка-то молодая 1,5-2 года. А течки у нее длительнее нормального - идет вторая неделя  ее хотелок, а охота в самом разгаре  sad  
Буду надеяться, что врач поставит самый безобидный диагноз с коротким лечением, чтобы сразу стерилизовать. Зэля у меня с 26февраля - в сумме 2 охоты составили 40 дней на сегодняшний момент. Все протекает тихо для обитателей квартиры, но бедолага порой забывает поесть от страсти girl_mad
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
mnv2009_89,Была у меня квартирантка с похожими длительными хотелками.10 дней орет,3 дня молчит - и потом по новой.Причем еще дите дитем,месяцев 5 ей было,когда подобрали.Повезла на стерилизацию-оказалась киста яичников.Она и провоцировала такие гульбища.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
LilLove, когда мы отъелись и собрались на стерилизацию, у Зэли возникли проблемы небольшие грибковые проблемы  sad так что стерилизацию пришлось отложить до лучших времен. Зэля сейчас так подоблезла, что выглядит стройнее, чем ко мне попала  girl_mad - просто одни уши и таз  shok Хотя с кормежкой я никогда не жадничаю. Всех троих кормлю в разных местах кухни, чтобы девки не волновались, что кот у них все сожрет (он еще та шинковка  girl_haha ).  Мне кажется, что кошка недостаточно крепка для стерилизации  nea
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
по фото могу предположить закупорку и воспаление паранальных желез. К врачу, срочно.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.  
48
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Ariana, прошу талон на визит. Талон заберет Алеся, а я у нее. И в пятницу могу ехать к врачу.

Добавлено (16 Мая 2013, 20:59)
---------------------------------------------
Записаны в Доктор Вет на подшипниках в субботу на 15 часов. К сожалению кроме субботы  15,16,18 часов ничего не было.

Добавлено (17 Мая 2013, 00:42)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста забрать талон  у Наташи Ariana. У меня нет возможности выбраться из Серебрянки надолго. Может быть кто-нибудь сможет взять талон и подвезти к Восточному вокзалу или на ст.м. Партизанская.

49.  
49
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Кто - ни будь может помочь передать талон? Я никак не могу.. А завтра к 15надо быть у врача!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
50.  
50
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
откуда забирать талон?
Меня здесь больше нет.
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
рок, талон у Наташи Ariana. Зеленый луг, Восток.
52.  
52
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Если восток - смогу, зел. луг - нет. а где точнее?
Меня здесь больше нет.
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
рок, СПАСИБО за шампунь  yes  
Были сегодня в ДВ, прием вела Софийская Татьяна Васильевна. Подозрение на онкологию. Внешне похоже на венерический саркоз, как у собак. Сдали анализ крови на определение наличия опухолей в организме. Белое плотное пятнышко в уголке правого глаза и уплотнение под шерстью в уголке левого - закупорка слезных каналов в результате травмы. Температура в момент приема - 38,9.
Выписали Катозал - 1мл/день подкожно 7 дней, Винкристин - пока под вопросом.
Пришли домой Зэля сразу накинулась на еду  girl_haha Съела блюдце потрошков и кусочек ошпаренной говядинки для блеска в глазах  mosking
54.  
54
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Катозал это, как я поняла по опыту своих кошек, не лекарство, а поддержка. Все не очень хорошо sad
Меня здесь больше нет.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Онкология не разрастется за 7-10 дней,только если не откроется опухоль.Но в этом случае-это день,два.
Держим за вас кулачки.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
56.  
56
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Было высказано предположение по поводу опухолей. Пока анализ крови. Потом гистология, если анализ покажет наличие какой-либо опухоли или предрасположенности к ней.
Очень волнуюсь за Зэльку. Поведение кошки слишком резвое для серьезного заболевания yes .

Добавлено (19 Мая 2013, 12:30)
---------------------------------------------

57.  
57
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Какие новости?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
LilLove, колемся Катозалом 3-ий день. Шерсть выпадает не больше, чем при сезонной линьке. Аппетит улучшился вдвое (хорошо пошла голодовка в полдня накануне приема в ДВ), и сразу же пошел набор веса  yes
Все также предлагает себя кастрированному коту, но уже на пару с моей - обе девицы в охоте  girl_haha Вытье стоит с утра до вечера из-за неразделенной любви. Только кавалер ума не приложит, чего дамы от него хотят: вроде уже ушки  вылизал, за шеи покусал, по спинам похлопал  sad
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Анализы как у вас?Или еще не сдавали?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
60.  
60
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
LilLove,  анализ крови сдали в день приема  18.05. Результат узнаю только 23-25 числа.

Добавлено (24 Мая 2013, 15:34)
---------------------------------------------
По результатам анализа крови - это не злокачественное образование. Рекомендовано доколоть курс Катозала и давать в течение 20 дней по 1/4 капс. Антиоксикапс с селеном. Если ЭТО не пройдет, рекомендовано сделать гистологию (в случае венерической саркомы). Мыть кошку можно.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка из ГИППО (sml[help]везли на Гурского..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0