Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пять щенков на ст. Лебяжий (только глазки открылись...)
Пять щенков на ст. Лебяжий
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер


Милая обаятельная Лайма ищет верного друга и хозяина!!! Лаймочка совсем молоденькая , ей всего 1.5 года. Собачка очень послушная, не доставляет никаких хлопот и замечательно ведет себя дома, дружелюбна и общительна , прекрасно ладит с другими животными. К выгулу приучена. Став ее новым хозяином,вы обретете преданнейшего друга.
+375297558611 и 8-029-659-95-05




Куратор Ирина 8-029-659-95-05
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 12.04.2013, 11:25
.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Ок, я знаю где бельского, я там живу

Добавлено (10 Марта 2013, 14:31)
---------------------------------------------
По прежнему нужен человек который привезет теплые вещи для щенков!

22.  
22
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вот что загрузила. Конечно, писать и читать можно много и переживать при этом, но когда посмотреть на такие картинки ...
Надеюсь, что после просмотра увеличится количество желающих помочь...
   
  






Добавлено (10 Марта 2013, 15:02)
---------------------------------------------
Совсем малыши! Месяц, может, чуть больше ...

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 10.03.2013, 16:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
24.  
24
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Спасибо что загрузили фото качество не очень так как они с телефона! Спят они на земле под вагоном! Купила ливерки пойду сейчас кормить, спасибо продавщице с рынка лебяжий еще за 1 кг! И спасибо девушке Оле с рынка за куртку! Сейчас пойдем сооружать подобие будки!
25.  
25
.
Польша, W
5893 сообщения
Иришка, может коробка какая где нибудь есть?...чтоб в коробку это положить(куртку имею ввиду) blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Во всяком случае видно, что щенки совсем маленькие. Если их помыть, убрать блох и проглистогонить, то вполне можно пристроить хотя бы в переходе ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 10.03.2013, 18:46
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Нашли мы большую коробку (Наверное метр в длину), застелили дно еще картоном , на дно положили куртку, покрывало и что то наподобие подушки , так же туда положили еды , и засунули все это под вагончик. Надеюсь что они додумаются туда залезть ! Мама к себе и щенкам не подпускает, лает, однако когда подходишь ближе убегает. Щенки уже сами кушают, довольно упитанные. Мама очень худая!

Добавлено (10 Марта 2013, 18:51)
---------------------------------------------
Остается вопрос : что делать дальше? И как их пристроить?

28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Может, нужно искать, кто бы их взял себе накануне выходных, помыл, вычесал (вывел) блох. А потом - в переход с помощью опытных раздавальщиков. Либо устроить на передержку к кому-то и раздавать по рекламе.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Я в этом полный ноль! Как их вобще можно забрать я пока воб ще не предстовляю, мама и они дикие!

Добавлено (10 Марта 2013, 19:09)
---------------------------------------------
Можно ли их забрать а маму оставить? Она их еще кормит.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Иришка)
Можно ли их забрать а маму оставить? Она их еще кормит.
В основном так и поступают, если хотят устроить щенков. Они уже сами едят, потому что мамы при таких условиях жизни отрыгивают им корм.
Цитата (Иришка)
Как их вобще можно забрать

Собрать команду. В одиночку страшно. 
Цитата (Иришка)
они дикие!
В таком возрасте их еще можно приучить к человеку. Когда они подрастут, будет поздно их приучать и пристраивать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Остается главный вопрос!! Как их пристроить?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Найти передержку. Отловить, придать товарный вид, очистить от паразитов. Или в переход, или хорошие фото и в рекламу.
Порядок пристройства такой. Иногда пристраивают с места жительства, но это опасно для малыша, так как блохи и глисты могут вызвать неприятие щенка и новые хозяева могут его просто выбросить на улицу.
Подождем, может более опытные форумчане что-то еще посоветуют.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Ждем совета и помощи! На улице очень холодно!

Добавлено (10 Марта 2013, 20:19)
---------------------------------------------
Могу отловить , помыть, дать глистогонку! Помогу немного деньгами! Нужна передержка!

Добавлено (10 Марта 2013, 20:21)
---------------------------------------------
А что делать с мамой? Если ее оставить то скоро опять будут щенки! Она совсем молодая , судя по зубам которые она показывала

34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Иришка)
Остается вопрос : что делать дальше? И как их пристроить?

Варианта два: 
1. Искать передержку ВК и тут, травить паразитов. фотографировать, пристраивать - песня долгая. 
2. Искать передержку хотя бы на пару дней, выводить паразитов и нести в переход. Итог - потрачены выходные - щенки пристроены.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Проблема в том что выходных у меня нет!
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Иришка, других вариантов тоже нет, кроме предложенных.
Значит, нужно искать передержку или же передержку и того, кто постоит с малышами в переходе. 

Что-то надо делать. Решайте. Если нужна помочь распостранить инфу ВК - пишите в ЛС полностью текст и контакты - я темы не читаю все.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
SOS! Щенкам нужна помощь!
38.  
38
.
Польша, W
5893 сообщения
Иришка, найти бы передержку,а потом попробовать поговрить с девочками,кто ходит в переход со щенками...может они бы согласились помочь раздать...надо их более мене в божеский вид приввестиstaffik, права...потравить бы им паразитов...Иришка, вк есть наверное помщь фотографов..может там тоже написать...фото хорошие попросить сделать,может кто рядом там живёт...подъехал бы...

Добавлено (10 Марта 2013, 22:45)
---------------------------------------------
мороз однако на улице sad

39.  
39
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Minutka, я понимаю что staffik прав, я готова их выловить, потравить паразитов( глистагонки у меня есть для щенков) и вымать, но оставить у себя никак! Вопрос в передержке, в рекламе и т.д. Переодически я в отъездах , да еще и комп. Накрылся сижу в нете с телефона
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
девочки,закиньте кто нибудь просьбу о помощи вк...у меня нет туда доступа...
помогите передержкой..они махонькие..
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пять щенков на ст. Лебяжий (только глазки открылись...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0