• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка для маленькой собачки!!! (девочка с течкой, размером с таксу)
Срочно нужна передержка для маленькой собачки!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Для совсем крохотной собаки!!! размером с таксу. Сегодня надо забирать! Девочка, молодая, с течкой. Подобрала на Институте Культуры. У себя держать не могу ( моя передержка её терроризирует, разделить возможности нет). Может быть потеряшка. 8025-9414320 Алёна.






СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 11.04.2013, 12:39
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Может, хоть да завтра додержат?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
завтра утром надо забрать собаку!!!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
23.  
23
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
а кто провокатор? собака или кошка?
Меня здесь больше нет.
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Milli)
так у нее характер есть!
характер там ого-го girl_haha я видела ее в четверг около 6 вечера на метро Фрунзенкая,она очень смело гавкала и рычала на Симку,грызла меня за сапоги и рукав lol
Я ее покормила, потом пока говорила по телефона она убежала и больше я ее не видела...и тут ее нашли на институте культуры.девочка совсем крохотная,ей не больше года
25.  
25
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Lily)
падает на спину вверх лапами и лежит как будто сдохла:))
А так как не сдохла и вы это знаете, то нужно продолжать идти вперед со зверской миной на лице, рано или поздно  " сдохшая" оживает и начинает гулять на поводке, этот случай еше самый простой, от такого сдохшего состояния я за 2 раза вылечила нашего Бертика из ДСН. Куда хуже, когда собака начинает кричать высоким голосочком и завиваться в спираль, такой метод борьбы с поводком выбрала Бэмби из ДСН, но тоже за 3 дня вполне приутихла и научилась гулять без завываний и завихрений. Обе собаки были молодыми и достаточно быстро пристроились.

Добавлено (09 Марта 2013, 22:23)
---------------------------------------------
Я почему-то не думаю,что виновата эта собачка, обычно кошки являются хозяйками положения особенно в собственных квартирах. Но бывает, что кошка впадает при виде собаки в шоковое состояние и начинает рвать когтями свою собственную хозяйку, не дай Бог поиметь такую любимицу! Но если это как раз такой случай, то бесполезно ждать и надеяться на то, что ситуация исправится, собаку нужно побыстрее забирать, чтобы и хозяйка кошки,  и собака остались в живых!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 09.03.2013, 23:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
Собаке всё ещё нужна передержка!!!!

Добавлено (10 Марта 2013, 10:31)
---------------------------------------------
Помогите! В 14.00 забираю собаку - везти НЕКУДА!!!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
27.  
27
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Lily)
Помогите! В 14.00 забираю собаку - везти НЕКУДА!!!
 ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (10 Марта 2013, 12:52)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (10 Марта 2013, 14:20)
---------------------------------------------
Что слышно?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Lily, смотрите ЛС!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
Я Совсем слегла.. Так что теперь вопрос стоит по-другому.. Кто-нибудь может ЗАБРАТЬ у меня до вечера собаку? Вечером выпускаю на улицу за неимением возможности содержать( Если вариант платной прдж за 7 уе в день. Могу дать 150 тыс. 
мой тел. 8025-9414320 алена
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Беда.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Польша, W
5893 сообщения
зачем было её подбирать,если потом выпускать?убейте-не понимаю.... sad
33.  
33
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
Minutka, обогреть, накормить, найти передержку! Понадеялась на помощь волонтеров! Не понимаете?? А пройти мимо течной бездомной перспективной собаки можно???
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
34.  
34
.
Польша, W
5893 сообщения
Lily, ,ну Вы не первый год на форуме(судя по дате регистрации)...значит форум читаете,следовательно видите,что передержку найти оооооооооооооочень!!!!!!!!!проблематично!!!!!!...а понадеяться на кого-то...не знаю...я могу привести пример Наташи(Ariana),которая ни на кого не надеется и свою пёсо-кото банду,уж простите, "содержит" сама....если получилось грубо-извините,обидеть не было и в мыслях!...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Так в чем проблема!? Есть платная передержка, есть деньги на 2 дня, так зачем отпускать ее сегодня на улицу?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Minutka)
..я могу привести пример Наташи(Ariana),

Minutka, пример чудесный, но не все так могут. У меня, например, есть муж с, с мнением которого я должна считаться, потому что семья наша построена на взаимоуважении, при этом я могу содержать кото-песо банду и не одну, но размещать в своей квартире - нет. При этом нужно учитывать жизненные приоритеты, у каждого они свои.
Девочки, помогите найти передержку, можно платную, с оплатой помогу.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
   
На фото видно, что девочка совсем маленькая. У малышки течка, но ей грозит улица, так как ее не переносит собака, которая живет у Lily. 
У малышки проблема - она плохо ходит на поводке, нужна шлейка.
Люди, помогите найти передержку! Маленькая собачка с течкой на улице просто погибнет!
У нас на форуме уже была маленькая девочка Дуся с течкой, которую на улице большие собаки порвали в куски ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Польша, W
5893 сообщения
Tan_chik, ,просто глупо надеяться на кого-то....
Цитата (Mori)
Люди, помогите найти передержку! Маленькая собачка с течкой на улице просто погибнет!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Так вроде у Lily есть передержка платная!?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Tan_chik)
Девочки, помогите найти передержку, можно платную, с оплатой помогу.
Уже предложили, 7 у.е. в день. Но собачку у Lily нужно забрать и отвезти на передержку, так как Lily болеет. Деньги она даст. Возможно на форуме еще соберем.
Но будет ли Lily куратором?
Но может быть это дорого? Или передержка ненадежная?
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 10.03.2013, 19:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка для маленькой собачки!!! (девочка с течкой, размером с таксу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0