• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СОС! Нужна передержка Кошечке с котятами
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
господи, какие котята, кого вы хотите найти??? у котят до двух недель своей терморегуляции нет практически, они замерзнут через пару часов без кошки если только не лежат прямо на горячих трубах теплотрассы. И сосут кошку первое время практически постоянно, по крайней мере неделю вы должны кошку видеть по принципу "прибежала-поела-убежала". у вас кошка целый день на улице...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Ka
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Ну вот об этом примерно [url=javascript://]ciara[/url] и пыталась узнать весь вчерашний день.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
43.  
43
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Есть новости, хорошие и ПЛОХИЕ: кошка домашняя( так называется) у хозяев есть еще кот, кота они не выпускают, а кошку постоянно гонят из дома, даже на гурского пытались сдать, "пожалели". Она вот-вот родит, точно, живот в самом низу как груша. Она рожает постоянно, котят выбрасывают, а коту потеха

Добавлено (28 Марта 2013, 19:19)
---------------------------------------------
Зовут Муся, ей около пяти лет, осенью выглядела намного лучше, сейчас такая худая, несчастная, бока впавшие.. брала ее на ручки, так не могла отпустить, она вжалась в меня как будто просит помощи. Соседи хозяйки сказали, что если кошка исчезнет, искать никто не будет.. Что делать???

Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
44.  
44
.
Беларусь, минск
14 сообщений
Что же с кошкой сейчас?Если нужна передержка,могу взять!
Вика Pobeda

e-mail: pobeda1985@yandex.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
pobeda1985, позвоните пожалуйста ciara, ее тел  велком +375 29 610 75 74. Или оставьте свой для связи, но лучше позвонить.

Добавлено (28 Марта 2013, 19:57)
---------------------------------------------
Иногда часы или даже минуты решают , жить кошке на улице или умереть, к сожалению, я несколько лет тому не успела всего на пять минут...И ягдтерьер у меня на глазах загрыз кошечку...
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 28.03.2013, 20:59
46.  
46
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
pobeda1985, как с вами связаться можно? инет тупит

Добавлено (28 Марта 2013, 22:54)
---------------------------------------------
pobeda1985, как с вами связаться можно? инет тупит

Добавлено (28 Марта 2013, 23:13)
---------------------------------------------
Девочки, нужен куратор этой кошке, и желательно пока не родила,  а это уже вот-вот настанет. Сама не справлюсь, Я не работаю, постоянно в разъездах, ребенок после аварии, все время ношусь по больницам, денег своих нет ни копейки, клянчу у мужа, потом почти чеками отчитываюсь. дома две кошки, еще одну пристроила свекрови, кошка слабая, требуется стерилизация. Дома скандал, муж услышал разговор по мобильному и фсёё! Пожалуйста, не подумайте неправильно, но могу только днем предоставить автопомощь этой ничейной бедолажке, тамбур отпадает, муж против категорически. У нас с дочкой есть горький опыт микроспорийный, а страшно даже представить, что такое для ребенка микра, если все время по врачам и больницам. ПОМОГИТЕ! не хочется опускать руки, должен же быть какой-то выход

Добавлено (28 Марта 2013, 23:29)
---------------------------------------------
и передержка сорвалась..

Добавлено (30 Марта 2013, 09:50)
---------------------------------------------
Всем привет! Есть новости. Кошка еще глубоко беременна, котята появятся не раньше, чем через недели полторы две. Я ее вчера забрала с улицы, старым хозяевам она не нужна, им "самим кушать нечего" Взяла номер мобильного, но никто не отвечает, хотя и я им свой номер оставила. Ночь пережила в тамбуре, ведет себя очень спокойно, даже не мяукнула... мои кошки больше проблем создают, и у соседки кот орет под дверью, а муж так вообще с ума сведет.. Не хочется ее на улицу отпускать, она не больна ничем..К ветеринару покажемся обязательно, просто сейчас боюсь лишнее движение сделать, даже помыть ее не могу, чтобы не оказаться потом на улице. Муж бегает курить каждые полчаса и каждый раз я выбегаю, проверяю, не пошла ли Муся "погулять". Вот такие вот дела.. Только не кидайтесь на меня, забрала, потому что были на то причины... Может найдется для нее передержка?

Добавлено (30 Марта 2013, 22:18)
---------------------------------------------
может я неправильно поступила?? девочки, Волонтеры, хоть кто-нибудь, ну не оставляйте нас! я понятия не имею, что такое беременная кошка... blush

Сообщение отредактировал: ciara - Пятница, 29.03.2013, 00:17
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Помогите найти передержку! Пожалуйста...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
пока в тамбуре.. Муська такая благодарная малышка, когда открываем дверь к лифту, она сразу бежит к своим мисочкам и ест ВСЁ, на всякий случай. Пошла в лоток без проблем, у нее даже блох НЕТ, ее бы только от бензина отмыть, но... МУЖ! а дочка чуть что, сразу - Муська рожает shok girl_mad я рехнусь наверное
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
49.  
49
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
ciara, поставь ей коробочку закрытую с окошком, а то вдруг....
Тел 188-42-48 (велком)
Ka
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
ciara, прорвемся! Хорошо уже, что она здоровенькая. Думаю, найдется все же для нее добрая душа.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
51.  
51
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Людка, поставила еще вчера, и окошко вырезала, она боится пока туда заходить, спит на тряпке под дверью, чтобы нас не проспать) сходила в лоток с наполнителем и прикрыла тряпкой, и так четыре раза, как бы извиняясь, но по-большому терпит.. Джае не слышно ее..

Добавлено (30 Марта 2013, 23:15)
---------------------------------------------
Ka, самый страшный шаг я сделала, удар перенесла стойко)) кошку жалко, там же сдурнеть можно под лампочкой

Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
Ka
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Цитата (ciara)
самый страшный шаг я сделала, удар перенесла стойко

Ну, я вижу на форуме уже трех претенденток на выселение с котами. Если что, ищем большой и теплый подвал! mosking
ciara, Вы умница, хотя я понимаю, чего Вам это стоит...
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
53.  
53
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Ka, есть и подвал и яма выгребная и гараж в центре города, машину только я вожу, так что без крова не останемся))) я бы так не рисковала, если бы не доп.жильё! girl_mad girl_haha
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
Ka
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Цитата (ciara)
есть и подвал и яма выгребная и гараж в центре города

Вы не поверите, у меня очередная бредовая идея...
ciara, а если совсем прижмет, может, до поры кошку в гараж определить? Приезжать к ней днем покормить, убрать, проверить. Пока не найдется передержка. И повторяю -- если уж совсем прижмет!
Не улица во всяком случае...
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
55.  
55
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Ka, знала, что такая идея появится, но она неосуществимая, там условия хуже некуда, нет ни воды ни света ни отопления - там склеп! и центр города.. А для нас, нарвавшихся жалеек, как вариант не стать бомжами)) шутка... уж лучше в тамбуре..
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
Ka
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Эх, незадача. Я думала, на крайняк... girl_mad :girl_mad:
Жалейка -- это мощно. lol
Сообщение отредактировал: Ka - Воскресенье, 31.03.2013, 02:01
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
57.  
57
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Ka, ну нам же жалко всех, вот и жалейка yes ладно, деваньки, до завтра, всем спокойной ночи, Муське я уже пожелала
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
Ka
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
yes Спокойной! А после дня -- спокойного, а еще лучше счастливого! rolleyes
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
59.  
59
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер




Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
60.  
60
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
На этих фотках теперь четко видно, какая она красавица и почему Вы не прошли мимо...
Тамбур заменен на балкон?  blush
Вы молодец, что стойко выдержали все удары и не оставили ее одну
Трехцветки приносят в дом счастье и удачу, желаю всего этого Вам от всей души
Сообщение отредактировал: haven - Четверг, 11.04.2013, 00:37
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0