• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Нужна передержка Кошечке с котятами (Кошку выкинули в начале зимы, молоденькая, недавно родила котят)
СОС! Нужна передержка Кошечке с котятами
61.  
61
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
нет, живет в тамбуре... пока мужа не было дома, переносила на балкон, там хоть солнышко и тепло. Нельзя нам дальше тамбура, а очень хочется... кошечка шикарная, а если бы вы слышали, как красиво она умеет мяукать, тихонечко и нежно, жалко ее до слез, но пока ничего нового, ждемс...
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
62.  
62
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Если привезете - с удовольствием ее примем. Дома я после 7 вечера. Живу в Сухарево. тел. 8-029-6746141.
63.  
63
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Наталья Вы чудо...
Спасибо за такое предложение
Малышке у Вас будет шикарно,
И у Вас скоро тоже будет санаторий "Улыбка", как у меня зимой - по количеству котиков дома  lol
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
nata25052008, кошка у вас рожать будет, или успеете стерилизовать?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Девочки не хочу никого обижать, в первую очередь автора темы.... Но история какая-то мутная. Девушка сегодня отзвонилась..по голосу не то только проснулась... Сказала, что для нее шок, что я предложила передержку (" ой я расстеряна, ой я была не готова, ой я проконсультируюсь с соседкой" и т.д.). Начала задавать какие-то вопросы : "а где у вас животные живут, а можно ли к вам в гости приходить, а нужно ли вам будет помогать. Я первый раз в таком положении - не знаю, что делать, я проконсультируюсь... И сразу же начала рассказывать, что у нее была собачка на передержке, ее забрали, потом в гости ходить не давали, а потом через год вернули." Сообщила, что кошка бросается на ее котов, наверно потому что беременна, а потом попросила полчаса, чтобыы с кем-то там пообщаться. Перезвонила через часа 3, но я была на совещании. Больше никто не перезванивал.
У меня шок - сначала ты каждый день кричишь спасите-помогите, заберите кошку - муж из дома выгоняет, а когда тебе предлагают помощь - отказываешься.
Девочки, кидайте в меня камнями, но с ней общаться не буду и животных брать тоже.

и то, что кошка плохо реагирует на других котов меня, если честно не устраивает, даже моя принцесса до родов себя так не вела, только после. Эту кошку значит надо в дом, где животных нет или есть место, где ее запереть.
Прошу прощения у всех, кого расстроила своим отказом.
Сообщение отредактировал: nata25052008 - Четверг, 11.04.2013, 22:30
66.  
66
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
nata25052008,  я же в начале темы сказала, что никогда не была куратором. Меня так научили, спрашивать и уточнять все условия содержания. Кошка не мелкая, поэтому я вам честно призналась, что кидается, может повредить другим животным. Лично мне было бы не очень, если бы я пыталась пристроить здоровую кошку, а ей нечаянно порвали ухо или нос... Извините меня, но я кричала огромный СОС две недели назад.. На счет питания я спросила, потому что у кошки были проблемы с пищеварением, я проконсультировалась с Сасом С.Н. и выровняла желудочный тракт, кошка не срётся, но в лоток еще приучается, т.к. большие дела делает пока только на газетку. Просто, Вы не наша передержка, и то, что я вам, как и обещала, перезвонила, а вы не подняли трубку, говорит уже о чем то. Да, вы позвонили, я спала, потому как вы работаете днем, а я поздно вечером возвращаюсь домой и ложусь когда вы уже встаете. Я не кидаю в вас камнями, но и вы тоже не правы
"Прошу прощения у всех, кого расстроила своим отказом."
--почему бы не сказать об этом по телефону..?
Сообщение отредактировал: ciara - Четверг, 11.04.2013, 22:54
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я давно предлагала дать талон на стерилизацию, чтобы просто банально с улицы стерилизовать. Не предложила передержку, некуда, но предложила возможность стерилизации чтобы не плодить еще кучу бездомников. Тоже не устроило, на меня только обиделись и жаловались.
Цитата (ciara)
Просто, Вы не наша передержка, и то, что я вам, как и обещала, перезвонила, а вы не подняли трубку, говорит уже о чем то.

ни о чем это не говорит. Я тоже не всегда успеваю ответить, никогда не перезваниваю, но кому нужно - дозваниваются.. И Вы в том числе...
и да, я редкостная злыдня, это все знают...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (nata25052008)
Начала задавать какие-то вопросы : "а где у вас животные живут, а можно ли к вам в гости приходить, а нужно ли вам будет помогать.

Вполне нормальные вопросы потенциальной передержке. smile Особенно зная характер кошки.
Человек хочет знать подробности, что и как, передержки ведь разные бывают- и условия содержания  разные, и количество котов, и кормят по-разному - кто-то натуралкой, кто-то сухим кормом, кто- то вообще вискасом. Кому-то нужна помощь - к врачу,например, рекламой и т.д, а кто-то все делает сам- и передержка сам и куратор тоже. Тем более, что у человека был печальный опыт с собакой в прошлом(увы, бывают такие истории):
Цитата (nata25052008)
И сразу же начала рассказывать, что у нее была собачка на передержке, ее забрали, потом в гости ходить не давали, а потом через год вернули."
 Так что напрасно Вы обиделись, ей-богу.
Цитата (nata25052008)
Сообщила, что кошка бросается на ее котов, наверно потому что беременна
А честность только приветствуется.
Представьте, что Вас бы об этом не предупредили, Вы взяли бы кошь на передержку,начались бы драки- и дальше что? Через час- два назад возвращать? А так Вам честно все рассказали и у Вас было время подумать, можете Вы кошку взять или нет...

Хотя лично я на Вашем месте, вернувшись с совещания и увидев пропущенный звонок, просто позвонила бы и поговорила с ciara,решив все вопросы с обеих сторон.Не устраивает Вас что-то -не берите. Но каждый из нас- на своем месте...

И еще -огромная просьба, не устраивайте дрязги в темах, для этого есть личные сообщения, там все можно решить, а то иногда даже заходить в некоторые темы не хочется, а страдают в конечном счете- животные. Будьте терпимее !!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Хватит!! Мы здесь не себя рекламируем, а животных спасаем и пристраиваем... Девушки, будьте благоразумны, а то народ читает, давайте лучше привлекать к проблеме будем, а не отпугивать людей. Всякая помощь - это помощь, спасибо всем, кто откликнулся. Кошка красивая, здоровая, будет стерилизована после родов и пристроена к самым лучшим хозяевам, я ей уже пообещала blush
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (ciara)
Кошка красивая, здоровая, будет стерилизована после родов

это Ваш выбор.. еще кучка никому не нужных котят...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Цитата (Ariana)
я давно предлагала дать талон на стерилизацию, чтобы просто банально с улицы стерилизовать.
 когда? мы с вами ни о чем кроме конфликта не договорились, и что значит ""банально"? я попросила талон заранее, хотела быть уверенной в стерилизации через месяц. Может я слишком ответственно отнеслась к проблеме, а ВЫ это не приветствуете? Вы предложили "закончить разговор" так его и не начав, Ваше право... Поверьте, распоряжалась бы я своими денежными средствами, я бы здесь даже не писала..

Добавлено (11 Апреля 2013, 23:59)
---------------------------------------------
Ariana

Цитата (Ariana)
еще кучка никому не нужных котят...
ну что ж вы такое говорите? кучка - это когда они одни на улице без мамы... может мы еще такую кучку кормить будем, я между прочим два года назад из такой кучки себе взяла целых два, и благодаря им пишу вот тут на форуме..)
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
72.  
72
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Вопрос не в обидах, а на самом деле в откровенности. На форуме кошка  -просто беспроблемная зайка. А по факту, когда ты уже согласен ее взять, оказывается, что с котами не дружит, в лоток не ходит, со стулом проблемы. Просто сразу надо писать, какие проблемы у животного, чтобы люди могли для себя решить смогутт ли они ее взять или нет. То что она на котов кидается - это полбеды, а почему только сегодня на форуме проскочило, что у нее проблемы с горшком - я например, не могу себе позволить взять такое животное, у меня и так три лотка в однокомнатной квартире - не хватало только газеток. И получается, что мне устроили допрос с пристрастием, а сами всю информацию зажали. И впринципе, я извинилась, и просила никого не обижаться.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
nata25052008, проблем с горшком НЕТ! ходит в лоток, а учитывая, что жила Муська на улице, большие дела пока делает на газетку, но это не проблема и все поправимо, научится. Просто поставлю ей второй лоток и положу туда газетку, многие кошки так делают, главное, что не на кровати)) А вы как думали, животное с улицы в унитаз сразу должно ходить? Еще раз попрошу, не засоряйте мне тему, пишите по делу
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
74.  
74
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Еще раз каюсь. Все на нервах, все устали от затянувшейся зимы. Сiara, Вы вопросы задавали правильно - просто я не привыкла к этому - сказываются издержки профессии (обычно вопросы задаю я) и + восприняла все на личный счет,( что Вы мне не доверяете,) не думала, что люди, которые хотят помочь, могут вызывать недоверие, пока мне не кинули прочесть тему о черных списках. Я от нее в шоке... Если все же решили оставить кошку у себя, то при возникновении вопросов по родам и в дальнейшем по котятам, буду рада помочь своими знаниями и моральной поддержкой.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Вчера с 11.45 до 15.00 как в сказке - "родилились у нас котята, их по счету ровно пять!" Кошечка просто бусечка, ни разу не пикнула, все сама сделала, правда котятки крупнячки и немножко пришлось поучаствовать. Будем наедать щечки-животики и пристраиваться. Не знаю, как нам поступить с этой темкой, нужно будет котят рекламировать, девочки, направьте, подскажите, куда нам теперь (в смысле интернета) Фото котят есть, но они там как мышата, новорожденные и мокрые, позже сделаю красивые..
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Поздравляю! Пока рекламировать, наверное, еще рано - ведь реально отдавать малышей можно после двух месяцев. (Хотя, забронировать, несомненно можно и раньше))) Но рассказывать о их успехах нужно, а заодно и готовиться к рекламе - я думаю, тут подскажут, как и где это лучше сделать. Так что растите здоровенькими!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер












Добавлено (07 Мая 2013, 01:20)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем! завертелась так, что компютер забыла как выглядит.. У нас все хорошо, растем и кушаем - кушаем и растем.)) нам уже пошла третья неделька, глазки открылись и начинают резаться зубки)) Пока только такие фотки получились, но мы старались, первая в жизни малышей фотосессия, кто-то любит позировать, а кто-то наоборот, но в целом всех запечатлили. Характер у котят такой же разный, как и сами малыши, двое пушистеньких (рыжий мальчик и трехцветка девочка) два близнеца (девочки) и один маленький пачкунчик (непонятно кто:))

Добавлено (07 Мая 2013, 02:26)
---------------------------------------------
пристраиваться пока рано, но можно выбирать и резервировать, звоните по тел. велком 610 75 74, расскажу и покажу!

Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
Ka
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
ciara, недавно про Вас вспоминала. Спасибо за хорошие новости! yes
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
79.  
79
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Девочки, меня пару недель не будет в городе, если кто заинтересуется детьми, можете звонить моей соседке по тел велком 650 50 88 Наталья, она теперь приемная мама до моего приезда) Только прошу, не оставляйте нас без внимания, помогите малышей порекламировать, я буду на роуминге, а пока вернусь, они уже подрастут... Да.. и кошку мне стерилизовать совершенно не за что.. хоть бы в складчину, муж денег точно не даст, а пристроить нестерилизованную проблематично, помогите пожалуйста, весь большие трудности мы преодолели, осталось чуть-чуть и все будут счастливы из Муськиной семейки
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
80.  
80
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Фото неплохие, четкости правда маловато, но фон хороший, напишите , плиз, текст для рекламы
немножко описание характера, кто оторва, кто спокойный и т.п.  girl_haha
лучше указать район, в котором находятся малыши
На выходные побросаю и Вашу рекламку вместе с другой оравой котят
все равно в инете висеть придется
Цитата (ciara)
маленький пачкунчик (непонятно кто:))
с полом надо разобраться...чтобы указать в рекламе это важно, сравните с другими, кто понятен по полу, ну хоть так
Сообщение отредактировал: haven - Вторник, 07.05.2013, 18:30
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Нужна передержка Кошечке с котятами (Кошку выкинули в начале зимы, молоденькая, недавно родила котят)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0