• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » малюпас Пух (sml[love])
малюпас Пух
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер


С понедельника (15.04.) ПУХУ нужна передержка, лучше длительная (около 1 месяца), т.к. тяжело переживает расставания!

+375(44)5108101 Velcom +375(33)6696697 МТС



ПУХ (пока зовем так)- оказался не таким мелким как на фото, почти 10 кг.

+375(44)5-108-101 +375(33)669-699-7 Варя
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.04.2013, 21:35
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Пока ВК не заходила. До 17-00, так как в 17 у Нины муж приходит. У нее 6-7 котов и собака, своя. Не коты, а кошки. Все стерилизованы. Последнюю она согласна пробовать пристраивать. Остальные давно и дороги, как и последняя. Но с ней можно пробовать. Сегодня вечером пофотим кошку и собу, если муж не выгонит на улицу.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Vivienne_, Вероничка, только что разговаривала с Варей. Помыть, вроде, сами смогут, а вот грумер нужен, привезти парня в пиарный вид. Ты сможешь? А то у меня тут еще пару людей с оборудованием есть. Ежели че, - наберу их. Кстати, на мальчика засматривается родственница Вари. За предстоящую неделю Варя приведет пацаненка в нужный вид, съездит с ним к вету, поговорит насчет кастрации (если будем рассматривать вариант Борисов), развесит объявления о поиске хозяев и в конце предложенного передержкой срока позвонит и скажет, на каком они свете. Удачи пацаненку!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 28.03.2013, 14:41
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.  
23
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Я списалась с Варей в ВК. Свежая информация от нее:

"Я Вас попрошу (просто сейчас выезжаю в город по делам, а потом за ним) напишите, что я его забираю на передержку в Боровляны.
Пусть пока ест и отсыпается, а остальное: врачи, сртижка, наверное завтра...
Все, что у меня на стене - все актуальная информация"

Я думаю, вопрос по стрижке все еще актуален.

Добавлено (28 Марта 2013, 13:41)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, спасибо!  smile
Сообщение отредактировал: Jety - Четверг, 28.03.2013, 14:41
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Jety)
Olga_Lugaru, спасибо!


Это за что же это? За то, что нос свой любопытный всунула? Завсегда пожалуйста! lol
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, Олечка, роднулька моя, звони тогдагруммерам, потому как я прихожу с работы в 23.00 - 24.00, хотела при безвыходной ситуации притащить пса домой, отмыть ночью и постричь. Ежели кто-то может это сделать не так экстремально - будет красота!..) Оленька, я тебе там лс бросила... очень нужна передержка для Дружочка... пёс на 3-х лапоньках. Ежели что-то будет - пиши, звони, оки?..
Вероника
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Вив, оки! yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
27.  
27
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Правильно ли я поняла, что пока все ОК. Есть передержка и сокуратор.
Какая помощь нужна? А песя сейчас где? Вроде все перечитала, но не очень то и поняла.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Договорилась с нашей Лилушечкой. Она его "причешет", скорее всего завтра. elena_k, пока все ок! yes Прдрж на неделю есть - в Боровлянах.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Лена. Песа у Нины. Он просто за ней бежал и просился. А у нее 7 хвостов дома. Вечером пойдем с дочкой, пофоткаем одну кошечку, остальных она уже не пристраивает. Прикипела. Очень надеемся, что у все Вари получится с этим маленьким.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Держите в курсе по малому, переживаю ж...
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Всем, добрый вечер! 

 ПУХ (пока зовем так)- оказался не таким мелким как на фото, почти 10 кг.

Сегодня: были у вета (вроде все в норме), сейчас на передержке (боится немного, порыкивает со своего места, но думаю освоится)
Завтра едем к грумеру к 18:00, потом сделаю новые фото!
Всем спасибо за помощь!!!

+375(44)5-108-101 +375(33)669-699-7 Варя
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
vareshka, так держать и не отпускать!:)
Вероника
33.  
33
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (vareshka)
порыкивает со своего места


Ну, наверное, хочет назад на крылечко школы rolleyes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vareshka, , я была в ДВ, когда вы приходили!!!

 Его нужно постричь!! И он,как Филя, уйдет на УРА!!  yes

Добавлено (29 Марта 2013, 00:56)
---------------------------------------------
Выходя на улицу, делайте туго ошейник. И на  ошейнике  сделайте адресник!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы потом не кусать себя за локоть!!  yes

Добавлено (29 Марта 2013, 00:58)
---------------------------------------------
Он похож не  " белого и пушистого" Пуха. А на хитрого  прощелыгу Шулера!  lol

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
У нас все хорошо, сегодня едем приводить его в божеский вид, но только вот его это порыкивание с места ..... но зато с выгулом проблем нет, не дай Бог громко сказать слово "улица" или "гулять" - все, эта торпеда начинает носится, кряхтеть - цирк, а вы бы видели, как он сам голову в свой ошейник просовывает (мы просто его вчера мыли, поэтому снимали).... шустрый, умный, а уши.....это все!!!, тут только за одни уши можно забрать и никому не отдавать!!!
   И еще у меня просьба, если кто-нибудь увидит объявление о пропаже такой собаки (врач сказал что ему около 3 лет), то позвоните мне, пож-та. А вдруг все-таки потеряшка!!!

+375(44)5-108-101  +375(33)669-669-7    Варя
36.  
36
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (vareshka)
не дай Бог громко сказать слово "улица" или "гулять" - все, эта торпеда начинает носится, кряхтеть - цирк, а вы бы видели, как он сам голову в свой ошейник просовывает


Все признаки потеряшки. Дите знает слово "улица", влазит сам в ошейник... Да и наличие ошейника - показатель.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
vareshka, просмотрела потеряшек, начиная с ноября 2012. Не нашла. Звонила женщина из Пухович, у них пропал похожий, но светленький. Она еще спрашивала, что может он просто грязный, а на самом деле бежевый? Спасиб, Варя. Нина Вам очень благодарна, и просила передавать ввсе новости о Пухе.
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Объявления где-нибудь о находке не мешало бы разместить или расклеить blush
39.  
39
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
Объявления где-нибудь о находке не мешало бы разместить или расклеить


Размещены на основных сайтах
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
40.  
40
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Добавляю старые (вдруг прежний хозяин узнает) и новые фото (спасибо Алене за божеский вид ПУХА, он был такой запущенный просто кошмарный кошмар)!
Были планы пару дней поискать старого хозяина, если по нулям, то искать нового, но у нас есть нюанс - полное недоверие к людям: рыкает (понятно, что стресс, но мне кажется, что его раньше били без повода и у него не было детства - совсем не умеет играть с игрушками, и сейчас у нас проблемы), но в тоже время ласковый и забавный.

Хочу попросить о помощи:  нужна ПЕРЕДЕРЖКА (понимаю, что  сейчас тяжело что-то найти, но вдруг...) с опытом "отхаживания" таким собак или новый хозяин, у которого хватит сил на то, что бы ПУХ вернул веру в людей.  Он классный, но испуганный и потерянный!

Добавлено (30 Марта 2013, 23:47)
---------------------------------------------






Список форумов » Разное » Счастливые истории » малюпас Пух (sml[love])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0