Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - метис гончей (стерилизована) (sml[love]опять монтажники)
Молли - метис гончей (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


         

                  
Молли- умница и красавица. Адаптирована к жизни в квартире- не воет, не скулит, ничего не портит, поводок не тянет, дома терпит. Ищет надежного хозяина, который будет любить и лелеять, в свою очередь Молли отплатит тем же- безмерной благодарностью и признательностью. Возраст около 3-ех лет. Помесь гончей, стерилизована . Куратор: Аня + 375 33 6514532, + 375 25 7154855


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.02.2014, 21:16
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, буду помогать yes плед сегодня почищу, смогу взять с собой на работу завтра. Встретиться, передать
Вероника
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
смогу взять с собой на работу завтра. Встретиться, передать
в каком районе вы работаете? через институт культуры домой не едете?
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, работаю в районе пл. независимости. Еду через Богдановича. Если что - можно как-то состыковаться договориться yes
Вероника
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
берите плед с собой на работу, постараюсь завтра с вами пересечься
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkiyes хорошо!

Добавлено (22 Января 2014, 18:26)
---------------------------------------------
апирую...

Вероника
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Ездила к Молли, отвезла, Вероника, ваше одеялко, думаю ей понравится, оно поприятней на ощупь yes , от Молли вам спасибо)) Ходит уже выгуливаться сама, эти 2 дня дома в коридоре в туалет ходила, уколы дает колоть, дома ничего не портит, хотя у нее в распоряжении стоит много обуви, она ее любит нюхать, но не трогает, не скулит, не воет, сегодня с утра до вечера терпела с выгулом не нагадила. Золото, а не собака!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Аня, как шов? Как вообще ее самочувствие? Пришла в себя?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkirolleyes я очень рада!.. Надеюсь, девочка и дальше будет радовать нас и передержку своим поведением!... отписывайтесь по оплате передержки, чтобы я смогла в нужный момент помочь ещё раз yes
Вероника
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Майя ()
Аня, как шов? Как вообще ее самочувствие? Пришла в себя?
пару дней всего прошло, пока шов в порядке. Ходит как обычная собака, хвостом виляет, полностью пришла в себя.

Добавлено (23 Января 2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
отписывайтесь по оплате передержки, чтобы я смогла в нужный момент помочь ещё раз yes
я думаю примерно до середины февраля вы можете быть спокойны)))))
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, хорошо, Анюта wink Отписывайтесь регулярно. как там соба. По фото - после снятия швов договоритесь, чтобы сфоткать. Меня волнует её туалет. Если будет всё ок и регулярно на улицу - будем уже пиарить для взятия в квартиру yes
Вероника
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
У Молли все в порядке, на следующих выходных нужно будет снять швы, если по ним не будет никаких вопросов, думаю можно их и в домашних условиях снять, только кто бы помог это сделать... rolleyes В следующее воскресенье  предварительно планирую это делать, кто сможет подъехать со мной туда и снять их, я помогу только держать, я никогда сама не снимала.

Добавлено (26 Января 2014, 19:38)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/50-18502-1#809671

112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, думаю, Вам самим рисковать не стоит снимать, нужно, мне кажется, всё-таки поехать к врачу. Поищите машинку, может, кто-то сможет Вас повозить, это первое. Второе, после снятия швов нужно, чтобы пёса ещё, как минимум дней 4-5 походила в попоне.
Во сколько вы планиркете в воскресенье ехать к врачу?... Может, уточню по своим, кто сможет отвезти.
Как ведёт себя Молли? Что говрорит передержка?... нас пока не просят освободить помещение? blush blush blush

Добавлено (27 Января 2014, 09:52)
---------------------------------------------
По балансу, я посмотрела. Вы ушли в минус((( подмогну

Добавлено (27 Января 2014, 09:53)
---------------------------------------------
ну, и заранее тогда готовьтесь к фотосессии rolleyes rolleyes rolleyes очень хочется новых красивых фоточек!!!

Вероника
113.  
113
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Вам самим рисковать не стоит снимать
А в чем тут риск?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Майя, ну, по тому, как у меня снимали швы с Мирты и с Найды - было две больших разницы((( С Миртунделя швы сняли легко, с Найды аж надрезали и она, бедная, плакала при снятии. Опять же, швы посмотрит именно специалист ещё раз yes
Вероника
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Bekki, думаю, Вам самим рисковать не стоит снимать, нужно, мне кажется, всё-таки поехать к врачу.
Если по шву будут какие-то вопросы, то конечно мы поедем, ну а если он сухой, не воспаленный, я и сама это уже вижу, не первый раз в домашних условиях.....всем своим кошкам, снимали сами, только я всегда держу, кончики режет кто-н другой))))в больницу возила только одну, у которой плохо заживал шов......если все в порядке и собаке меньше стресса, и лишние деньги платить не нужно, и очередь сидеть не нужно. В общем окончательно ближе к концу недели определимся, пока передержка говорит хороший шов.
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, ну, решайте, как Вам лучше yes Как дела у Молли? Урегулировался выгул у девоньки????
Вероника
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Молли ложит дома кучи, примерно раз в день. Возможно еще связано с морозами, она на улице пописяет и тянется домой, у нее лапы отмерзают
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkishok плохо... передержка пока терпит или????(((
Вероника
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Сняли сегодня швы, отлично все заживает. Молли уже не та пугливая собачка, прыгает на шею с разбегу. С туалетом бывают промахи все еще, Наталья сказала примерно раз в 3 дня она может недотерпеть. Ну а в общем все в порядке, во вторник поедет к ней фотограф.
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, Супер, Анюта!!!! я радое!!!
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - метис гончей (стерилизована) (sml[love]опять монтажники)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0