• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - метис гончей (стерилизована) (sml[love]опять монтажники)
Молли - метис гончей (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


         

                  
Молли- умница и красавица. Адаптирована к жизни в квартире- не воет, не скулит, ничего не портит, поводок не тянет, дома терпит. Ищет надежного хозяина, который будет любить и лелеять, в свою очередь Молли отплатит тем же- безмерной благодарностью и признательностью. Возраст около 3-ех лет. Помесь гончей, стерилизована . Куратор: Аня + 375 33 6514532, + 375 25 7154855


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.02.2014, 21:16
21.  
21
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Bekki)
Очень прошу, помогите этой собачке, просто организовать стерилизацию, я приеду когда буду сама ей   заниматься,

Цитата (Bekki)
Вчера девочку чуть не сбила машина

срочно надо что-то делать....пропадёт ведь....помогите!хоть вольером,хоть будкой sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Ходила сегодня к Молли, на ней куча клещей и течка. Капли барс закапала 1 пипетку, вторую она мне не дала и побежала мужика какого-то до остановки провожать, вторую пипетку  оставила сторожу уже открытую, попросила закапать, когда вернется. Но самое главное,что у нее течка, она сейчас забеременеет. sad

Добавлено (07 Мая 2013, 12:28)
---------------------------------------------
Молли есть передержка, нужно съездить за ней в минске и отвезти в борисов. некому ехать.....передержка пока еще ждет ее..

23.  
23
.
Польша, W
5893 сообщения
срочно нужна автопомощь!!!!!помогите!!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Bekki)
Молли есть передержка, нужно съездить за ней в минске и отвезти в борисов. некому ехать.....передержка пока еще ждет ее..
Аня, напишите, пожалуйста,  время (сроки), когда нужно ее везти. Вам же там нужно быть, чтобы поймать. Или все зависит от возможностей водителя?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
ап
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
девочка беременна, у передержки возникли обстоятельства, она ее взять не смогла.... нужен куратор ан время стерилизации и передержка
27.  
27
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
Цитата (Bekki)
нужен куратор на время стерилизации и передержка
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата (Bekki)
девочка беременна, у передержки возникли обстоятельства, она ее взять не смогла.... нужен куратор ан время стерилизации и передержка

Добавлено (27 Мая 2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата (Bekki)
девочка беременна, у передержки возникли обстоятельства, она ее взять не смогла.... нужен куратор ан время стерилизации и передержка

Добавлено (30 Мая 2013, 05:37)
---------------------------------------------
Нужен куратор и передержка только на месяц.

29.  
29
.
Польша, W
5893 сообщения
люди,всего на чуть-чуть!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Bekki)
Нужен куратор и передержка только на месяц.
Девочки, собака будет рожать? Если нет, то я готова взять на передержку на послеоперационный период (стерилизация). Но только в будку на цепь. Уже договорилась с соседом перенести будку(если удастся ее перенести) или у них есть стол похож на будку, только что-то прибить надо будет с одной стороны (но этот вопрос решим). Едой обеспечу, но все что касается организации стерелизации и перевозки решайте этот вопрос сами. Главное, чтобы я была уверена,в ответственности человека, который ей займется. И еще я совершенно не умею делать уколы, мне надо показать куда конкретно нужно колоть, может тогда справлюсь blush . Если мой не очень комфортный вариант подойдет, думайте, как организовать операцию, все поездки к врачу берите на себя.
31.  
31
.
Польша, W
5893 сообщения
Bekki
Цитата (busel02)
Девочки, собака будет рожать? Если нет, то я готова взять на передержку на послеоперационный период (стерилизация). Но только в будку на цепь.

Цитата (busel02)
Если мой не очень комфортный вариант подойдет, думайте, как организовать операцию, все поездки к врачу берите на себя.

Добавлено (12 Июня 2013, 18:00)
---------------------------------------------
есть новости?

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
девочке нужна бы передержка в миснке на пару дней после операции, чтобы она отошла хорошо от наркоза, а потом можно на цепь на пару недель. Может может кто-н хоть на балкон взять?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Пару дней можно и у меня. Главное чтобы Кнопа не бесилась.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Barmaley, ЛС
35.  
35
.
Польша, W
5893 сообщения
Bekki, ,Barmaley, ,есть новости? blush blush
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
http://egida.by/forum/115-16811-1

Добавлено (09 Августа 2013, 21:16)
---------------------------------------------
вот кого мы дождались

Добавлено (19 Августа 2013, 14:08)
---------------------------------------------
У нас осталось 4 малыша. Спасибо Эгиде за талон на стерилизацию. После раздачи щенков будет нужна передержка на время стерилизации

Добавлено (19 Августа 2013, 19:10)
---------------------------------------------
Молли в гаражах уже стали собирать деньги на стерилизацию, очень нужна передержка на 10 дней до снятия швов.

Добавлено (15 Сентября 2013, 15:30)
---------------------------------------------
ну что нам так не везет, никто не откликается по ней уже так давно. Помогите мне кто-н, пожалуйста, искать ей передержку

37.  
37
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Bekki, а платную вы рассматриваете?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
zylona, к сожалению нет возможности материально потянуть ее
39.  
39
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Bekki,так а если пособирать денежку?У меня же на моих получилось собрать.Я постерелизовала и передержала двух собак с помощью людей.

Добавлено (15 Сентября 2013, 22:23)
---------------------------------------------
А стерелизовать вы ее где собираетесь?Вам талон дадут?

40.  
40
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
zylona, Вы не знаете о чем говорите. Моя съемная квартира стоит 350 долларов и у меня не одна собака на попечении и не один кот, есть другие, которым помощь нужна быстрее,чем Молли, поэтому на нее всегда не хвататет ни времени, ни места на передержке. постоянно где-то кому-то что-то нужно, больше чем я трачу в месяц на животных, я физически тратить не могу. Я не хочу стерилизовать и вернуть ее обратно, я хочу ее пристроить, передержка нужна более-менее длительная, а платная квартирная-это 50 тысяч в день и 1 500 000 в месяц.Я не могу себе и ей такого позволить. sad

Добавлено (28 Сентября 2013, 23:25)
---------------------------------------------
Вчера забрали на передержку последнего щенка, Молли опять осталась одна. Очень прошу помощи раскидывать объявления в контакте о поиске ей передержки.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - метис гончей (стерилизована) (sml[love]опять монтажники)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0