• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бони-Пуговка, щенок с глазами бусинками желает найти хозяина (она ждет СВОЕГО настоящего Человека)
Бони-Пуговка, щенок с глазами бусинками желает найти хозяина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
vikusik86, позвоните мне завтра в обед пожалуйста. Я не знаю вернусь я завтра или в субботу, но у меня есть несколько вариантов, кто мог бы помочь.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Глория, спасибо. Машину нашли через ВК. Сегодня вечером едем

Добавлено (29 Апреля 2013, 23:55)
---------------------------------------------
Наша хулиганка с пятницы у нового хозяина. Когда приехали и вылезли из переноски, мы уже не бежали прятаться в ближайший угол! А побежали в зал, потом в другие комнаты, покушала, попила. Бегала туда-сюда, нюхала руки, пряталась, но все нормально, не было таких истерик как на передержках изначально.  А когда я собиралась уже уходить - запрыгнула на диван )
Вчера звонила и узнавала как дела - никаких нареканий. Кушает хорошо, все БОЛЬШИЕ дела делает только на улице, гуляет без поводка и ни на шаг не отходит. Боится, но пытается гулять с другими собаками на улице. Сан Саныч очень благодарил за нее и позвал в гости - посмотреть как она устроилась. Живет Боня в 3-х комнатной квартире на ул. Лобанка.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
vikusik86, ттт, рада за чернушечку !!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Завтра поеду проведая малышню, как она там "хозяйничает" уже целую неделю

Добавлено (07 Мая 2013, 15:32)
---------------------------------------------
Народ, срочно нужна передержка для Бони. Скорее всего мне придется ее забирать с испытательного срока. Девочка немного боязлива к новым людям и
осторожна. Хорошо ладит с другими собаками. большие дела делает только
на улице, но по-маленькому еще может сходить и дома... Пожалуйста,
найдите ей место немного. Сейчас многие уезжают в деревни и на дачи,
может, сможете ее взять с собой??
8 029 670 63 67

25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
vikusik86,  жаль, конечно, а от них нельзя пристраивать?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
sveta444,  так он вообще отдавать не хочет. Забрать, это уже моя инициатива. Раз надо ехать в Смоленск, оставить не на кого.... со сроками "на 1день-неделю, но мало ли что случится и я вообще не вернусь...." Сан Саныч - человек бывший военный, говорит, что раз взял, то сам определит куда, чтоб меня не напрягать... Но лично я с таким раскладом не согласна.

Собираюсь завтра ехать на разговор. Может, есть желающие и возможность подъехать со мной??? На ул. Лобанка. Забирать не надо будет завтра, только поговорить и убедить, что лучше я сама - как куратор собаки, ее судьбой займусь?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Дурацкая ситуация ((( , а он один живет?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
sveta444, да. Семьи нет.
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Не пристроена? Просто у меня на одном сайте она висит. Обновлять? Больше никто не давал от моего имени никуда вроде - не нашла больше нигде. 
Если надо - пользуйтесь моими паролями, пожалуйста, чтобы нерегиться на сайтах.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
staffik, я на газеты региональные (по 166 телефону) упор делала. С ней по сайтам у меня глухо вообще было. Сейчас решается вопрос о том, чтоб забрать и скорее всего пристраивать дальше.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бони-Пуговка, щенок с глазами бусинками желает найти хозяина (она ждет СВОЕГО настоящего Человека)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0