• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жулька - белая зайка с ушками в крап (sml[help])
Жулька - белая зайка с ушками в крап
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Жулечке около годика. Маленькая, удивительно светлая, игривая и ласковая собачка. Умеет ходить на поводке. Жулька не доставит никаких хлопот хозяевам, а в дом принесет солнце и хорошее настроение.
8 029 552 08 80 Ольга
8 029 760 15 48 Наталья

ЖУЛЬКА - белая зайка с ушками в крап.

Жуля - жизнерадостная девчушка (35 см росточка, 10 месяцев) ищет любящую семью. Этот ребенок подарит вам море любви, не обделит вниманием ниодного члена семьи, подружится как с вами, так и с вашими питомцами. Пригласите в свой дом нежного зайчонка - ее любовь и преданность останутся с вами навсегда! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 06.05.2013, 22:08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
kalinka, какой кошмар... Неужели нет управы на таких...??
Причиняю добро...
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shok я в шоке sad
23.  
23
.
Польша, W
5893 сообщения
shok
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ne nugno razgovarivat s Olgoi Nugno sezdit I vse uznat ot hozjaev i DRIGIH sosedei

 Olgu ved mi toge ne znaem sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (Наталья)
Ne nugno razgovarivat s Olgoi Nugno sezdit I vse uznat ot hozjaev i DRIGIH sosedei
Цитата (Olga_Lugaru)
(если я все же выпытаю у Ольги адрес, которого она пока не дает)
Куда мне ехать? На деревню к дедушке? Я готова была подьехать мне тоже адрес не дали. И было бы здорово если бы моё желание поехать поддержали люди, которые ранее сталкивались с подобными ситуациями.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka,  esli ne daet To pust sama rechaet vopros

Seicas mnogo kto ljubit izdevazza nad nami  Vernee- chutit sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Собаку забрала. Без комментариев.
Только одно сказать хочу. Давайте постараемся не мусолить подобного рода темы по несколько дней. Сегодня повезло - завтра - неизвестно. Ведь каждый из нас, думаю, понимает, что подобного рода ситуации не могут ждать, пока найдется куратор и, порой, даже передержка. Мы ведь не заставим ждать трое суток сбитое животное? Предполагаю, что заточение (на улицу собака не выходила), содержание в кухне (возможно, привязывание к батарее), голод и другие "привилегии" не многим лучше. Я понимаю, что многих "накрывает с головой", но что делать? Не первый ведь раз и, к сожалению, не последний. Посему - стоим напролом, питстопим со страховкой!  wink
О собачке, уж извините, но только утром (засыпаю). Скажу только одно - МИЛАШЕЧКА! rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
28.  
28
.
Польша, W
5893 сообщения
Olga_Lugaru, Оля,как всегда,у меня нет слов!!!
не будете Вы "бездетной" мамой :girl_haha:мягкопопые тут,там,здесь,вооооон там mosking
и как Вас на всех и всё хватает?)))
Сообщение отредактировал: Minutka - Среда, 24.04.2013, 08:58
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Olga_Lugaru, браво!   Veni, vidi, vici ! Как Юлий Цезарь, без лишних слов.

Цитата (Olga_Lugaru)
что подобного рода ситуации не могут ждать, пока найдется куратор и, порой, даже передержка. Мы ведь не заставим ждать трое суток сбитое животное?
и с этим согласна на 100%
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Молодец!!! !!! !!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
31.  
31
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Спасибо,Вы героиня.Не рассусоливали,не перестраховывались,а просто взяли и сделали.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Cпасибо всем, конечно, большое, но лавры - в сторону. Малышке очень нужна передержка! Сейчас она сидит в заброшенном доме вместе со щенками из темы http://egida.by/forum/115-15513-1 , но ей там плохо, она, хоть и зашуганная, осторожная, но чувствует ласку и очень тянется к ручкам (постоянно на них просится, прыгает и капризничает). Большая просьба не бросать эту тему. Я правда не смогу помочь собаке в одиночку,  так как просто не успеваю. Постараюсь сделать хорошие фото. Нужен человек, который сможет рекламировать собаку на всевозможных сайтах. Буду очень благодарна за помощь антигельментиком и инсектицидом, так как, извините, сейчас в финансовой дыре (если есть у кого возможность, - ADVANTIX или HARTZ; это я не выпендриваюсь, просто препараты типа Барс малоэффективны в данный период и к тому же зачастую впитываются в кровь, бьют по внутренним органам). Джуле (Жульке) где-то около года. Течки вроде не было еще, постараюсь в этом как-нибудь убедиться. Но если это так, малышку очень здорово было бы стерилизовать до первой течки.

Добавлено (24 Апреля 2013, 13:15)
---------------------------------------------
Для знакомства:   rolleyes


 
 

Добавлено (24 Апреля 2013, 13:18)
---------------------------------------------
УХАстый зайчонок! girllove

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 24.04.2013, 13:06
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Малышечке нужен маникюр yes
Извини, Оль, что более содержательных предложенией у меня нет.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, респект и уважуха (ну ты же знаешь). Ребенок совсем малек.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, СПАСИБО ВАМ !

Как её зовут ?

Напишите, пожалуйста, историю для рекламы + контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (labrador)
Как её зовут ?


Жулька / Джуля
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений




Может, темку переименовать? Что-то типа: "Жулька - белая зайка с ушками в крап"blush
Сегодня постараюсь рекламный текст наклепать. Купила малышке из общака HARTZ, завтра постараю Цестал достать.
 
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
38.  
38
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
мелочь какая, симпатишнаааая
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Просимся в каталог  :blush:

ЖУЛЬКА - белая зайка с ушками в крап.

ЖУЛЬКА - белая зайка с ушками в крап.

Жуля - жизнерадостная девчушка (35 см росточка, 10 месяцев) ищет любящую семью. Этот ребенок подарит вам море любви, не обделит вниманием ниодного члена семьи, подружится как с вами, так и с вашими питомцами. Пригласите в свой дом нежного зайчонка - ее любовь и преданность останутся с вами навсегда! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга) 


Спасибо! rolleyes
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 06.05.2013, 17:31
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Девочка - счастье в доме. Будет беззаветно любить всех членов своей семьи и стараться вести себя идеально yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жулька - белая зайка с ушками в крап (sml[help])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0