• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тедди- миниатюрный песик (sml[love])
Тедди- миниатюрный песик
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер




Тедди – миниатюрный пёсик. В дар!

Маленький диванный кобелёк (примерно 30 см в холке, возраст чуть больше года) ищет новый дом! Активный, жизнерадостный малыш с ангельской внешностью, приучен к выгулу, в быту неприхотлив. Если вам нужен семейный любимец совсем небольшого формата, звоните – Тедди всегда рад познакомиться с новыми друзьями

+375 29 351 01 06 Артём


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.07.2013, 21:37


Что ни делается - к лучшему!
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
ПОСЛЕ стрижки возможно ))) но никак не до

а ДО он вообще ни на что не похож был - так себе, кусок меха mosking
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Lavika,  но у нас же любят всех ровнять под метисов, помесей и т.д..... вот и сказали, видно, когда увидели малыша, что болонка.... но не суть, он и не относясь ни к какой породе быстро найдет дом - уж размер у него "ходовой" ))))

Оля, наморськай-ка, плиз, нам текст хороший для рекламы
83.  
83
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Тучка)
Посоветуйте нормальный файлообменник

файлообменник или фото-хостинг?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата (vikusik86)
наморськай

ща как наморськаю! girl_mad Вика, спроси для начала как его зовут хоть. и возраст примерный. ну и вообще ЧТО-НИБУДЬ (манеры, характер). извиняйте, из ничего я не могу выдумывать на своё усмотрение. nea


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
postimage у меня что-то не работает совсем. Виснет на 90%. Написано, что загружено 52 из 52, но на страничку с ссылками не переходит
фотохостинг.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
ща как наморськаю
blush girl_haha
Старые хозяева звали его Тедди, передержка зовет его Джимом. Мальчик молодой, ему нет и 2 лет, активный, приучен к выгулу. НО любит погрызть... Дома один плохо остается, но думаю, что этот вопрос решаем... Про дома плохо один остается - со слов передержки - бросается кусать все
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Тучка)
postimage у меня что-то не работает совсем.

странно, у меня вроде все нормально
88.  
88
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Тучка)
postimage у меня что-то не работает совсем
это иногда зависит от браузера... у меня на работе под фаерфоксом не грузятся фотки туда, а по гуглехромом - на ура.

Тучка, ifotki.info тоже неплохой.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ну не знаю, с таким кол-вом информации вот усё, что удалось НАМОРСЬКАТЬ

Джим – миниатюрный пёсик. В дар!

Маленький диванный кобелёк (примерно 30 см в холке, возраст чуть больше года) ищет новый дом! Активный, жизнерадостный малыш с ангельской внешностью, приучен к выгулу, в быту неприхотлив (ест всё, в том числе и мебель mosking ). Если вам нужен семейный любимец совсем небольшого формата, звоните – Джим всегда рад познакомиться с новыми друзьями! 8-029-670-63-67, Вика


Что ни делается - к лучшему!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Оля_Ялоgirlwf spasibo
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это Тэд , который сейчас у Артема ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Тедди – миниатюрный пёсик. В дар!

Маленький диванный кобелёк (примерно 30 см в холке, возраст чуть больше года) ищет новый дом! Активный, жизнерадостный малыш с ангельской внешностью, приучен к выгулу, в быту неприхотлив. Если вам нужен семейный любимец совсем небольшого формата, звоните – Тедди всегда рад познакомиться с новыми друзьями
+375 29 666 72 87
+375 29 351 01 06
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
labradoryes


Что ни делается - к лучшему!
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ему нужна кастрация. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (labrador)
Это Тэд , который сейчас у Артема ?
Да. Марина, это он.. И великая проблема была у Артема его забрать... Он Машу Тучку 2 недели не пускал сфоткать, т.к. говорил, что собаку он оставляет себе, что он к нему привык и все хорошо. А если у него все же возникнет желание его пристроить, то он сам будет этим заниматься... к сожалению, я удалила нашу с ним переписку в вк, где он всячески отвергал мою помощь и говорил, что он все сделает сам...
Были люди. которые его очень хотели посмотреть... но он не захотел даже смотрины устраивать.... Вот и как с ним общаться???

Добавлено (25 Июля 2013, 19:26)
---------------------------------------------
Вчера Артем поднял на уши всех, что надо срочно отдать Тедди.... А сегодня, звонили ооочень хорошие люди, семья, свой дом... Надя с ними долго беседовала, люди очень понравились. И что вы думаете? Артемушка сказал, что он собаку не отдаст. Простите, но какого х...???? Что вообще он себе там придумал? Сегодня себе оставляет, завтра заберите, послезавтра не отдаст... КАК? КАК вообще понимать этого человека? Он вообще адекватен????? И это же не первый раз, собак приходится с боем забирать. Я уже не говорю, что стыдно перед людьми, которые хотят взять - после таких случаев они порекомендуют брать собаку у волонтеров????? 
А простите, время на рекламу? Человек вообще ни с чем не считается.... Только пляшите все под его настроение!

Добавлено (29 Июля 2013, 14:46)
---------------------------------------------
Надя уже не куратор!я сам ему куратор и передержка в одном лице!так я решил!раскинь пож-та и напиши ,что он отдаётся по договору кастрации и что только в город в квартиру!без всяких областей ,домов и коттеджей!   из сообщения Артема другим девочкам

96.  
96
Здравствуйте! Меня заинтересовал Тедди, но,как я поняла Артём себе оставляет? Так пусть закроет форум!!!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Alexandrinka,  у Артема 7 пятниц на неделе. Сначала он его оставил себе, потом просил экстренно пристроить или забрать... Когда нашли руки, то он сказал, что ему не нравятся люди (хотя он не куратор собаки). Сейчас он вроде как снова пристраивает его, но уже взяв на себя и кураторство полное... Запугивает плохим поведением собаки, а сам ищет идеальные условия, в которых не все люди живут.... Хотя сам дома бОльшую часть времени держит его на привязи
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Артём его пристроил в квартиру в Минске. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тедди- миниатюрный песик (sml[love])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0