• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышке Яшке нужен дом!!! (sml[love]щенок)
Малышке Яшке нужен дом!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, у меня критическая ситуация. С марта месяца пытаюсь пристроить 5 родившихся щенков от выброшенной собачки крупной породы. Ее саму отстрелили и ребята остались одни, мы с мужем что можем делаем. 2- кобельков пристроили, а вот 3 девчонки остались. Ситуация в том, что местные жители их пинают и бьют палками, т.к. они растут и будут "плодиться" и разность болезни...( они и так не очень ручные, но очень милые и игривые... Мне дали еще срок, до конца недели иначе они их отравят либо пристрелят(((. Что делать не знаю! Объявления висят на многих сайтах... Щенки 3-3,5 мес. от роду, будут не менее 50 см в холке, девочки, говорят, что мама была охотничьей породы... Одна малышка черно- рыженькая, другая серо- рыженькая и малышка рыженькая с белой грудкой и лапками( самая маленькая, чуть удлиненное тело)... Не прихотливы в еде, добрые и пугливые пока... Ладят с детками... Может кто выход подскажет?! Может в приют "Эгиды" можно привезти??? Не хочется однажды увидеть их не живыми. Мы живем за городом, дом снимаем... Люди здесь не очень отзывчивые...( меня зовут Наталия т. +375296847084



Яшка,очень смышленая,игривая и в то же время ласковая малышка... Мы ей прогнали глистов,сделали профилактику от блох и клещей,сейчас в ошейнике от блох... wink А какая красавица и умница,ловит крыс и мышей,но не ест их...  eoui Очень хочет чтобы ее любили и чаще гладили...

+375296847084 Наталия
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.05.2013, 22:50
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
41.  
41
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Да ей вроде вчера кость дали погрызть, сама звоню вету знакомому, пока не могу дозвониться... sad

Добавлено (15 Июня 2013, 13:41)
---------------------------------------------
Созвонилась, узнать как дела... Яшку больше не тошнит... Видимо кость... Надеюсь все наладиться, буду держаться в курсе blush

Добавлено (15 Июня 2013, 13:46)
---------------------------------------------
Яшка играет, просит есть... Порекомендовала до вечера понаблюдать, не кормить... Поят ромашкой и углем... Не повредит?!

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Гаечка)
Поят ромашкой и углем... Не повредит?!

не повредит. Кормить до вечера пожалуй не стоит, пусть наблюдают. И поосторожнее с костями - лучше пусть купят жилованную в зоомагазине
43.  
43
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо. Про кости я уже объяснила... yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
44.  
44
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (Гаечка)
Поят ромашкой и углем... Не повредит?!
Не повредит!
Кормить нельзя и молочка не давать.
Не давать больших нагрузок девочке.
Пишите,пожалуйста, о её состоянии!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
45.  
45
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Хорошо....
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
46.  
46
.
Польша, W
5893 сообщения
уффф...можно выдохнуть...пусть поправляется!
47.  
47
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Minutka, спасибо за участие и внимание... yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
48.  
48
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Как малышка чувствует себя?
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
49.  
49
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Только что разговаривала, у Яшки температура а норме, играет с котом, пока больше не тошнит... wink покормили чуток рисом на воде. Пока вооде все не плохо, буду надеяться, что все хорошо. Завтра позвоню, узнаю как ночь прошла.
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
50.  
50
.
Польша, W
5893 сообщения
Гаечка, ,хорошие новости....а то волнуюсь за малышку blush
51.  
51
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Minutka, все должно быть хорошо...!!! Спасибо, Вам!!! doggy

Добавлено (16 Июня 2013, 13:44)
---------------------------------------------
У Яшки все хорошо, вроде все отступило, слегка стул жидковатый ( уголь выходит) blush , а так игривая. Порекомендовала попоить ромашкой еще пару дней.

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
52.  
52
.
Польша, W
5893 сообщения
Гаечка, ,как Яшка? blush blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышке Яшке нужен дом!!! (sml[love]щенок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0