Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер




Найда - дама приятная во всех отношениях! Молодая (2-3 года), статная красавица с замечательным характером: спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Найда замечательно ходит на поводке, спокойно относится к детям; очень любит играть, обожает прогулки, ценит ласку и человеческое общение - словом, она станет замечательным другом и компаньоном для всей семьи. Вот только с хозяином Найде пока не повезло, поэтому Найда ждет, когда же найдется тот единственный и настоящий Человек, который подарит ей счастье быть нужной и любимой! Если Вы без ума от ротвейлеров, если Вам нужен настоящий, преданный и нежный друг и компаньон, если Вы готовы уделять собаке достаточно времени и внимания взамен на беззаветную преданность и любовь - значит Найда ждет именно Вас; скорее звоните и приезжайте знакомиться
8029 572-86-15 Ольга

Живут люди и песа в Дзержинске. Нужны:

3. стерилизация
4. прививки.
5. реклама! реклама! и еще раз реклама!


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.07.2013, 16:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
201.  
201
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Чем же ее кормила предыдущая передержка (как дала бы больно...) Бедный детеныш.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
202.  
202
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Цитата
подруга вообще души в ней ни чает...сначало боялась знакомиться,а потом класс....и найдачка вчера за ноги кусала,мы убегали от нее,вернее как,кидали ей палку,а ей было всеравно,мы с подругой кидали сами себе получается и бежали сами.А найда за нами бегала и кусала нас за ноги
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
203.  
203
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Бедная песа, даже не понимает, что такое игра...
Оль, хорошо бы мужика, я в переноске тяжестей не сильна. Но если никого - то справимся, думаю. Может кто из мужчин, которые там будут, в ДВ, помогут. Наверное, покрывало нужно какое-то, чтобы ее положить, да?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
204.  
204
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Цитата (Fotina)
Наверное, покрывало нужно какое-то, чтобы ее положить, да?

yes

Найда, записана на стерилизацию в понедельник на 14.00 Нужна машинка с Илимской на Пр.Пошипниковый И желательно мужская помощь!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
205.  
205
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, там, где я давала объявления на Найду - очень много просмотров. Были звонки хоть какие?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
206.  
206
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Fotina, если это было недавно, то пока ни одного
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
207.  
207
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кстати, да, и которые я даю объявки много просматривают.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
208.  
208
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
На секонде заинтересовалась девушка. Спрашивала, как Найда с детьми, и во сколько обходится содержание ротвейлера. Возможно, будет звонить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
209.  
209
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Krasnaya, была ли стерилизация? как Найда перенесла?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
210.  
210
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Найда очень терпеливая, поэтому с детьми будет замечательно, а вот денежный вопрос меня смущает sad

Вчера наконец-то стерилизовали Найду, как и предполагалось, она была беременна. По поводу глаза Васильцов сказала, что это заворот третьего века, поэтому и гноится, его тоже исправили, ну и избавились от противных пятых пальцев, когти которых уже практически впивались в ногу. Кстати весит тушка не все 50кг, как казалось, а всего лишь 39 mosking

Может кто-нибудь сталкивался с операцией этого тертьего века? Как потом швы снимать? Там ниточки такие торчащие - эт специально, что бы за них потом вытаскивать? Или вообще обычно делают рассасывающиеся швы?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
211.  
211
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (Krasnaya)
Как потом швы снимать?

а че ты у врача неспросила?? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
212.  
212
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Fotina, девушка только что позвонила, они сами из Баранович, смогут приехать познакомиться на выходных. Только что-то не хочется ее так далеко...

Я вообще поражаюсь ее невозмутимости, терпению и доброжелательности. Вчера нам ее вынесли не в попонке, пришлось одевать самим, у нее пузик болит, а мы ее неумеючи крутим-вертим (она ж еще и тяжелая, так просто не поднимешь), она терпит, потом вечером у нее сползла попонка, Найда пыталась встать, а лапки запутаны, начали попровлять, опять ворочаем во все стороны эту коровку, а она лежит и смотрит с непонятливым взглядом. Я ей говорю "ну ты бы хоть рыкнула для порядка что ли", а она молчит и смотрит. Золотая собака!

И кстати, нам нужна с 10-14 августа передержка, т.к. Настя уезжает домой в Бобруйск

Добавлено (06 Августа 2013, 10:12)
---------------------------------------------
Мотя, спросила. Он говорит, ну хотите можете попробовать сами и ушел sad

Добавлено (06 Августа 2013, 10:13)
---------------------------------------------
Спасибо Оле (Рыжая Соня) за доставку туда и обратно! yes

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
213.  
213
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, такой красавице и умнице нужен НАСТОЯЩИЙ хозяин!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
214.  
214
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Может кто-нибудь сталкивался с операцией этого тертьего века? Как потом швы снимать? Т

а свозить на прием к врачу на снятие швов - не вариант?

Добавлено (06 Августа 2013, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
Он говорит, ну хотите можете попробовать сами и ушел

видимо, предполагается именно вариант приезда к врачу. Вопрос подразумевает, что вы хотите это сделать сами. Но он как бы не рекомендует это делать, это не шов на пузе.
Ну Васильцов такой загадочный :)

Добавлено (06 Августа 2013, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
а вот денежный вопрос меня смущает

ну а если посмотрет так - люди понимают, что на содержание собаки необходимо тратить какие-то средства. Хотят оценить, потянут ли по финансам. По-моему, это трезвая оценка ситуации.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (Krasnaya)
Он говорит, ну хотите можете попробовать сами и ушел

Цитата (Krasnaya)
Вчера нам ее вынесли не в попонке

ну как-то не поврачебному и ответ и то что без попоны sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
216.  
216
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
отлично, Krasnaya, ты молодец! wink

Швы лучше снимать у врача, наверное, по срокам будет тогда же, когда и снимать швы с пузика - 2 недели, примерно.

Если люди адекватные, можно и в Барановичи - это не 1 000 км...   rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
217.  
217
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Цитата (Fotina)
а свозить на прием к врачу на снятие швов - не вариант?

так я так и собиралась, просто вопросы наверное не совсем правильно поставила mosking Мне говорили, что бывают делают швы, которые рассасываются. Так вот я подумала, что может быть кто-то с этим сталкивался и на глазу именно эти швы, например, тогда они расассутся, а остальные можно и самим. А если они не рассасываются, тогда конечно в клинику - там же глаз! Страшно, даже у врача, а самим тем более!
Мотя, по поводу попоны он сказал, что у других есть свои помощники, которые и одевают а у него нет. Ну ничего, нам Лера помогла одеться, за что ей спасибо, а то я вечно в этих крестиках на попке путаюсь mosking
Fotina, согласна, меня он смущал тем, что собак скорей всего у девушки не было, так и оказалось - у мужа были, у нее нет.
Цитата (Tosenka)
Если люди адекватные, можно и в Барановичи

а как проверить адекватные ли окажутся? К сожалению, бывает такое, что узнаешь, что не совсем адекватные, когда уже поздно. Но опять-таки это не зависит от места проживания, а от самих людей.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
218.  
218
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Krasnaya)
а как проверить адекватные ли окажутся?

Ой ну я начинаю долго и много рассказывать про котов. Как они то, как они сё. Если люди выдерживают - значит, первый тест пройден :)
Некоторые после этого просто не перезванивают.
А если серьезно... всегда можно ошибиться... вон Агату кошку пристроили - аж млели по ней... а потом .... Но и в Минске не особо же отследишь. Мне кажется - нужно самим собаку отвозить , как минимум. Сфоткать вместе с хозяевами новыми. Говорить и внимательно слушать.
Ежели чего - с перевозкой помогу. В выходные.

Добавлено (06 Августа 2013, 11:27)
---------------------------------------------
(только же не в эти, полюбому же нужно сначала швы снять)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
219.  
219
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Fotina, так обычно и делаем yes в том-то и дело, что тут не угадаешь, просто далеко сложнее в гости приехать и увидеть своими глазами, что по телефону не врут. А по поводу того, что обо все предупреждаешь и даже иногда с преукрашиванием, не все люди сразу осознают, что это такое и на все согласны.

Кстати, по поводу предыдущих ручек, почему сразу не хотела о них писать. Это были цыгане, и не то что бы меня это пугало, но вот как-то просто не было доверия, хотя они со стороны казались очень порядочными и приятными, к тому же достаточно обеспечены. Так же были согласны на все - и стерилизовать, и устраивать собаке долгие пешие прогулки, и содержать в доме, хотя возможны в первое время лужи. Но они-то думали, что приедут заберут собаку и все, а нннет, не получилось. Начали прямо говорить, что собака должна рожать, потом когда встретились посмортрели на собаку, первоые слова: "ну да, очень красивая, богатая, не помесь". И плевать, что Найда ни на шаг к этой женщине не подошла и все время пряталась и отворачивалась. Когда уже поняли, что собаку для продолжения рода они не получат, даже не перезвонили, а до этого ну такими уже были настойчивыми mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
220.  
220
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Krasnaya, а сердце-то чувствовало!!!  yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0