Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер




Найда - дама приятная во всех отношениях! Молодая (2-3 года), статная красавица с замечательным характером: спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Найда замечательно ходит на поводке, спокойно относится к детям; очень любит играть, обожает прогулки, ценит ласку и человеческое общение - словом, она станет замечательным другом и компаньоном для всей семьи. Вот только с хозяином Найде пока не повезло, поэтому Найда ждет, когда же найдется тот единственный и настоящий Человек, который подарит ей счастье быть нужной и любимой! Если Вы без ума от ротвейлеров, если Вам нужен настоящий, преданный и нежный друг и компаньон, если Вы готовы уделять собаке достаточно времени и внимания взамен на беззаветную преданность и любовь - значит Найда ждет именно Вас; скорее звоните и приезжайте знакомиться
8029 572-86-15 Ольга

Живут люди и песа в Дзержинске. Нужны:

3. стерилизация
4. прививки.
5. реклама! реклама! и еще раз реклама!


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.07.2013, 16:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
221.  
221
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Mgeli, yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
222.  
222
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Krasnaya, нужно ли что-то для девочки сейчас?

а по поводу ручек - я отдавала своих и за 300км... тут. действительно, как повезет, но сердцем всегда чувствуешь людей, да и по собаке видно, как правило...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
223.  
223
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Вчера наконец-то стерилизовали Найду, как и предполагалось, она была беременна.

Как все таки вовремя успели......
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
224.  
224
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Krasnaya, по вопросу швов. Не знаю, какие швы делает Васильцов, но после него никогда не снимала швы, все нитки постепенно уходили сами. И после стерилизаций попоны не одеваю. И не один раз слышала от него комментарии другим посетителям - швы не снимать. Правда, у меня коты, может, с собаками по другому.
225.  
225
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Ксюха, нам он такого не говорил однозначно sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
226.  
226
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Krasnaya, так может посмотрите по ситуации - начнут нитки исчезать, можно не везти, не начнут - ну тогда без варианта. Просто операции у котов были самые разные - от обычных стерилизаций до удаления глаза и хвоста. А нитки действительно исчезают, по белой кошке Пусе очень хорошо было видно - утром весь остаток хвоста в нитках, они яркие, сразу заметны, прихожу с работы - пары ниток нет, так несколько дней - и весь шов чистый
227.  
227
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Ксюха, будем наблюдать yes . спасибо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
228.  
228
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Krasnaya, как девочка себя чувствует?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
229.  
229
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ооочень красивая малыха smile
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 09.08.2013, 15:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
У меня опять спрашивали : сколько такая красавица стоит? Может многие не звонят, думают, что дорого будет стоить(, но я ведь пишу в заглавии " в хорошие руки".
Может ее продавать mosking ?
231.  
231
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
busel02
Так вот и думают, что продаете в хорошие руки. Надо писать "В дар"
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
232.  
232
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
girl_haha да, странные люди: бесплатно брать не хотят, а купить пожалуйста. Было несколько таких случаев с двориками. когда спрашивали сколько стоит, в ответ бесплатно, а потом "ааааааа, в дар. Ну тогда не надо" и ложат трубку lol
Найда уже отошла, прекрасно кушает, гуляет, даже пытаются бегать. В туалет просится.
Вечером 10 августа нужна передержка и примерно до 13-14 августа. А так же нужна авто помощь!!!

Добавлено (09 Августа 2013, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
Вечером 10 августа нужна передержка и примерно до 13-14 августа. А так же нужна авто помощь!!!

это завтра и забрать ее нужно до часов 15, т.к. мне вечером на смену sad

Добавлено (10 Августа 2013, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
это завтра и забрать ее нужно до часов 15, т.к. мне вечером на смену

Добавлено (10 Августа 2013, 11:42)
---------------------------------------------
уже сегодня

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
233.  
233
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А я не в Минске...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
234.  
234
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Вчера отвезли Найду на передержку. Спасибо Алексею за автопомощь!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
235.  
235
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Krasnaya, как дела у девочки? как она себя чувствует, как глазик? как передержка? Оля, расскажи, как она себя ведет на передержке? Терпит ли? Как она вообще в квартире? (если она в квартире, что-то я упустила этот момент.....
Есть ли звонки по девочке?
Сообщение отредактировал: Tosenka - Вторник, 13.08.2013, 11:05
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
236.  
236
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Да, Найда в квартире на передержке. У Насти она себя вела великолепно, но Настя с ней гуляла по 4 раза за день и минимум по пол часа. 10 числа Найда переехала на другую квартиру, т.к. Настя уезжала. Маша говорит, что первый день вывела ее три раза - все было хорошо, потом по два - и то же все хорошо. У Маши Найда научилась залазить на диван :mosking: Всегда сатарется быть рядом с человеком, поскуливает, когда ее закрывают в отдельной комнате, что бы выпустить развеяться свою собаку. Еще Найда теперь на поводке не то что ходит, а прям бегает, не смотря на швы и попонку, которая ей мешает. Еще стала охранять от всяких подозрительных личностей, типа дворника :mosking: Вот что значит, у собаки появился интерес к жизни. Я как вспомню тот овощ в вольере, она ведь даже в будку не залазила, всегда под дождем в грязи так и стояла :sad:
Сегодня нужно опять перевезти Найду от Маши к Насте. Помогите, пожалуйста автопомощью в районе 2-3 часов!!! Сопровождающий есть

Позавчера приезжала девушка Катя из Баранович на смотрины. Перезвонила и сказала, что она все же в восторге от Найдуси и очень хочет ее забрать. Поэтому ищем машину на пятницу (я понимаю, что это почти нереально, но все же очень нужно! нельзя терять шанс), или хотя бы в субботу утром (так что бы вернуться до акции), что бы отвезти Найду в новый дом. Катя сказала, что бензин оплатят. Пожалуйста, помогите машинкой!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пусть все сложится у Найдочки! А ей швы будут потом в Барановичах снимать?
238.  
238
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
busel02, швы тоже в пятницу в Минске.
Я не знаю, где найти машину в такую даль. поэтому чувствую пролетим мы с хозяевами, а хозяева с собакой
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
239.  
239
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Держим кулачки за красавишну!!! ТТТ Krasnaya, а те телефоны по автопомощи, что я давала. Кинула в контакт в группу любителей ротвейлеров.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Может в контакте есть какие группы барановические, многие же на выходные разъезжаются, в Барановичи в том числе, на хвост может кто-то взял бы, а назад можно и электричкой вернуться. И Барановичи не такая и даль, это всего окло 3 часов езды на электричке.
Сообщение отредактировал: busel02 - Вторник, 13.08.2013, 13:57
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0