Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 котенка с ужасными глазками!!! (sml[medicine]Помогите, пожалуйста!)
2 котенка с ужасными глазками!!!
1.  
1
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер

    

   

   

Эти трогательные котяки очень надеяться что их заметит человек с большим сердцем, которого не остановит отсутствие глазика у девочки (черненькой) или мутненький глазик у мальчика (тигр). Ведь даже взирая на мир одним глазиком котята чувствуют себя полноценными и здоровыми. Они как все детки играют и мурчат. Любят покушать, исправно ходят в лоток. И дополнительного ухода за ними не требуется. Просто им нужно ваше тепло и забота! Если вам приглянулись эти маленькие сиротки пиратики-звоните! Очень хочется верить в чудо!
+375296344224 Ирина
+375292645483 Любовь


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.09.2013, 11:23
Меня здесь больше нет.
41.  
41
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
??? что сказал офтальмолог?
Меня здесь больше нет.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Валя, сразу не ответила - загруз на работе. Пишу наши новости! Возила деток к доктору. новости неплохие - лечение идет хорошо, заметны улучшения, он похвалил, что меньше чем за 5 дней такой сдвиг. Сказал,
что глазки останутся точно, но вот вопрос открыт - насколько хорошо они будут ими
видеть. Во вторник ему перезвоню - он так сказал, чтоб определиться
дальше по лечению. назначил ещё капли и мазь, но после звонка ему. Хорошо то, что вторыми глазиками они все видят прекрасно!
Вообще, Юля очень хорошо за ними смотрит! Они поправились раза в два! Валя, вы бы их с Сашей просто не узнали!
Спасибо огромное Юлии за заботу о малышах. Улучшение в глазках - это именно ее заслуга - методичное, аккуратное выполнение всех назначений доктора! Но 20 их надо забирать!
Я думаю, может уже сейчас начать их пиарить? Посоветуйте, более опытные, как устраивать котят, которые ещё не вполне здоровы, как писать тексты, давать рекламу. А может мы устроимся и нас будут долечивать уже дома! 

Может кто-то из фотографов живет в районе с.м. Партизанская?
43.  
43
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Люба, фото, они у меня в простой рекламе, не пиарной, а как есть ...
Меня здесь больше нет.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
ВАля, я понимаю! Я ищу фотографа - все наверняка в отпусках. По крайней мере те, которые ко мне раньше приезжали!
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Lubow)
Спасибо огромное Юлии за заботу о малышах. Улучшение в глазках - это именно ее заслуга - методичное, аккуратное выполнение всех назначений доктора!
Юлечка вообще золото yes

Цитата (Lubow)
Я ищу фотографа
Я тоже ищу для Белки и Стрелки smile Вы их наверное видели у Юли?!Если найду,буду просить и кошкодеток сфоткать yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Верочка, ещё раз спасибо за Юлю! yes А Белку и Стрелку конечно видела - хорошенькие дамочки - мамочка и доченька, особенно та, у которой один глазик темненький, а второй голубой!
Будет замечательно, если фотограф найдется! Все девочки, которые ко мне приходили и живут рядом - в отъезде.
СПАСИБО!
Светлана, Валюша, Ирина, спасибо за рекламу и поиск передержки!
47.  
47
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Верочка, Белка и Стрелка поразительно маленькие. Их бы сейчас сфоткать с котом, чтобы обозначить размер. Я сперва думала (по фото), что они в 3 раза больше. А как увидела.... Они ж сами котятки!!! Капельки-капельки!
Меня здесь больше нет.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Девочки, у нас завтра котосессия! Верочка, мы можем и собачек по фотографировать, согласны?
49.  
49
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Уррра! ждем фоток!!!!
Меня здесь больше нет.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Деткам нужна передержка с 20 июля, пожалуйста, отзовитесь! Всем обеспечу!

Добавлено (13 Июля 2013, 22:38)
---------------------------------------------
blush передержечка, отзовись!

51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Lubow)
передержечка, отзовись!
52.  
52
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Девочки, а может ли Эгида дать Любе талоны на стерилизацию в ДВ? Мы бы искали платную передержку на период послеоперационный. Хотя бы 5 кошек стерилизовать sad Васильцов в ДВ делает операцию с рассасывающимися нитями, вроде. Швы снимать не нужно... Девочки, при хорошем состоянии кошки после операции, сколько дней ее наблюдать в домашних условиях? Какой уход нужен?
Меня здесь больше нет.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (рок)
Девочки, а может ли Эгида дать Любе талоны на стерилизацию в ДВ?

 К сожалению, в этом месяце талоны дать не можем, остался большой неоплаченный счет за прошлый месяц.
Дайте фото кошечек и текст с телефоном, я буду каждый день кидать в нашу группу вконтакте. вполне реально собрать наличную помощь.
54.  
54
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
sad начнем операцию с зарплаты сами. Хоть одну. Если будет совсем плачевно - будем просить. Ксюша, спасибо!
Меня здесь больше нет.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Валя, ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (рок)
начнем операцию с зарплаты сами. Хоть одну. Если будет совсем плачевно - будем просить.

давайте сейчас начнем. а вдруг сейчас получится собрать хотя бы для парочки!
мне бы просто знать сколько их всего, чей тел давать и если есть котиков фотки.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Девочки, кошек у меня полный боекомплект. Из моих, вернее из моей стаи, осталась только не стрерилизованной Егозунья - это ее детки у меня. осстальных мне всех Сергей Николаевич стерилизовал на дому в течении 2011-2012 гг., у меня тогда много котят не было, была возможность выхаживать дома.
Но, теперь появилось много кошечек, ухоженных, ласковых, на 1000 процентов - домашние!!!! shok Среди объявок о потеряшках их нет! Проверяла. Таких у меня у дома 3. Ещё три-четыре кошки за школой в 5-этажке и самой школе - оттуда котятки маленькие из этой темки. Вчера пришла ещё одна родившая - выпила грамм 250 молоко, задрала хвост и полетела. Туда я хожу недавно, это была не моя территория, там кормила другая женщина - теперь она не кормит, позвонила мне и сказала - тусё - денег нет! Хочешь, корми сама.
Вот так, теперь там порядок надо наводить! Одна я просто не справлюсь физически - нужны передержки на 10 дней! причем моя Егоза девушка тонкой душевной организации - она сразу тонкой лапкой своей бьет насквозь - в общем, с ней ухо востро. Потеряшки - ручные, с ними проблем не будет! Как школьные - вопрос? Ко мне идут, но в доме... Некоторые, которых я стерилизовала, уличных, и в окно кидались поначалу, но ничего, потом привыкали за пару дней, и спокойно досиживали до "выпуска".
Попробуем сегодня кого-нибудь пофотографировать на телефон!


Ира, спасибо за фотки!

Добавлено (15 Июля 2013, 22:26)
---------------------------------------------
Представляем наши Кото-фото:

    

     

       

       

           

Добавлено (15 Июля 2013, 22:30)
---------------------------------------------
полосатенький мальчик, у него шерстка будет не короткая, с рыжим очень красивым и насыщенным оттенком, а черненькая девочка, у нее пушистенькая манишка и ооочень красивый животик, на последнем фото это видно, как будто черненький кружок в белом обрамлении!
Сообщение отредактировал: Lubow - Вторник, 16.07.2013, 00:21
58.  
58
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
good2
Меня здесь больше нет.
59.
59
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красатули smile
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
как жалко малышиков shok глазки у них потеряны или еще можно лечить? им больно?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 котенка с ужасными глазками!!! (sml[medicine]Помогите, пожалуйста!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0