• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок чихуахуа (возраст около 7 месяцев) (sml[love]Ищет нового хозяина)
Щенок чихуахуа (возраст около 7 месяцев)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




рентген :

Кобель чихуахуа Возраст около 7 месяцев . Длинношерстный . Инвалид. Очень умен и мобилен . Прекрасный характер у мальчишки.

8029-666-72-87 Надя

ссылки на видео : http://youtu.be/YkL6suYXT_c
http://youtu.be/OvtOC9QKENg

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.08.2013, 16:22
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Забрали. Сейчас у моей подруги на передержке. Всем желающим забрать вопрос-готовы ли вы лечить собаку, вкладывать в нее время и деньги? Или нужен просто здоровый щенок  rolleyes
Малыш очень славный, красивый, породный, но с передними лапами беда. Непонятно пока, но ходит на локтях. Сегодня постараемся сделать снимки и отправить Грише, там будет ясно. 
Нужна ответственная передержка в Минске, в идеале-с машиной, но если нет, то не критично. Главное, чтобы люди понимали, что для того, чтобы стать полноценной собакой, малышу нужно будет время. И то не факт, что все получится...
 И просим разрешить сбор средств  blush Я так понимаю, куратор Надя, я буду по мере возможности помогать  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
собаку мы забрали.И для тех кто забрал бы - это не просто щенок чихуашки,это щенок инвалид(не работают перед. лапки).Малышок ползает на локтиках ((((((

Добавлено (09 Июля 2013, 10:08)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, писали одновременно)))
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 09.07.2013, 11:13
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
23.  
23
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Nadya1982)
щенок инвалид(неработают переднии лапки).Малышок ползает на локтиках ((((((


Ему можно как-то помочь?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Вчера состоялся театр. Забрали ребенка у этой дамы. shok shok shok shok
На сколько это милый щенок, вы представить себе не можете. Ребенок не становиться на передние лапы вообще. Ходит он на локтях. Грязный и вонючий (!был!)
Сразу повезли на декабристов. Гришы не было уже. Ассистент дал направление на рентген в Ратомку. У ребенка выпал последний зуб вчера, после осмотра подтвердился возраст щенка 7-8 месяцев. На машине ездил на коленях, т.к. на сиденье ехать он не мог, постоянно пытался переползти ко мне. Ехал спокойно, когда начинаешь говорить ему ласковые слова - становился на задние лапки, махал хвостиком и начинал лизать лицо. Когда я поставила его на травку он увидел муравья, начал с ним играться. При этом он периодически становиться на задние лапы и ходит на них, но в основном ползает на локтях. Передвигается быстро, но не ровно, то в бок то назад, то вперед… Подставляет пузика на пачесоны. Очень милый щенок.
Ел очень быстро, хотя рядом других животных не было, давала сухой корм, и естественно практически сразу подавился (по этому пока нельзя, чтобы кушал один, что бы в случае чего помочь)

Добавлено (09 Июля 2013, 10:24)
---------------------------------------------
blush простите занята была, постепенно писала, а тут уже все рассказали. Не увидела

Добавлено (09 Июля 2013, 10:26)
---------------------------------------------
Еще у него язык полностью спрятан редко. И естественно от плохого питания очень сильно слезы текут

Добавлено (09 Июля 2013, 10:27)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, подскажите когда можно Татьяне позвонить, она же после ночной смены?

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У этой Елены их там много, судя по лаю в трубке. Я думаю, что она разведенка и это её щенок, она его не нашла. Так как всё время путается в информации.

Вы представляете что там творится . girl_mad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
507 сообщений




Фото только такие, вчера даже не сообразила видео снять sad
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Жень, пока дрыхнет, я отпишусь как проснется )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Боже мой... и ведь ничего нельзя сделать, чтобы у нее всех собак забрать и запретить ей разводить...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нужно сегодня сгонять в Ратомку на рентген, отправить снимки Грише. Я попрошу Таню, у нас тут рядом )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
я сразу вспомнила квартиру на Матусевича с котами... аж плакать хочется, бедный малыш...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Женька, Таня проснулась, можешь звонить. Она его сегодня свозит на снимок. Малыш спокойный, не плачет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
NaturalBornBitch, yes
Меня очень волнует вопрос туалета, при мне он не разу не сходил. Ходя "дама" сказал что он типичный кобель и все метит.
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Zheniya, охренеть типичный кобель. Дома метит? ))) Мой значит не типичный. Ничего, стрессанул может. не страшно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
В общем с туалетом не понятно. Пеленки сухие, но теоретически это могло произойти вне их.
Рекомендации для будущей передержки: кормить малыша нужно три раза (по крайней мере так рекомендуют) И что бы была возможность изолировать от диванов вне контроля sad Ничем хорошим не закончится.

Добавлено (09 Июля 2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (NaturalBornBitch)
охренеть типичный кобель. Дома метит?

Это сказала Елена. Она же сказала, что он скачет по диванам туда обратно cray , пристает к дамам и кормить его нужно сосисками, но из-за того, что жара их нужно отварить censored , никакого творога не давать, а из кормов ПроПак. Никого не слушать. А еще про шампуни для собак все это ..., и тут заботливый разведенец порекомендовал купить шампунь белитовский с кондиционером... girl_mad

Добавлено (09 Июля 2013, 11:54)
---------------------------------------------
Я вот где-то на просторах интернета видела видео с такой же проблемой, и с описанием ее. Но вот где? Сейчас найти не могу girl_mad sad shok

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, кто забирал малыша - там у этой Лена правда собаки еще есть?

Добавлено (09 Июля 2013, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата (Zheniya)
Она же сказала, что он скачет по диванам туда обратно

так это ж вроде как собачка диванная, ей на диване самое место. или нет?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Fotina, да,собак много.

Добавлено (09 Июля 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Он не сможет с дивана спрыгнуть.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Fotina, в силу своих физических ограничений он не может спрыгнуть он падает мордочкой вниз sad по этому бесконтрольно на диване нельзя ему оставаться. А вообще и здоровым собкам этой породы прыгать нельзя из-за слабых суставов. А так вы правы это "собака на подушку"
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как хорошо, что он уже не у этой ... И бедные бедняжки, которые там остались. Малышу повезло!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Чих шикарный,ласковый и вообще очень очень...Но беда с лапочками ....совсем беда.У меня есть вариант забрать к себе на дачу после операции(если она будет),но т.к.я знаю,что таких малявочек очень тяжело потом оторвать от себя (оставить не могу 100%),я прошу всех поспрашивать знакомых и друзей может кто готов (с моей помощью) бороться за лапули с вариантом оставить себе друга,просто друга а не модную породу!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 09.07.2013, 17:18
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Mgeli)
И бедные бедняжки, которые там остались.
угу sad

Добавлено (09 Июля 2013, 16:51)
---------------------------------------------
Я про малыша рассказала на Дива.бай. Сразу, когда было объявление, ну и теперь последние новости написала.

Цитата ('Oksanka15;2003291')
Какой ужас! А я-то думаю, когда муж звонил уточнить про лапки (родственники хотят взять собачку), ему сказали. что этого уже забирают и сразу стали предлагать других чихуашек за 100-150 у.е. У нее там вроде питомник (даже говорила, как называется), предлагала в основном сучек стерилизованных (типа миньки, чтобы хозяева не разводили, они их сразу стерилизуют). Ну, муж подвис и взял паузу....
Поубивала бы таких разводчиков, честное слово!


Цитата ('Oksanka15;2003381')
Говорила, что ест все: и корм, и такую еду. На улицу его не выводила, вопрос про пеленку ввел ее в ступор. Не было бы своей малявки - сорвалась бы в тот же день, но сейчас как подумаю, что у нее там таких бедняжек много...и всех же не заберешь.
Я другого не понимаю. А как такие люди еще питомником зовутся? Она ж и родословные на них выдает, если мы правильно поняли все. И деньги за это берет. Неужели у нас питомники никак не проверяются и не контролируются?


ну и в тему про разведенцев
Цитата ('Oksanka15;2003545')
Я на прогулке сравнительно недавно встретила женщину с двумя тойчиками. Девочка и мальчик (был куплен сравнительно недавно, она решила не искать кавалеров, а сразу купить собачку и разводить). Так вот мальчик миник. Извините за подробности, но вот гуляют они втроем, моя и девочка шустрики, мальчик бояка. И тут он сел какать. И такой душераздирающий вопль. Я очень испугалась. Оказывается, это от кормежки предыдущих хозяев-заводчиков. Представляете, каждый раз малыш очень страдает, когда ходит в туалет. Она его пытается кормить так, чтобы стул пожиже был, но как когда получается.
Когда эта женщина приехала к заводчикам собачку выбирать выползло это маленькое чудо доходяжное (оч худой), и с лапкой там тоже что-то не то (то ли вывих, ну я не уточняла, если честно). Ну ей стало жалко, она говорит давайте я его заберу, но дешевле, чем вы продаете собак. А ему вроде годика 4 (точно не помню). И что вы думаете? Нет! Политика такая - или платите за него столько же или пусть здесь живет (читай доживает)... Ну вот как так можно?

Добавлено (09 Июля 2013, 16:53)
---------------------------------------------
Nadya1982, на какой теперь номер давать объявления о поиске хозяев?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок чихуахуа (возраст около 7 месяцев) (sml[love]Ищет нового хозяина)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0