• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки -метисы Лайки (sml[love]ищут хозяина)
Щенки -метисы Лайки
1.  
1
Топикстартер
Щенки - метисы Русско-европейской лайки в добрые руки !



Мама-русско-европейская лайка с родословной, папа - неизвестен.

Щенки родились 14 Июля, два мальчика и две девочки. В ответственные и добрые руки.

+37533 3330960 Константин
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.08.2013, 16:31
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
Им еще 2 недели как минимум нужно маму есть, потом вам нужно будет слегка разориться на суспензию празицид для щенков и убрать их глисты. И только после этого Дулькевич, драгоценный наш, вы можете приставать к Верочке по поводу раздачи СЛОНОВ! Без работы и заботы ничего не получится.
ЛИ, вы опередили весь мой завтрашний разговор girl_haha

Цитата (hunt-hunter-hunt)
Верочка, Ну по сравнению с тобой я дилетант)_с твоим ребенком?
Моя личная жизнь не имеет никакого отношения к вам и пристройству щенокв yes Я обещала вам помочь и свое обещание сдержу, но и от вас надо чуточку терпения и желания rolleyes
42.  
42
Топикстартер
adeki, можете дак же присоединиться к сему действию)
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
hunt-hunter-hunt, и пожалуйста, я очень настойчиво прошу вас задуматься о стерилизации вашей красотки, она не конвеер по производству щенков yes
44.  
44
Топикстартер
Верочка, согласен_терплю-желаю!

Добавлено (30 Июля 2013, 23:05)
---------------------------------------------
Верочка, как женские дела начнутся будет на поводке!_больше никаких щенков-хотя против них ничего не имею)

45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (hunt-hunter-hunt)
будет на поводке!
Поводок иногда не спасает, как и контрацептивы у людей smile
46.  
46
Топикстартер
Верочка, все будет хорошо_уже  продумал)

Добавлено (30 Июля 2013, 23:14)
---------------------------------------------
Верочка, жду фотографа а лучше фотографиню)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (hunt-hunter-hunt)
больше никаких щенков-хотя против них ничего не имею)
ага, особенно если их пристройством занимаются другие люди.

Вот честно - ну не тянете вы на мужа, в смысле взрослого ответственного мужчину.

Добавлено (30 Июля 2013, 23:16)
---------------------------------------------
Может поэтому и не женаты до сих пор - потому что женщины сейчас умнее стали, не стремятся любой ценой получить статус замужней, не хотят вешать себе на шею взрослого ребенка.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
Топикстартер
Fotina, если я ребенок то остальные мужчины в вашем понятии еще в статусе сперматозоидов)

Добавлено (30 Июля 2013, 23:31)
---------------------------------------------
Все девчонки я спать_уповаю на вас в помощи детям моей девочки)

Добавлено (30 Июля 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Все девчонки я спать_уповаю на вас в помощи детям моей девочки)

49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (hunt-hunter-hunt)
если я ребенок то остальные мужчины в вашем понятии еще в статусе сперматозоидов
вы себе льстите
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.
50
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Fotina)
вы себе льстите
girl_haha plus1
51.  
51
Топикстартер
Верочка, привет_вы про моих щенков не забыли?)
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу модераторов  корректировать   такие темы.  sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 01.08.2013, 01:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (hunt-hunter-hunt)
Верочка, привет_вы про моих щенков не забыли?)
а вы мне сегодня звонили? я разве с вами разговаривала?
54.  
54
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Верочка, прямо как в соседней хохлатой теме
Меня здесь больше нет.
55.
55
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (рок)
Верочка, прямо как в соседней хохлатой теме
именно так yes но мне жалко этих детей sad и тех тоже...нос такими темпами,жалеть скоро надо будет меня
56.  
56
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Верочкаhttp://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_201657%2Fall
Меня здесь больше нет.
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
hunt-hunter-hunt, даже, если к Вам не придет фотографиня. .. Мне нужна информация по щенкам (пол, возраст), любые фото (хотя бы с телефона). Я помогу рекламой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ваши ссылки ранее у меня почему-то совсем не открываются. Всю информацию можете мне выслать на почту (адрес в подписи).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мне вот интересно. Почему это какой-то мягко говоря мальчик не уследил за своей собакой и ему за просто так помогают пристраивать его "байстрюков". Нормальные цивилизованные люди, имеющие совесть, для решения своих проблем НАНИМАЮТ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗА ДЕНЬГИ. по-моему так. Можно и фотографа пригласить и оплатить хорошую фотосессию, что повысит шансы на пристройство. И рекламу сам мог бы давать - интернетом вон пользоваться умеет.

И раз пошла такая пьянка, то может быть мне тоже поставить вопрос ребром? Почему бы членам "Эгиды" не бросить свои дела, которые меня совершенно не интересуют, своих подопечных, свои работы, свои семьи - да плевать, раз взялись за такое дело, то просто обязаны! - и быстренько побежали пристраивать моих подобрашек. Мои подобрашки имеют приоритет выше, чем эти незаконнорожденные малявки. Я их с улицы подобрала, они не от подгулявшей моей кошки! И почему это я сама должна их теперь рекламировать, да еще других котов, из приюта, да еще и собак? Быстро стали моих рекламировать и пристраивать!!!! ВСЕ члены Эгиды, начиная с председателя!!! БЕГОМ!!!! . Не получится - через месяц понесу их на Гурского или выкину. Надоело, кватиру разносят, обои обрывают, каждый вечер беги домой, горшки убирай. И хоть бы раз "Эгида" хоть одно рекламное объявление дала на них или оплатила рекламу. И прием у врачей я наполовину сама оплачивала, И лекарства за свой счет покупала. А уж сколько времени потратила... Да, еще  талон мне сейчас же обеспечили на операцию Василисы. И корм. А то ей лечебный корм нужен, минимум 2 пакетика в день, это 26 тысяч. Не считая сушки, 60тыс за 400г покетик. И остальные 7 сколько едят - ужас. А они у меня все подобрашки. Почему это вот этому товарищу помогают - а я должна все сама? Чем я и мои подопечные хуже?

п.с.
Наталья, нравится? вы вообще понимаете, что вы делаете? Сейчас пойдет волна просто таких вот... не буду говорить кого...  которые будут нагло шантажировать и требовать, чтобы пристраивали их котов и щенят? Такая попытка была на акции, у меня на глазах. Когда пришла мадам и требовала, чтобы в приют забрали котов из ее подвала, или она вызывает отлов. И то, что в приюте 40 животных и ухаживают за ними на данный момент 4 человека - ей глубоко плевать.
Сообщение отредактировал: Fotina - Четверг, 01.08.2013, 08:27
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
То что мужчина сам создал тему и попросил помощи, и написал правду (не хочу топить щенков), не прикрывается здоровьем родных и не наговаривает на них, не угрожает тут.баем и судами . Уже достойно восхищения, как бы смешно это не звучало girl_haha . Я обещала помочь рекламой и свое обещание выполню.
Fotina, а Вы дайте ссылки на Ваших подобрашек. Отдел маркетинга в срочном порядке ими займется. )
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки -метисы Лайки (sml[love]ищут хозяина)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0