• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    

Ну, вот такие мы симпатишные собакены))
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.03.2014, 16:10
Вероника
21.  
21
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, ку ку! а где же фоточки перкрасной барышни?
145-15-51
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Викусь))) Борюсь, чтобы вставить)))

Добавлено (02 Августа 2013, 10:43)
---------------------------------------------
http://radikall.com/image/QD5

Добавлено (02 Августа 2013, 10:44)
---------------------------------------------
http://radikall.com/image/QDk

Добавлено (02 Августа 2013, 10:45)
---------------------------------------------
http://radikall.com/image/QDl

Добавлено (02 Августа 2013, 10:46)
---------------------------------------------
http://radikall.com/image/QDh

Добавлено (02 Августа 2013, 10:51)
---------------------------------------------
http://radikall.com/images/2013/08/02/ymHV.jpg

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 02.08.2013, 11:42
Вероника
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений

Добавлено (02 Августа 2013, 10:53)
---------------------------------------------
Vivienne_, копируй ПЕРВУЮ строчку - BBCode (для форумов) yes



Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, пасип))) пыталась, но не получалось))

Добавлено (02 Августа 2013, 10:56)
---------------------------------------------

Вероника
25.  
25
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
бусякин :) попрошайка - но такая скромная. хвостом машет, смотрит так жалобно :) очень надо следить будет за ее питание. ей растолстеть - ничего е стоит. еду подметает как пылесос
145-15-51
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Вероника
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Малюпасик такой!!! Такая лапочка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, Викусь, не раскорми только барышню))))

Добавлено (02 Августа 2013, 11:01)
---------------------------------------------
     

Добавлено (02 Августа 2013, 11:10)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 02.08.2013, 12:09
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, я стараюсь держать себя в руках  blush
145-15-51
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
    

Добавлено (02 Августа 2013, 11:34)
---------------------------------------------
Ну, вот такие мы симпатишные собакены))
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 02.08.2013, 12:18
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Vivienne_, я не могу скачать фото, что бы на секонд добавить blush
Т.е. скачать могу, а открыть их потом - нет
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Просимся в каталог blush

Добавлено (02 Августа 2013, 11:42)
---------------------------------------------
Zheniya, добавьте нас на секонд blush будем рады... если что, смогу фото сбросить по почте Вам... blush

Добавлено (02 Августа 2013, 11:43)
---------------------------------------------
Хотим ещё попасть на 8 канал... в программу "Мой любимый питомец", скажите, энто реально?))

Вероника
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Vivienne_)
, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка


Вероника, прям вот весь этот кусок убирай ))) для рекламы всякие алкашно-бомжацкие подробности из прошлого - это жирный минус yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, ёлки-палки...)))) и чем мне заменить этот правдивый кусок Мирточкиной жизни?...))

Добавлено (02 Августа 2013, 12:03)
---------------------------------------------
подскажите, народ, как лучше написать blush

Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Вероника, какое дело замечательное сделали, такую малышечку спасли. Странно, но почему-то алкоголики эти любят такой формат собачек, есть тема про собачку Джулию с аналогичной судьбой, сейчас она где-то по заграницам ездит в шикарных одежках. Такой же судьбы желаю и Мирточке.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, СПАСИБО Вам большое за поддержку blush Правда прикус у нас немножко несимпатичный rolleyes но это хорошего человека, который захочет взять Мирточку, не остановит yes
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 02.08.2013, 13:32
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Правда прикус у нас

Я сразу подумала что оскал rolleyes , потом приблизила фото и увидела что прикус

Добавлено (02 Августа 2013, 12:21)
---------------------------------------------
evgeniya_baranovskaya@mail.ru

Добавлено (02 Августа 2013, 12:22)
---------------------------------------------
Жду фото

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Vivienne_)
и чем мне заменить этот правдивый кусок Мирточкиной жизни?


не надо ничем заменять ))) слишком много букв и так girl_haha просто выкинем и свяжем две оставшиеся половинки wink (добавила там кусочек про семью с детьми blush если это лишнее, то командуйте, выкинем)

Крошка Мирта – в дар!

Миниатюрная собачка по кличке Мирточка (около 30 см в холке) отдается в дар заботливым хозяевам. Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт как семье с детьми, так и более зрелым людям (эта послушная маленькая собачка будет замечательным компаньоном в прогулках на свежем воздухе и поездках на дачу). Если Мирточка вам приглянулась, звоните и приходите знакомиться! 8 029 760 57 47 Вероника, 8 029 145 15 51 Виктория.


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, за свою не столь длинную собачью жизнь (ей около 6-ти лет), пережила много невзгод. Не вдаваясь в подробности Мирточкиной жизни скажем просто: мы решили забрать малышку из того места, где она находилась и найти ей новый хороший дом и ответственного хозяина. Мирточка гладкошерстная собачка, и ей не понадобится какой-то особый уход за её шёрсткой или услуги дорогих парикмахеров. Малышка не создаст Вам никакого дискомфорта: она идеально ведёт себя дома. Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде.
Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

Добавлено (02 Августа 2013, 12:43)
---------------------------------------------
Оля_Яло, эээээ... а я уже новый текст накарапузила))))))))бггггг

Вероника
40.  
40
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
blush Может все таки текст Оли_Яло оставить

Добавлено (02 Августа 2013, 12:47)
---------------------------------------------
И сбросьте мне фото yes

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0