Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Гере очень нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Герочка ищет дом!

Замечательнаяи обаятельная, но в то же время очень стеснительная барышня по кличке Гера ищет
дом! Гере около 3-х лет, 50 см в холке, не привередлива в еде, учится гулять на поводке, хорошо относится к другим животным, агрессии не проявляет, котов и кур не гоняет. Крайне ласковая
и ненавязчивая собака. Герочке нужен настоящий дом, где ее будут любить, холить
и лелеять. Сейчас Гера сидит на цепи, она пока не знает что такое город и
другие люди, поэтому мы ищем очень терпеливого и доброго человека, семью,
готовых помочь Гере стать самой лучшей на свете.  Пристраивается в квартиру или частный дом, в теплое время года может жить в вольере. Отдается только ответственным людям, не на цепь!

8 029 669 61 60 Оля8 029 690 62 42 Лена

В данный момент очень актуальна передержка для социализации и помощь в рекламе!!!

  

  

  

  

Поручители :
1. Смирнова Мария Геннадьевна, ник на форуме marusia_1975
2. Говарёва Виолетта VITAFANTIC 029 6890140
Куратор : +375296696160 Стрельчонок Оля
 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.06.2014, 01:23
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
401.  
401
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanya75 ()
Я 303 беру на себя . Постоянно .
круто!!! спасибо tanya75, !!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
402.  
402
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
На Kufar её ещё добавила . За пол часа 5 просмотров .
8-044-531-80-87
403.  
403
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
tanya75, спасибо!!! Мы очень Вам благодарны за помощь!!!!

Ребята! Помогайте пожалуйста! Куратор скоро возможно уедет, Гера останется, и что с ней будет дальше - одному Богу известно...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
404.  
404
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
и что с ней будет дальше - одному Богу известно...
Может пора уже планировать что-то на такой случай . Любая реклама может очень не скоро дать результаты . У Геры платная передержка . Давайте скидываться . Будет ли куратор что-то оплачивать ?

Добавлено (02 Июня 2014, 20:48)
---------------------------------------------
По рекламе . Гера на фотографиях кажется очень большой . Людей это может испугать . На видео хорошо видно , что она и мухи не обидит . В рекламу можно ставить видео . нужны ссылки на видео , которое есть у Геры . Поскорее .

8-044-531-80-87
405.  
405
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
я пока тут... заранее извещу, как точно будет известно что-то....
но очень жаль, что звонков нету =((( и погоды нормальной все нету... чтобы вычесать ее и помыть...
а тут еще новая беда. у меня под домом котятки гниют..5 рыжих голов =(((( 2 уже слепыши.... я в шоке, денег на герку не хватает сил и времени а тут такое... =((( что делать не представляю....
ну почему вот так все берет и сваливается???? =(((( девочки у меня скоро нервы сдадут....
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
406.  
406
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Kalippso88, Ты одну Геру не можешь утянуть.. прикинь как другие по 5 - 8 собак на себя берут?
Оль, я всё понимаю что у тебя дела или свои какие то проблемы. Но про Геру пожалуйста не забывай. Ошейник всё так же у меня. Пироплазмоза захотелось? Вот и я думаю что нет и далеко НЕТ! Собакой нужно хорошо заняться.  Семья, проблемы какие то и другое есть у всех. Насчёт котят создавай тему на Эгиде. Может что получиться. Только кураторство точно никто не будет брать. У всех своих  животных выше крыши.

Добавлено (02 Июня 2014, 23:12)
---------------------------------------------
Цитата tanya75 ()
В рекламу можно ставить видео . нужны ссылки на видео , которое есть у Геры . Поскорее .
ссылки с ютуба?
ок, скину в лс
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Вторник, 03.06.2014, 00:14
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
407.  
407
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
На чей телефон давать рекламу?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
408.  
408
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Mori, по согласованию с Леной Одой первым номером в рекламе пишем ее 8029 6906242, вторым -телефон куратора Оли 8029 6696160. Спасибо!!!!!

Добавлено (03 Июня 2014, 09:05)
---------------------------------------------
Гере нужны профессиональные фото,дабы передать всю ее красоту и реальный размер. Нужна помощь профессионального фотографа (в теме мраморят Даша делала отличные фото, может попробовать ее уговорить blush , может кто-нибудь знает Дашу и может с ней поговорить?)

Добавлено (03 Июня 2014, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата tanya75 ()
В рекламу можно ставить видео . нужны ссылки на видео , которое есть у Геры . Поскорее .
ВК и я и Сказка кидаем посты, в которых есть ссылка yes . http://youtu.be/1EakgTQ8Zl8

Цитата tanya75 ()
Давайте скидываться . Будет ли куратор что-то оплачивать ?
куратор оплачивала и пока в Минске -будет оплачивать, она не снимала с себя этих полномочий. НУЖНА активная реклама, мы кидаем,но увы-глухо.

ОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ СОКУРАТОР,КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА ОЛИ ВОЗЬМЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ СОБАКИ НА СЕБЯ. Насколько я понимаю с Домиком все глухо, никто Геру туда не возьмет... и что теперь делать-ума не приложу sad .  Мы с Леной Сказкой продолжаем ее пиарить. Если есть желающие помочь с активным пиаром-присоединяйтесь!!! Будем благодарны.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
409.  
409
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Если есть желающие помочь с активным пиаром-присоединяйтесь!!!
у меня на Барахолке и Секонде (сегодня получилось сделать закрепление вверху с красным со скидкой 12150) если возместит куратор, я не обижусь  blush сама помощи прошу все время  sad
Для оплаты Секонда можно мне перечислить деньги на телефон 8-025-771-64-10. Сообщить сумму и для кого. Я пополню счет на Секонде и продолжу оплачивать.

Добавлено (03 Июня 2014, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Kalippso88 ()
и погоды нормальной все нету... чтобы вычесать ее и помыть...
Ольга, собака сложная. Обратитесь к Елене - Сеттер, может поможет помывкой и приведением в порядок в МИнске в салоне. Она многим помогает бездомышам. Но нужно хотя бы попросить!
Опять же в день помывки Геру и Лена сфотографирует и фотографа для более ярки фото можно попросить приехать. Или в студию, вы же говорили, что есть возможность.
Попросите, организуйте и сделайте! Уверена все получится, только вам очень захотеть нужно!!!
Рекламу по Гере много людей дает, вам нужно сделать так, что бы труд этих людей не был пустой тратой времени и денег!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 03.06.2014, 10:56
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
410.  
410
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
NatashaP, стричь ее не надо,вроде как Лена Сеттер тоже такого мнения. Ее нужно помыть и вычесать, это да. Но после помывки и прически запихать ее обратно в будку-.... sad

Цитата NatashaP ()
Уверена все получится, только вам очень захотеть нужно!!!
согласна.

Также рекламу нужно оплачивать. От бесплатной толку мало.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
411.  
411
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Ее нужно помыть и вычесать, это да.
ну это не мало.. можно и не стричь... но наверное Лена может это сделать качественнее

Цитата marusia_1975 ()
Но после помывки и прически запихать ее обратно в будку-.... sad
это фигово конечно... но лучше чем не делать ничего! какое-то время она побудет презентабельного вида
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
412.  
412
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
может кто-нибудь знает Дашу и может с ней поговорить?)

Это беру на себя

Добавлено (03 Июня 2014, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Обратитесь к Елене - Сеттер, может поможет помывкой и приведением в порядок в МИнске в салоне. Она многим помогает бездомышам. Но нужно хотя бы попросить!

Девочки, я просила Лену. Маша, вспомни что она мне ответила! Что больших собак она не моет в салоне и стричь Геру она считает что не нужно. Только если вычесать фурминатором и подстричь аккуратно на лапах шерсть,ну и естественно помыть её.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
413.  
413
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Девочки, я просила Лену. Маша, вспомни что она мне ответила! Что больших собак она не моет в салоне и стричь Геру она считает что не нужно. Только если вычесать фурминатором и подстричь аккуратно на лапах шерсть,ну и естественно помыть её.
sad т.е. без вариантов .. нужно мыть и вычесывать самостоятельно?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
414.  
414
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
нужно мыть и вычесывать самостоятельно?

Именно.

Добавлено (03 Июня 2014, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
нужно мыть и вычесывать самостоятельно?

Именно.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
415.  
415
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Именно.
печалька((((((((((((((((

мне на рекламу Геры деньги случайно не кидали?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
416.  
416
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
по помывке пока как и договаривались, как потеплеет.. мама тоже согласилась мне помочь, я планирую ее забрать на участок где у род. строится дом, там есть вода и можно будет ее весь день приводить в порядок ( но опять жж ждем хорошей погоды, надеюсь она уже устаканится... ) это будет выходной скорее всего. т.ч надо договорится чтобы и фотограф смог...
если она дастся подстричь хоть немного лапы, а то к ней жж подходишь и она ложится...

Татьяна, я помню про ошейник, просто до этого ж капли капала, и все не было возможности заехать и отвезти его, оплачиваю я то передержку с карточки, и чтобы продолжать ее оплачивать нужны мани-мани =(( т.ч приходится выбирать... надеюсь на этой недельке заеду к Геруне...

Оххх я понимаю. что я ели Геру тяну... поэтому у меня и сдают нервы, что я ее ели вытягиваю и то с вашей помощью. но то что эти дети гниют под подъездом..я тоже ни есть ни спать не могу =(((
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
417.  
417
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Kalippso88, Оля, как обещала помогу помыть если не буду занята) Фото с меня тоже, только когда уже Гера будет помыта , вычесана и в порядке будет) Создай тему  про котят.  Насчёт ошейника, меня часто дома не бывает, свистни когда будешь ехать) Где ты обычно территориально находишься? Я бы может подъехала, если рядом была.

Насчёт Геры, надо всё решать. Ты скоро уедешь и что потом? У всех у нас под завязку с собак. Я на себя Геру взять не могу, т.к. поступление и у самой собак хватает.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
418.  
418
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
tanya_19942, восток метро, зеленый луг, можно его передать на романовской слободе ( немига ) моей тете или на вокзале около 17:30 моей маме... спасибо, но у александра нормально ее помыть не выйдет, не думаю что он рад будет что много ведер воды придется греть и не на один час там все это растянется =((((
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
419.  
419
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Насколько я понимаю с Домиком все глухо, никто Геру туда не возьмет... и
Очередь потихоньку двигается. Гера уже 20-я в очереди. И среди волонтеров Хутора у Геры есть поклонники. так что не все печально. Но пиарить ее нужно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
420.  
420
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
И среди волонтеров Хутора у Геры есть поклонники. так что не все печально. Но пиарить ее нужно.
yes

Добавлено (04 Июня 2014, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Очередь потихоньку двигается. Гера уже 20-я в очереди.
Ольга Романовна, спасибо за то,что не уходите из темы! Спасибо за хорошие известия, будем ждать и надеяться!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0