Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Гере очень нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Герочка ищет дом!

Замечательнаяи обаятельная, но в то же время очень стеснительная барышня по кличке Гера ищет
дом! Гере около 3-х лет, 50 см в холке, не привередлива в еде, учится гулять на поводке, хорошо относится к другим животным, агрессии не проявляет, котов и кур не гоняет. Крайне ласковая
и ненавязчивая собака. Герочке нужен настоящий дом, где ее будут любить, холить
и лелеять. Сейчас Гера сидит на цепи, она пока не знает что такое город и
другие люди, поэтому мы ищем очень терпеливого и доброго человека, семью,
готовых помочь Гере стать самой лучшей на свете.  Пристраивается в квартиру или частный дом, в теплое время года может жить в вольере. Отдается только ответственным людям, не на цепь!

8 029 669 61 60 Оля8 029 690 62 42 Лена

В данный момент очень актуальна передержка для социализации и помощь в рекламе!!!

  

  

  

  

Поручители :
1. Смирнова Мария Геннадьевна, ник на форуме marusia_1975
2. Говарёва Виолетта VITAFANTIC 029 6890140
Куратор : +375296696160 Стрельчонок Оля
 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.06.2014, 01:23
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
61.  
61
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, спасибо!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
62.  
62
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Ponqkovskii, спасибо большое!!! Только вот она чужих не то что не подпускает, ее можно подойти и погладить она не бросается она скорее боиться...а вот на чужих лает. когда кто то за забором шарохается....

Добавлено (08 Ноября 2013, 11:45)
---------------------------------------------
В ПОНЕДЕЛЬНИК ПЛАНИРУЕТСЯ ПЕРЕЕЗД НА НОВОЕ МЕСТО!!!!
Очень нужен человек, который сможет съездить вместе  и ее сфотографировать!!!!

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
63.  
63
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Kalippso88, ну не зная совсем собаку, я исправила из того что мне пришло на эл-ку, к тому же я ну совсем не писатель
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
64.  
64
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Olga_Lugaru, Ольга Очень!!!! хочу Вас попросить по возможности в понедельник ( если будет нормальная погода!) скататься со мной на новую передержку и сделать нам хорошие фотографии... девочки разместили информацию на большом количестве сайтов, но не было ни одного звоночка =(((( Сейчас передержка находится давольно далеко от меня ( около 50 км в одну сторону ) и сами понимаете часто я не накатаюсь... хотя условия давольно лучше чем у Владимира, но...все же цепь =(((( Это в Ходаково....
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
65.  
65
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Kalippso88, как будут новые фото попросите пдж Ольгу Лугару сбросить мне на элку (я так понимаю она будет счелкать)?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
66.  
66
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Вчера съездить не вышло =((( собираюсь в след понедельник. но!!!! ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!! Созвонилась с новой передержкой: Александр сказал что Герка стала более общительная, выходит общаться с ним и его женой, 2 раза уже успешно гуляли на поводке =)))
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
67.  
67
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
2 раза уже успешно гуляли на поводке
rolleyes
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Девочки, давно наблюдаю за Вашей темой, но не писала никогда.

Вчера забрали собачек из этой темы http://egida.by/forum/115-17570-8

и мальчишку Роби отвезли на передержку к Александру, где и ваша Гера живет. Мы собираемся фоткать Роби в след выходные, заодно и Геру сфоткаем не проблема (главное, чтобы не сорвалось с фотографом). smile smile smile   smile

В пн, вт собираемся ехать к Роби в гости, елси найдем машину. Так что теперь можем как-то пересекаться, если кому что-то надо будет smile
+375-33-903-97-56
69.  
69
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
DorisGrey, хорошо бы было
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
70.  
70
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
DorisGrey, спасибо!!!!!! Передала Ваше суперское предложение куратору Геры! yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Будем дружить темами и поддерживать друг дружку mosking mosking mosking

Добавлено (26 Ноября 2013, 21:32)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста точный адрес передержки. А то у нас оказывается Роби всчера оттуда сбежал, а нам только что сообщили.  А я вот точный адрес не знаю. Хадокова?
Девочки, наеврное вы понимаете, что фото отменяется. Простите. Робичка наш сбежал

+375-33-903-97-56
72.  
72
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
DorisGrey, ходакова... едешь вдоль лесополосы потом первый поворот направо а дальше так не объясню =((( блин..а как сбежал?? Что сказал вам Александр???
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
73.  
73
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Так и сказал - сбежал. И как-то не огорченно sad . Правда, сказал, что тоже будут искать sad
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Так получилось, что Роби мы забрали на квартирную передержку в пт поздно вечером.
Гере передали баночку сновских консерв и свиное ушко. Надеюсь ей понравится.
Жена Александра просила, чтобы Вы привезли какую-нибудь расческу, потому что у Геры очень путается шерсть.
Она нам рассказывала, что Гера очень уже там освоилась, и они даже танцуют с ней girl_haha
Правда, к нам Гера тихонечко выпозла и потом обратно заползла в будку. Побоялась нас бедняжка.

У нашего фотографа случилось горе в семье, поэтому пока мы отложили фотосъемку. Девочки, мы своих Роби, Боби и Веню еще не фоткали.
Наш Веня находится в Закаблуках (это тоже Дзержинское направление), как только наш фотограф придет в себя и будет готова работать, мы поедем фоткать Веню и, если Вы вдруг к тому моменту еще Геру не сфоткаете, то мы обязательно и к Вам заедем. Пока к сожалению все вот так вот...
+375-33-903-97-56
75.  
75
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
DorisGrey, Спасибо большое!!! Вот блин поздно просмотрела темку и про расческу не увидела =((( обязательно привезу в след. понедельник как поеду к ней... она молодец, уже хорошо гуляет на поводке и начала больше деоверять людям... вот скидываю новые фотографии, если у кого то есть возможность помочь с рекламой нам будем очень признательны!!!!

ОООООчень рада. что Роби нашелся...

Добавлено (03 Декабря 2013, 13:52)
---------------------------------------------
DorisGrey, никак не получается фото загрузить =((

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
попробуйте через http://postimage.org/
+375-33-903-97-56
77.  
77
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Добавляю 4 фото, которые у меня есть. Оля (Kalippso88) остальные пришли мне на электронку (она в подписи), если у тебя не получится - добавлю на сайт я. Геру разбросала на сайтах, было бы неплохо оплатить сайты, где это возможно. Если будешь оплачивать-напиши, я тебе в ЛС пришлю ссылки на оплату.
    
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 03.12.2013, 17:57
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
78.  
78
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
девочки, а какой текст?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
79.  
79
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, я с таким текстом давала (он был у Оли на странице):

Жгучая брюнетка Гера (девочке около 2-х лет, 45-50 см в холке) ищет НОВЫХ
ХОЗЯЕВ!!! Красавица много повидала в юные годы, ее сильно избивали прошлые
хозяева, потом она скиталась по улицам Минска, но спустя время она снова начала
верить людям. Гера не привередлива в еде, гуляет на поводке, хорошо относится к
другим животным. Крайне ласковая и ненавязчивая собака. Подарите ей кусочек
вашего сердца и уголок в теплом доме. Помогите красавице обрести новую
счастливую жизнь!!! Куратор Ольга +375 29 6696160

Может что-то надо изменить? Или пусть так и будет?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
80.  
80
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
а к выгулу приучена? отдаётся в квартиру, или можно ч\с?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0