• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! ОЧЕРЕДНОЙ САО - ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ НАШЛАСЬ, НО НУЖНО НЕМНОГО ПОМОЧЬ!)
СОС! ОЧЕРЕДНОЙ САО - ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ!
21.  
21
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
Ксане, так почему сейчас вам лично не позвонить директору от лица Эгиды и не описать ему поведение, как акт жестокости по отношению к САО. Вы же член Эгиды и действующий член!
Потому что толку от звонка по телефону мало. Надо встречаться на месте, что собственно говоря Эгида и делала в подобных ситуациях.
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я обычно САО так в свои машины и завожу - вначале гуляю, кормлю, потом сама залажу в машину и зову к себе. Заходят. Даже те, которые раньше никогда в машинах не были. Только надо, чтобы никаких зрителей не было.
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Все правильно. Я бы тоже действовала по-другому, чем люди, но свои мозги не вставишь. Приедем, посмотрим, на месте решим, что делать. Но забирать пацана надо в любом случае.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Ура! smile Все получилось ! Парень в безопасности и будет теперь столичным жителем!
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ну и славно!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Шикарная новость yes

Какие же вы все молодцы yes
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, пацан у нас, но, конечно, очень уж серьезный. Только вот обидно, сейчас объявился мальчик, что был привязан в районе Карастояновой. Что ж такое за наказание...

Добавлено (13 Сентября 2013, 16:17)
---------------------------------------------
julija-gard, огромное спасибо за помощь во всем!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Ну вот забрали и буса не надо, мне в "фиатик" поместился mosking .

Добавлено (13 Сентября 2013, 16:44)
---------------------------------------------
Так было      а вот так стало-    wink wink wink

29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Последняя фото просто шедевр girl_haha

Добавлено (13 Сентября 2013, 16:51)
---------------------------------------------
Постараюсь потом сделать еще фото.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Ой, какой красавец! Дай бог ему грамотного и любящего хозяина
@ЛЁНК@"
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он остается у нас. Надеюсь, как-нибудь наладим отношения.

Добавлено (15 Сентября 2013, 15:08)
---------------------------------------------
Кстати, его зовут Малыш.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Mgeli)
Он остается у нас. Надеюсь, как-нибудь наладим отношения.
Добавлено (15 Сентября 2013, 15:08)
---------------------------------------------
Кстати, его зовут Малыш.

doggy7 Ура! Сил и терпения! Ничего, твои девчонки его хорошим манерам научат)).
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Ksane)
Ничего, твои девчонки его хорошим манерам научат)).
girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Mgeli)
Он остается у нас.
отличная новость!
yes
с самого начала читала тему. уж, простите, но помочь ничем не могла, а писать просто так - не вижу смысла.... nea

СПАСИБО ВАМ ЗА МАЛЫША!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Самое удивительное для меня - сегодня муж его кормил с руки. Посмотрим, как дальше будет. Конечно, собаку очень обижали так называемые люди. Но мне кажется, что он не маньяк.

Добавлено (15 Сентября 2013, 21:13)
---------------------------------------------
Tosenka, у Вас и так забот хватает. yes Я тоже читаю и помочь вроде ничем и не могу, а все равно переживаешь. Спасибо за добрые слова.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
36.  
36
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Mgeli, Настя, спасибо тебе и мужу за таких "крупышей"  girl_haha Я бы даж подойти боялась  blush
7526964 мтс
6656556 велком
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ДарьяК1011, да ладно blush

Добавлено (21 Сентября 2013, 14:21)
---------------------------------------------
Малыш вроде бы осваивается, кормит его муж, я там редко могу бывать. Мальчик на мужа уже не гавкает, радуется, когда муж к нему подходит, кушает с рук и даже мужу удается гладить по носу ребенка. Вот думаю, надо и мне почаще приезжать в деревню wink  

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Mgeli, дада почаще, чтоб дитенок знал, что на 100% омамопапин.... girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня муж выдал фразу - И вообще он нормальный пацан.  Но, конечно, понятно так быстро не привыкнет, ему надо время, чтобы понять - обижать его больше не будут. А время понадобится немало, я так думаю. Все-таки взрослый уже мальчик 5 лет и из них 4 года жил в клетке и видел по отношению к себе не очень приятные вещи. Будем верить в лучшее.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Mgeli)
Будем верить в лучшее.
yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! ОЧЕРЕДНОЙ САО - ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ НАШЛАСЬ, НО НУЖНО НЕМНОГО ПОМОЧЬ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0