• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сашка - разноглазая кошка (sml[lenta]умерла хозяйка)
Сашка - разноглазая кошка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Забрала анализы, консультировалась с врачом.Все у нас по анализам хорошо, нормальная здоровая кошка в возрасте.
Рекламируем. Как замечательную, ласковую, уникальную и единственную в своем роде, но ооочень немолодую (читаем межжду строк- СТАРУЮ) кошку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Раз немолодая - значит, не будет скакать по шторам и потолкам. Подойдет в компанию к пожилым людям (тут, правда, один минус - не известно, сколько она приживет, пожилым сложно будет ее потерять, наверное)
Либо подойдет в компанию к другим кошкам, насколько я видела - она спокойно к другим относится.
У нас, помню, была тоже очень пожилая кошь Катя, трехцветка, у которой была пиометра, и в ее возрасте пришлось оперировать. Наташа, ты помнишь, она на передержки у Юли жила. Пристроена. Так что у Сашки тоже есть шанс.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
да, кошке Кате было 15 лет, прекрасно перенесла операцию и пристроена. Возраст - не приговор.
Так что в любом случае рекламируем и пристраиваем, но с оговоркой преклонного возраста кошки.
Тимофею, кстати тоже 8 лет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
  
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Сашка -ну очень замечательная кошечка. Если бы я пришла в приют за домашним любимцем, даже имея какое-то конкретное представление, какую кошку я хочу, я бы однозначно ушла с Сашкой. Она такая ласковая, просто что-то нереальное.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Она ласковая и все время просит, чтобы на нее внимание обратили. Она же была домашней, любимой...
У меня тоже просмотров много, а толку нет :(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
8 лет совсем не "преклонный возрост", моей Террористке 11 и она по-прежнему считает себя самой крутой, вообще-то это так и есть (но у нее кроме одного седого уса mosking никаких следов ).
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, ей далеко не 8, ей хорошо за 10, а может и не меньше 15.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
По Сашке звонки были? Может ее в какой передаче показать. А то люди интерисуются, а как узнают, что старая, то не надо. Я посоветывала взять другую молодую из приюта. Так нет, нужна особенная. То есть на внешность ведутся, а вот возраст отпугивает(((
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Звонки есть, но про возраст тоже самое, тоже предлагаю приехать в приют и выбрать, но пока печально((
31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Когда узнаю про возраст, наверное думают о том, что она не долго будет с ними... только привыкнешь, привяжешься - и прощаться... боятся боли.
А Сашке так нужен дом и хозяин, чтобы можно было на ручках посидеть, потоптаться, рассказать свои истории кошачьи... Эх...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она моя любимица! Какая жалость... Нет, чтобы думать - дам дом кошке на старости годков, душу спасу кошачью, в счастье уйдет ребенок. Так только о себе любимом все думают...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Mgeli, они просто думают не правильно. Сашка может быть и не проживет 20 лет с ними, но за то время, что она проживет в семье, она такое море ласки и нежности подарит!
Она всегда так просится, чтобы ей внимание уделили, ей так хочется поговорить, пообниматься... Эх,...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ariana, переносим Сашку в счастье? Раз она ужилась с Малышом, назад я не отдам yes Моя любимая бывшеприютская, а сейчас опять домашняя ласковейшая, нежнейшая, вежливейшая кошь girllove
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Ксюха ()
назад я не отдам
Как здорово! Так эта кошечка запала в душу!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Да, Сашка запала в душу с первого знакомства, когда она только приехала в домик. Не понимают люди своего счастья smile От нее столько позитива yes

Добавлено (16 Июня 2014, 17:37)
---------------------------------------------
 
 
Валяется на диване, вылизывается, а я ей мешаю, пристаю с фотиком:mosking: 

А недавно шла мимо Малыша, мирно лежащего на полу, ввалила ему лапой по морде и пошла дальше. Бедолага ничего не понял и пришел ко мне жалеться:smile:

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Очень рада за малышку))))
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Просто Красавица!!! angel1

Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 28.12.2014, 23:13
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, классная девочка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Угу, классная yes Я ж каким-то чудом успеваю урвать самых лучших котов и собаку, пока народ думает-перебирает rolleyes Возраст, еще что-то, куча поводов подумать-отложить решение, а зато у меня есть Александра и Малыш rolleyes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сашка - разноглазая кошка (sml[lenta]умерла хозяйка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0