• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тіша- серенькая мыша (пушистая малышка с химическим ожогом с Берестянской)
Тіша- серенькая мыша
21.  
21
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
NY20 Это обалденный Новогодний подарок для тех, кто любит и не представляет жизни без усатых-хвостатых мурчалок. Держим кулачки за Тишу!!! Кошачьего счастья ей и долгих лет жизни NY19

И Вам koshka-marisha,  большое человеческое спасибо. Вы добрейший души человек. spasibo spasibo spasibo
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Если вернут- я не огорчусь blush . Желающих было много- я пыталась найти людей, которые не побоятся трудностей со здоровьем и питанием, а не просто почему-то модный в этом году серый окрас захотят.

Добавлено (17 Ноября 2014, 15:42)
---------------------------------------------
На днях увидела похожую кошку в отлове - сердце екнуло, позвонила хозяевам. Меня уверили, что все отлично- большая, красивая и "даже наглая стала" (с любовью). Приятно. rolleyes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тіша- серенькая мыша (пушистая малышка с химическим ожогом с Берестянской)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0