• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Курасовщине боксер с перебитой лапой! (sml[medicine]нужна помощь)
В Курасовщине боксер с перебитой лапой!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина.
Сказала, что к подъезду прибился боксер (кобель), лапа задняя висит, собак ею не пользуется. Судя по всему перелом не новый.
женщина собаку покормила, но у себя оставить не может, т.к. своя собака.


   


Боксер (кобель) найден 28 октября 2013 в Минске, район Курасовщина. В паху имеется клеймо 1263 (последняя цифра нечетко, возможны варианты: 1265, 1268).
Травмирован, предположительно был сбит машиной. 29 октября прооперирован, находится на временной передержке. Ищем прежнего владельца.
+375 29 666 72 87, Надя
+375 29 653 22 23, Катя


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 29.10.2013, 20:14
141.  
141
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Очень жаль малыша! shok sad Денежки потратьте так,как будет лучше !Вам виднее кому они больше нужны yes
+375296787570 Ольга
142.  
142
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Не его ли я видела сегодня на Подшипниках? Просто обратила внимание на боксёра, у которого задняя правая лапа болталась как желе, девушка сказала, что попал под машину и содрал пластину, я посоветовала купить послеоперационный воротник во избежание такого, девушка вроде очень переживала за него.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
143.  
143
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
Судя по снимкам пластина цела а крепление с костью сорвано. Завтра повторная операция,я тоже поеду.
Надя!Напишите завтра,пожалуйста,как все прошло!!!!!
+375296787570 Ольга
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
volia, спасибо,вечером отпишусь.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
145.  
145
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
С деньгами, который я собирала, разобрались  yes
Оля, 385.000 переходят в Копейку  yes Напомни пожалуйста адрес в ЛС - ты вроде недалеко от меня, подвезу на днях.

Объвление с ИРР убрала)
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 31.10.2013, 12:47
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бусинка, оооо. спасибо, девочки! yes адреса-пароли-явки уже в лс yes wink


Что ни делается - к лучшему!
147.  
147
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Поговорила с Машей(хозяйка),настроение у Фильки отличное,спал крепко всю ночь.Муж Маши отпросился с работы,собираются на операцию.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
148.  
148
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Nadya1982, а как так вышло, что его потеряли? Убежал?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
IrenKos, частный сектор. незаметно ушуршал за калитку (раньше не бегал)


Что ни делается - к лучшему!
150.  
150
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Оля_Яло ()
незаметно ушуршал за калитку (раньше не бегал)

кобелинО проснулся?! mosking
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
151.  
151
Здравствуйте, это Алексей - хозяин Фильки. Люди, дорогие мои, огромное Вам спасибо за доброту!!! Спасибо за то, что есть такие люди. Филька для нас как ребенок, и его побег стал настоящим шоком. В понедельник мы обкатали весь район в его поисках, но найти не смогли. Во вторник расклеили обьявки о пропаже, и, благодаря Вам, он нашелся. Никаких слов не хватит, чтобы выразить все чувства благодарности. Ваши поступки, то, как Вы поступили с Филькой и поступаете в другими животными - это настоящий подвиг, а Вы - Люди с большой буквы.
   Теперь по Фильке - козявку прооперировали, ночь после операции прошла нормально. Утром сходили на прогулку во двор (теперь без присмотра никуда), сейчас пес отсыпается. Завтра (в субботу) везем снимки к врачу, через 2 недели снимаем швы, через 2 месяца - пластину (даст бог, в этот раз он ее не сорвет).

Добавлено (01 Ноября 2013, 09:56)
---------------------------------------------
Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо за вашу доброту и ваши поступки. Слава богу, что на земле еще есть такие люди, спасибо Вам !!!

152.  
152
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
KasperovichAleksey, оперировал Григорий? Смотрите за ним, видимо, действительно, кобелино mosking просыпается. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
153.  
153
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
KasperovichAleksey, берегите свего малыша.
И поправляйтесь скорее!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
154.  
154
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
KasperovichAleksey

Спасибо, что написали о собаке yes Вы даже не представляете, сколько людей следят за темой и переживают за козявку. А тем, кто спасает собаку, ваши добрые слова - просто бальзам на сердце yes Мы не разбалованы человеческой благодарностью.
155.  
155
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Пусть Филя скорей выздоравливает!Он чудесный! smile
+375296787570 Ольга
156.  
156
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УДАЧИ Фильке!!!
KasperovichAleksey, берегите его! ОН такой классный girllove
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
157.  
157
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
KasperovichAleksey, спасибо, что пишете про Фильку) Всем нам очень приятно читать.
Ну и.. Береженого Бог бережет... Повесьте пожалуйста на ошейник адресник или напишите на ошейнике Ваш номер. И оставьте актуальные контактные данные заводчику. Желаю, чтобы это не пригодилось, но лучше соломки подстелить....

Скорейшего выздоровления Вашему любимцу!  yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 01.11.2013, 13:53
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
158.  
158
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
KasperovichAleksey, спасибо что отписались! Здоровья вашему мальчишке!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
159.  
159
егодня были на приеме у дохтора-айболита  smile - у нас все заживает отлично, через недельку наверное снимут швы. Опухоль потихоньку спадает, укольчики колятся, все идет своим чередом. Филька очень активный, но кушает пока плохо...наверное стресс. 
Еще раз всем спасибо за участие и оказанную помощь, Вы настоящие молодцы!!!

P.S. Козявка выражает протест против "ведра на голове", о чем и выкладываем фотофакт  smile

160.  
160
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Красотун!!!!! KasperovichAleksey, спасибо за новости.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Курасовщине боксер с перебитой лапой! (sml[medicine]нужна помощь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0