Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаки в Боровлянах областная больница (Собаки в Боровлянах)
Собаки в Боровлянах областная больница
1.  
1
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер


 
СОС!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!УМОЛЯЮ,ЛЮДИ!!!!!!!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И АВТОПОМОЩЬ!!!
Белую собаку-беременюшку из
Боровлян сдали на Гурского, щенков усыпили сразу, собаку в такой мороз
поставили на вольеры (улица) . СРОЧНО нужна передержка без других собак (с
котами можно)!!! Умоляю,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕДЕРЖКУ ВСЕМ ОБЕСПЕЧУ!!!
Наталья 8029 639-79-45


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 18.01.2014, 16:42
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
61.  
61
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Marusia_1975 , добрый день. Я Антонина с Сэконда, о которой говорила Соседи. Я могу помочь машиной, но мне желательно знать немного заранее, во сколько понадрбится помощь. Мой телефон в подписи.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Отправила письмо. смотрите ЛС. Тему я сразу показала Антонине. она зарегистрировалась. здесь.

Добавлено (09 Января 2014, 12:30)
---------------------------------------------
Опять не успеваю.:girl_mad:  пока настучу уже приходит ответ.

Добавлено (09 Января 2014, 12:32)
---------------------------------------------
Beloruso4ka,  Вы всегда вовремя. Спасибо Вам большое.
 Еще один ньюанс я думаю надо учитывать. Что в обливаху на дорогах Вы не поедите. Так что нужен будет запасной вариант с машиной.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Соседи[/i], если под обливахой Вы имеете в виду дождь, то поеду.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
64.  
64
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Beloruso4ka, спасибо! Татьяна СОСЕДИ уже прислала сообщение. Ваш номер телефона я передала Наташе, как только она сможет определиться-сразу Вам наберет. Пока ничего не известно,собака ходит по Боровлянам, к себе не очень подпускает. Если сегодня девочки смогут ее поймать и кто-то предложит передержку - то везти нужно будет сегодня, где-то после 16.00. В любом случае Наташа предупредит Вас заранее. Спасибо еще раз и Вам и Тане СОСЕДИ!!!!!! yes

Добавлено (09 Января 2014, 12:37)
---------------------------------------------
1.НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ: СЕГОДНЯ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОИСКАТЬ И ПОЙМАТЬ СОБАКУ!!!

2.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (на тот случай если собаку удастся поймать)

3.КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ ГРИШЕ И ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ОПЕРАЦИИ (О ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ И ПРИМЕТ ЛИ НАС ГРИША БЕЗ ЗАПИСИ)

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Marusya_1975, ок.Я на связи.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
66.  
66
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Beloruso4ka, несовсем. Я так называю гололед на дорогах. когда льет сверху и все замерзает снизу. blush

Добавлено (09 Января 2014, 12:42)
---------------------------------------------
marusia_1975, у Дмитрия есть стена в "Контакте". Вроде бы Вы мне ее показывали. Если спросить онлайн. со ссылкой на тему?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 09.01.2014, 13:45
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
67.  
67
.
Минск, Восток
4568 сообщений
СОСЕДИ, меня нет ВК blush Если кто-то сможет связаться с Димой или с Гришей-будем очень благодарны. Как бы жестоко не звучало-но нам нужна стерилизация sad К сожалению ...

Добавлено (09 Января 2014, 12:47)
---------------------------------------------
Beloruso4ka, спасибо! yes

Добавлено (09 Января 2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
1.НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ: СЕГОДНЯ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОИСКАТЬ И ПОЙМАТЬ СОБАКУ!!!2.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (на тот случай если собаку удастся поймать)
 ПОМОГИТЕ!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Уже связалась. Раз согласны. то спрошу об операции. Подождем ответа. когда зайдет или может кто из Волонтеров позвонит.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Минск, Восток
4568 сообщений
СОСЕДИ, спасибо!!!!

Цитата СОСЕДИ ()
может кто из Волонтеров позвонит.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО!!!

NatashaP, мои руки для помощи свободны  ближе к 19.00. Если что - маякай, только тебе придется меня прихватить со ст.м.Московская blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
marusia_1975, пойдемте на "Сэконд". Покажу Вам Веронику. спросите об передержке. Скажите ей кодовое имя "Фэри". wink Вдруг возьмет. она брала с лечением. Умеет все делать. но. ей тяжелое нельзя поднимать.
Я об ней упоминала. здесь выше.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Минск, Восток
4568 сообщений
СОСЕДИ, ок, я уже на секонде

Добавлено (09 Января 2014, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
3.КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ ГРИШЕ И ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ОПЕРАЦИИ (О ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ И ПРИМЕТ ЛИ НАС ГРИША БЕЗ ЗАПИСИ)

Добавлено (09 Января 2014, 13:41)
---------------------------------------------
По ряду обстоятельств Наташа не сможет быть основным куратором у этой собаки. ПОЭТОМУ СРОЧНО ИЩЕМ СОКУРАТОРА,человека,который сможет сопровождать собаку (на передержку,к ветеринару и т.д.) - т.е. ответственного помощника руками и ногами. Наташа может быть на телефоне, я помогу информационно, но без основного куратора будет очень сложно вытащить собаку. Помогите!!!!

ПО ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНО:

ПОМОЩЬ РУКАМИ (СЕГОДНЯ В РАЙОНЕ 16.00)
ПЕРЕДЕРЖКА
ДОГОВОРЕННОСТЬ НА ОПЕРАЦИЮ
ДЕНЬГИ

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Тут. Но не на долго.

Добавлено (09 Января 2014, 14:17)
---------------------------------------------
marusia_1975, СПАСИБО!!! ТЫ МОЙ ГОЛОС ТУТ!!

Добавлено (09 Января 2014, 14:17)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, спасибо, по вашу контакту позвонила. Созвон после 16-00. Посмотрят тут фото и что-то ответят.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaPblush какой-то слабый у меня голос((((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Пишу что сейчас есть:
1) далековато, но есть вальерная передержка на 1-2 дня до врача. 20 км. от Минска в сторону Заславля.
2) в Жодино вроде бы согласились брать. Гриша.. не звонила, решили будем звонить как словим. Предварительно записаться все равно не реально(
3) есть послеоперационная передержка в Закаблуках 8у.е.сутки с уходом. Туда только максимум старых простыней, пододеяльников просили.
4) есть телефоны людей готовых помочь материально, очень много отзывов, не ожидала.

Добавлено (09 Января 2014, 14:28)
---------------------------------------------
НУЖНО!!!!

СОКУРАТОР!!! Который сможет сопровождать собаку на передержку, к вету. Ездить забирать деньги. Т.Е. НУЖНЫ РУКИ И НОГИ!!!
Сама все не потяну, много подопечных, и по семейным обстоятельствам возможно стану резко ограничена во времени и перемещении. Очень надеюсь , что семейных обстоятельств не будет.. но это не в моей власти вообще! sad

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПРОШУ ПОЖАЛЕТЬ И СОБАКУ И МЕНЯ!

Естественно со своей стороны я буду оказывать всяческую помощь и поддержку. Звонки обязательно, поездки и руки по возможности.
Информационная поддержка у нас есть отличная marusia_1975!

ИЩУ ТОГО КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СОБАКА, НАДЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВОГО ДЕЛАТЬ!

Добавлено (09 Января 2014, 14:31)
---------------------------------------------
ОПЕРАТИВНО НУЖНА БУДЕТ МАШИНА! заранее - нереально, т.к. мы никогда не знаем когда и во сколько мы найдем собаку.

Руки для поиска и поимки. Обзвоню тех кто есть. Сегодня после работы с Милой предварительно промониторим территорию. Затем обзвоню всех, кто хотел помочь в поимке.

Добавлено (09 Января 2014, 14:37)
---------------------------------------------
И еще озвучиваю свою позицию по щенкам,т.к. мне задают вопросы.

Я за стерилизацию, потому что  тупо не потяну вообще, т.к. желающих стать сокуратором пока не видно. Если кому-то жалко  и хочет организовать содержание собаки до , во время и после родов, щенков вырастить, выкормить и потом пристраивать. Я буду рада! Помогать обзвонами, рекламой и руками по возможности я буду. Но если позвонят и скажут Забирай! Забирать мне будет не куда. 

Поэтому я за стерилизацию, как бы страшно это ни звучало. Мне от этого тоже страшно!

Добавлено (09 Января 2014, 14:41)
---------------------------------------------
я опять только с телефоном(

Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 09.01.2014, 15:32
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NatashaP, Вы дозвонились Веронике? Маша Вы написали ей письмо. покажите. пожалуйста ссылку Веронике.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Минск, Восток
4568 сообщений
СОСЕДИ, письмо Веронике со ссылкой на тему отправила. Ждем.

NatashaP, мои руки завтра могут быть в 18.00, в остальные дни только в 19.00. Только забери меня плиз,если что blush

Добавлено (09 Января 2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
НУЖНО!!!!СОКУРАТОР!!! Который сможет сопровождать собаку на передержку, к вету. Ездить забирать деньги. Т.Е. НУЖНЫ РУКИ И НОГИ!!!
Сама все не потяну, много подопечных, и по семейным обстоятельствам возможно стану резко ограничена во времени и перемещении. Очень надеюсь , что семейных обстоятельств не будет.. но это не в моей власти вообще! sad

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПРОШУ ПОЖАЛЕТЬ И СОБАКУ И МЕНЯ!
Естественно со своей стороны я буду оказывать всяческую помощь и поддержку. Звонки обязательно, поездки и руки по возможности.
Информационная поддержка у нас есть отличная marusia_1975!

ИЩУ ТОГО КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СОБАКА, НАДЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВОГО ДЕЛАТЬ!
sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
НУЖНО!!!!СОКУРАТОР!!! Который сможет сопровождать собаку на передержку, к вету. Ездить забирать деньги. Т.Е. НУЖНЫ РУКИ И НОГИ!!! Сама все не потяну, много подопечных, и по семейным обстоятельствам возможно стану резко ограничена во времени и перемещении. Очень надеюсь , что семейных обстоятельств не будет.. но это не в моей власти вообще! sad ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПРОШУ ПОЖАЛЕТЬ И СОБАКУ И МЕНЯ! Естественно со своей стороны я буду оказывать всяческую помощь и поддержку. Звонки обязательно, поездки и руки по возможности. Информационная поддержка у нас есть отличная marusia_1975! ИЩУ ТОГО КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СОБАКА, НАДЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВОГО ДЕЛАТЬ!
Вероника
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
На данный момент планируем поход на 16-30 - 17-00. 
Есть я, Мила и Анна.
Мужчинка обещаный думает, Антонина трубку не берет(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
79.  
79
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
NatashaP, я исправилась!!!!!! И мы пообщались blush
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Beloruso4ka, я уже тоже все исправила!  yes

Добавлено (09 Января 2014, 19:58)
---------------------------------------------
Если у Саши ничего критичного на работе не случится. То завтра он с нами  yes

Добавлено (09 Января 2014, 19:59)
---------------------------------------------
У меня начинается мондраж.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаки в Боровлянах областная больница (Собаки в Боровлянах)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0