Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаки в Боровлянах областная больница (Собаки в Боровлянах)
Собаки в Боровлянах областная больница
1.  
1
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер


 
СОС!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!УМОЛЯЮ,ЛЮДИ!!!!!!!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И АВТОПОМОЩЬ!!!
Белую собаку-беременюшку из
Боровлян сдали на Гурского, щенков усыпили сразу, собаку в такой мороз
поставили на вольеры (улица) . СРОЧНО нужна передержка без других собак (с
котами можно)!!! Умоляю,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕДЕРЖКУ ВСЕМ ОБЕСПЕЧУ!!!
Наталья 8029 639-79-45


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 18.01.2014, 16:42
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОО А я прочла, что вы  предложили.. Совсем старая стала...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23226 сообщений
МОе предложение было почти месяц назад (29 дней, если точнее), ситуация изменилась, 3 собаки на меня одну вполне достаточное количество, поверьте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталья, пытаться ловить мы её будем. Куда деть отловленную дикую собаку на данный момент не понятно.
Но все как-то решится я надеюсь!

Добавлено (08 Января 2014, 00:05)
---------------------------------------------
Завтра буду её высматривать по мере возможности во время работы и после. В начале 6 её на прежнем месте уже не было(

Добавлено (08 Января 2014, 00:11)
---------------------------------------------
ВСЕМ КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДАННОЙ СОБАКЕ:
1) ПОМОЩЬ НУЖНА АБСОЛЮТНО ВСЕМ! КУРАТОРА НЕТ! НО ВОЗМОЖНО КОМАНДОЙ, ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ, МЫ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМОЖЕМ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ И НЕ ДОПУСТИТТЬ РОЖДЕНИЯ НОВЫХ БЕЗДОМЫШЕЙ!
2) НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! БЕЗ КОТОВ! есть информация , что маленьких душила. 
3) мне пожалуйста звоните, на работе без интернета! ваши сообщения увижу вечером и не факт, что они уже чем-нибудь помогут!

Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 08.01.2014, 01:09
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
NatashaP, наваяй плиз текст для вк, закину
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
В Боровлянах глубоко беременная Собака погибнет без помощи человека!
Нужна помощь для поиска, излова.
Нужна передержка до и после стерилизации.
Нужен куратор для дальнейшего пристройства!
Собака мелкая (30-35см в холке), симпатичная! 
Щенки будут очень большие, собака сама не разродится, на улице погибнут все!
Общими услилиями есть шанс спасти малышку и предотвратить появление никому не нужных бездомышей!
Собираем команду! Отзовитесь неравнодушные!

Добавлено (08 Января 2014, 00:33)
---------------------------------------------
типа так
но мне кажется на него никто не откликнется((( б.... собака ведь совершенно дикая((хотя... хз...что с ней в заботе будет...сейчас на людей не бросается и потом не будет.
Но хотя бы стерилизовать. как-то же жила она все эти годы на улице.
Для меня самое страшное её рожающую уже увидеть( Надеюсь сможем общими усилиями предотвратить.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
NatashaP, написала Вам в ЛС)
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может попрробуйте - попросите ее к Веронике с "Сэконда". если сможет она взять. Она выхаживала Фери - Дусю. Только. ей нельзя тяжелого поднимать. надорвана спина. Я не обещаю. что она возьмет. у нее очень дорогая - редкой породы пес и йорк вроде бы. но Фери она взяла..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 08.01.2014, 02:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СОСЕДИ, кто такая Вероника? как с ней связаться? или может вы с ней поговорите, расскажете, что бы лишний раз не тревожить человека. Главное все говорить честно - собака дикая! с людьми не жила, но они её кормили, добро должна понимать.

Добавлено (08 Января 2014, 01:31)
---------------------------------------------
Анна7yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
коммент в вк Девочки я не особо поняла...собака глубоко беременная, была объявка где писали,что переживают что она не разродится...а теперь вы пишите что
собираетесь ещё стерилизовать?я все понимаю что все уже особаченны по
самое не могу,но как то в этой группе режет слух...я так понимаю что
будущее щенков уже определенно
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Нужен ОПЕКУН. blush

Добавлено (08 Января 2014, 01:37)
---------------------------------------------
Прочитала внимательно. раз диковатая. то может и не взять. побоитсяза своих питомцев.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
spasibo spasibo админам группы Эгида в вк
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Прочитала внимательно. раз диковатая. то может и не взять. побоитсяза своих питомцев.
и я её понимаю
Может еще какие мысли есть? 
Кто вообще про вольеры думает??? После операции это конечно не вариант.. но все же? Важны любые мысли!!! Вполне возможно, что когда она в руки попадет, все не так страшно будет.. но все же
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
NatashaP, может туда где Гера?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ponqkovskii, кто будет выхаживать щенков??? и кому они нужны.. на улице куча выброшеных. Это жестоко но правда( Собака действительно с большой вероятностью не разродится сама. Кабели в свадьбе были в 2 раза больше девчонки( 
И вот что делать?

Добавлено (08 Января 2014, 01:44)
---------------------------------------------
Ponqkovskii, Солнышко!!! я не знаю где Гера(( простите по другим темам почти не ходок(((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
10 км от Минска, вольер, поподробнее у Дорис Грей уточни у нее там Роби или Боби был

Добавлено (08 Января 2014, 01:52)
---------------------------------------------
Цитата NatashaP ()
кто будет выхаживать щенков??? и кому они нужны.. на улице куча выброшеных.
+1, не помню у кого прочитала - дайте шанс, тем кто уже родился
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Среда, 08.01.2014, 02:53
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
дайте шанс, тем кто уже родился
sad к сожалению такова у нас жизнь(((

Добавлено (08 Января 2014, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Ponqkovskii ()
10 км от Минска, вольер, поподробнее у Дорис Грей уточни у нее там Роби или Боби был
Сейчас ей напишу.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата NatashaP ()
Кто вообще про вольеры думает??? После операции это конечно не вариант..
 В конце октября у меня на передержке была Зара. Приехала она ко мне с улицы, жила дома. после стерилизации мы разместили ее в доме, она полежала с полчасика на подстилке и попросилась на улицу, я выпустила (живем в частном доме) и Зарочка стояла качаясь долго и нюхала воздух, ей явно дома было душно, я оставила дверь открытой и пошла давать ребенку лекарства. Потом вышла Зары нет, а она доковыляла до сарая, возле которого я ее навязывала, когда уезжала и где лежала для нее подстилка, и  улеглась там. Никакие уговоры пойти в дом не помогли, было решено собачку оставить в покое раз ей там лучше и комфортнее. До позднего вечера она там пролежала, уже только на ночь я ее силой повела домой. 
 Я это к тому, что сейчас пока нет мороза, когда мы стерилизовали Зару была примерно такая же температура, для уличной собаки даже после операции в вольере будет не так уж плохо.
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Создала лот на "Сэконде". Чей номер телефона размещать?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Создала лот на "Сэконде". Чей номер телефона размещать?
мой
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Смотрела прогноз погоды. если не ошибаюсь пойдет похолодание и в понедельник с плюса на минус : - 6 градусов.:girl_mad:
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаки в Боровлянах областная больница (Собаки в Боровлянах)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0