• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите с рекламой для Малыша (щенку нужны хозяева)
Помогите с рекламой для Малыша
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
У Малыша типичная история. Улица, холод, голод, опасности. А ведь он еще совсем ребенок, месяца 2-2,5. Не смотря на беспризорные испытания это очень нежное, ласковое дитя, очень тянется к маленьким детям и вообще любит всех. Надо найти мальчику хорошую семью которая позаботится о нем, полюбит его. Малыш принесет в Ваш дом еще больше тепла, любви, доверия. Пожалуйста звоните: +37529 3531368 Ирина



Нежный и ласковый щеночек Малыш ищет заботливую семью. Малышу 2-2,5 месяца, здоров, вырастет собачкой средних размеров.
Безумно ласков и игрив, обожает маленьких детей, быстро обучается собачьим премудростям.
Согрейте свою душу и сердце общением с маленьким ласковым существом - Малыш ответит беззаветной преданностью и морем позитива.
Звоните и приезжайте знакомиться: +37529 3531368 Ирина.


Пожалуйста, помогите мне с рекламой, это у меня слабое место. Надеюсь , с Вашей помощью Малыш пристроится быстро. Фотка ничего такая, пиарная?
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.11.2013, 11:59
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
21.  
21
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Mgeli, Малой немного подрос, но морда не изменилась, такой же веселый славный малыш. Мне кажется что новые фотки не нужны. Но спрошу что скажет Оля НББ, она завтра приедет фотать котов.

Добавлено (29 Декабря 2013, 17:46)
---------------------------------------------
.

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
22.  
22
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (29 Декабря 2013, 23:19)
---------------------------------------------
    
  

23.  
23
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Малыш дождался свою семью.  Его забрали супруги пенсионеры к себе в квартиру (живут на Востоке). Назвали малыша Чарли, мальчик уже больше недели в своем доме, потихоньку привыкает, хозяева восхищаются своим новым ребенком. Люди и животные, будьте счастливы!
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите с рекламой для Малыша (щенку нужны хозяева)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0