• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Необходима помощь в передержке и лечении
Необходима помощь в передержке и лечении
1.  
1
Топикстартер


19.11.2013 утром был найден щенок (дворняжка, с признаками овчарки, рыжего окраса, уходенный, с ошейником, по виду- квартирный) на улице Менделеева меджу 8 и 12 домами. Предположительно попал под машину. У малыша перелом лапы. Необходима операция.  На передержку взять нет возможности и времени заниматься реабилитацией  тоже т.к. дома двое грудных детей. Материально помогу с удовольствием. Может кто-нибудь может помочь, у него очень добрые глаза.

Телефон(ы) для связи: 8029 754 7837 мтс Виктория
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 19.11.2013, 16:14
21.  
21
.
Минск, Победа
23260 сообщений
МОри, помочь с передержкой не могу, а вот 50 долларов из денег, что Мария Ивановна мне дала на "моих собак", дать могу на погашение частичное операции у ГРИГОРИЯ. Насколько я поняла Викторию, то лапа была сломана в 2-х местах, наложили пластину. СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ СО СКИДКОЙ МИЛЛИОН СТО ТЫСЯЧ. Щенок похож на Люську из ДСН, Маркузину я имею в виду.  
ПОДНИМАЮ ПО ПОВОДУ ПЕРЕДЕРЖКИ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Да, и правда, похож. Бедный щенок!
Вечер на дворе, а щенка после операции некуда везти!
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 20.11.2013, 17:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
похож на моего Рика
ап sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Восток
4568 сообщений
В контакте написала девушка:  
"Вика Фещенко я могу забрать только до вечера пятницы. если железно его в пятницу вечером заберут. так как уезжаю в другой город."

Попросила номер телефона, жду.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
26.  
26
Топикстартер
Отозвался один неравнодушный человечек, если больше никто не позвонит - повезу к ней. Спасибо девочки за содействие. Песик уже пытается стать на больную лапку и чувствует себя гораздо лучше. Буду пытаться дальше искать хозяев или новый дом. :)
27.  
27
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Вика Фещенко к сожалению передумала(((
"Вика уже под вопросом.я с подругой живу она категорически против"
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 20.11.2013, 18:19
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
28.  
28
Топикстартер
Вика позвонила, если что, буду иметь ввиду.
29.  
29
.
Минск, Восток
4568 сообщений
vikusha_t, ок! насколько я поняла она попробует поговорить с подругой. yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
30.  
30
Топикстартер
нет, сказала, что только на сегодня, поэтому думаю повезу к Лене (по первому звоночку)

Добавлено (20 Ноября 2013, 21:30)
---------------------------------------------
Мальчишку отвезли, смогли взять до следующего четверга, единственное придется самим ездить делать уколы, но ничего, хоть так...... под присмотром.

Добавлено (22 Ноября 2013, 08:46)
---------------------------------------------
Мальчишка оказался Шульцом и уже вернулся домой!!!

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
vikusha_t, уау!!! так это же здорово!!! rolleyes
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А что с его лапкой ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата vikusha_t ()
Мальчишка оказался Шульцом и уже вернулся домой!!!
Это как? Хозяин нашелся на второй раз? А как со стоимостью операции дело обстоит? Сам хозяин будет долечивать или вы продолжите уколы и лечение?

Добавлено (23 Ноября 2013, 01:01)
---------------------------------------------
Гриша сказал,что похож на Риджбека, по-моему на рыжую Люську, а на самом деле Шульц, и что хозяева сказали про "породу" такую?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Он похож на фараонову собаку Ким, что живет в нашем подъезде. У той только шерсть покороче и хвостик жгутиком. А мордочка очень похожа.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Необходима помощь в передержке и лечении
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0