• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден шикарный белый кот. Уручье. (выброшен ? потерян?.....)
Найден шикарный белый кот. Уручье.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Привились от бешенства smile    
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
похорошел :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ох какой!!! Красавец!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Nataniellasmile
Ждем хозяина!

Добавлено (08 Января 2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата sveta444 ()
Ждем хозяина!
smile
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Вообще нет звонков?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, практически нет nea

Добавлено (15 Января 2014, 15:10)
---------------------------------------------
Подали объявления  в газету smile

27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Как его зовут? Это он был на акции вместе с кошечкой а-ля бенгальская?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 15.01.2014, 17:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
IrenKos, он)) замучился бедняга....дома так резвенько к еде рванул - стресс снимал, это у него первое средство)))
Честно говоря, после акции  осталась в "легком" недоумении , что и такие красавцы никого не тронули sad Ну да ладно , он настолько хорош, что мы совсем не против еще полюбоваться на  нашего зайца  smile А как он по-царски выхаживает   дома .... ну столько достоинства .... mosking
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
sveta444, я так и знала:rolleyes:   Я в него влюбилась по фото, а на акции пропала совсем:yes: Это не кот, это Цар:yes: Где мой большущий дом, чтоб можно было принять всех, кого хочется:sad:
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата sveta444 ()
что и такие красавцы никого не тронули
Тронули , sveta444, очень тронули, я от него не отходила, а когда вы ушли, я рванула к пустому месту и потом спрашиваю у Ксюха, что забрали беленького кота, она говорит, нет, просто раньше ушли, я аж выдохнула. Понимаю, что нельзя бронировать котов, ему нужен настоящий дом и заботливый хозяин, а у меня их много...
После смерти моей Маришки (по Вашим рассказам точно такой же темперамент и у Беленького, очень близкий мне) еще не могу решиться вообще ни на кого, даже на передержку, потому что знаю, что все равно все остаются у меня. А кот запал, очень запал.... только он ко мне попоМ отвернулся, не понравилась я ему smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата IrenKos ()
только он ко мне попоМ отвернулся, не понравилась я ему

это он кокетничает :)

Добавлено (18 Марта 2014, 01:05)
---------------------------------------------
sveta444, он все еще у тебя?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Fotina, girl_haha ага. Он оказался очень переживательным парнем и после этих всех поездок- стрессов даже заболел - на шее шерсть вылезла. Но
сейчас уже почти все в норме. Кот , конечно, удивительный для меня по поведению . Таких можно не один десяток держать - и не заметишь их присутствия. Классный он. smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата sveta444 ()
Классный он.
smile
В наших силах все изменить!
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sveta444, ой, опять про него сегодня вспоминала, ну запал так запал...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
LadyCatsmile
IrenKosgirl_haha я его уже и рекламировать давно перестала, совсем у нас  прижился, главное , он ну до безобразия  беспроблемный , такая флегма.... girl_haha И тут вдруг по какому-то древнему  объявлению   к нему стала настойчиво ездить женщина в надежде подружиться. smile Кот , конечно, на заигрывания и попытки подкормить не тем , что он любит ,  реагирует совсем слабо.  mosking Не знаю, что из этого выйдет, не хочет эта царская морда ни с кем дружить и играть lol Так что по субботам его приручают girl_haha nea
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, надо брать lol
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
надо брать
так не отдадут же, к тому же мне надо, чтобы он себя хорошо чувствовал в моей компании, чтобы я ему понравилась..., чтобы комфортно ему беляшику было. И опять кобелина, мне бы деФочку
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
к тому же мне надо, чтобы он себя хорошо чувствовал в моей компании, чтобы я ему понравилась.
не, я не могу girl_haha ну не жениха ж выбираем girl_haha
Цитата IrenKos ()
чтобы комфортно ему беляшику было
тут у нас минимализм - корм, вода, высокое место для лежания и не трогать нас своим приставанием поиграть  !!!!- комфорт полный girl_haha
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата sveta444 ()
ну не жениха ж выбираем
его я как раз невнимательно выбирала и не раз  lol

Цитата sveta444 ()
тут у нас минимализм - корм, вода, высокое место для лежания и не трогать нас своим приставанием поиграть  !!!!- комфорт полный
вот то, что мне надо yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, если тут все, что надо, и сердце к нему лежит и глаза смотрят- почему же не брать? yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден шикарный белый кот. Уручье. (выброшен ? потерян?.....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0