• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стелси - сибирская королева (sml[love]Давайте поможем котейке найти новый дом.)
Стелси - сибирская королева
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер




Стелси- шикарная сибирская красавица ищет достойный дом. Невероятно ласкова и воспитанна, испытывает истинное наслаждение от общения с людьми, к другим животным нейтральна. Она принесет в дом тепло и уют, будет обожать Вас и разделит с Вами долгие зимние вечера.

Марина +375 29 373 12 67
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.12.2013, 16:42
21.  
21
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
никто не знает сколько кому отмерено
yes

Добавлено (05 Декабря 2013, 11:03)
---------------------------------------------
, Вам yes

22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера приехала, стала убирать у этих свинят, ходила туда-сюда, смотрю в один момент - сидит Стелси на подоконнике с королевским видом и недоумением "Я вышла! Почему не встречаете, где подобающие подношения и обхождение?! В общем, съела сразу пару ложек оршанки и пару ложечек PK Babycat (покупалось для Тишеньки blush ), потом молочка соизволили полакать. Потом сидела на стуле рядом с моей кошкой, ходила по секции, сидела на подоконнике. Ластилась, просилась на ручки. Королевишна, одним словом. Только блохастая очень, как оказалась mosking , прокапала ее вчера каплями на холку. Утром уже не видела.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
koshka-marisha, спасибо!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
эх, вот бы нам фото blush
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Stels, спасибо за передачку, фото сегодня в обед постараюсь.
Вчера я пришла- мелькнул пушистый хвост за комод sad . Пока ходила туда-сюда, убирала, кормила- через полчаса выходит королевишна с потягом: "А я тут спала, я ничего не боялась, я просто спала" girl_haha . Весь вечер- обнимашки, буськи, муркалки. Съела почти 2 мойвы, сухой корм попробовала- не очень, кусочек куриного паштета и кусочек Домашнего, от оршанки отказалась. Но судя по плотности тушки- ест она и в мое отсутствие, не голодает blush . Котов как-то игноририет, зато за мной - хвостиком. Утром проявляла интерес к другим местам квартиры, пыталась выйти за дверь комнаты. Явно 100% домашняя, никакая не дикая- или потеряшка или выброшена  после того как с котенком наигрались или с дач привезли. з.ы. Блохи все передохли, но теперь шерсть на холке жирноватая.

Добавлено (11 Декабря 2013, 14:09)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Декабря 2013, 14:10)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Декабря 2013, 14:13)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Декабря 2013, 14:14)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Декабря 2013, 15:11)
---------------------------------------------
В свете ее поведения вся история с пропавшей мамой-кошкой и "пропажей" самой пенсионерки кажется более чем мутной nea

Добавлено (11 Декабря 2013, 15:30)
---------------------------------------------
И перечитала тему- то своя кошка у пенсионерки болеет, то умерла еще весной shok .

26.  
26
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
И перечитала тему- то своя кошка у пенсионерки болеет, то умерла еще весной

Марина, как сказала пенсионерка, когда мы забирали кошь: -"Взяла грех на душу, сказала что моя болеет. На самом деле, когда приехали "только" фотографировать, боялась что не заберут. А моя и вправду умерла по весне." blush
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Stels, и остальное тоже мутно- кошь 200% домашняя, ни в каком люке она не жила или если и жила на улице (что показывает количество блох)- недолго

Добавлено (17 Декабря 2013, 11:12)
---------------------------------------------
Красотка больше не прячется- наоборот активно пытается обследовать все в квартире, сегодня спала у меня на подушке возле головы. Она просто потрясающе красивая, ласковая и не навязчивая, очень умная кошь. И с лотком у нас все ок. Я в нее влюблена yes

Добавлено (26 Декабря 2013, 13:57)
---------------------------------------------
Ждем помощи пиаром очень-очень

Добавлено (26 Декабря 2013, 13:58)
---------------------------------------------
Ну разве она не величественна и прекрасна?!

28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Очень клевая котейка yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Перед новым годом королеву продуло, на подокониике наверное. Слезился и покраснел один глазик и чуть соплялось, как нарочно, когда были звонки по котятам. Но пару дней протаргола в нос и 2 укола  и мы как новенькие, опять красивые и здоровые! Куратор, ты о нас помнишь- фото хотим и рекламу! Королевские фото и рекламу! blush
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
koshka-marisha, а она не контачит с рыжим?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, рыжий в принципе сидит отдельно с самого начала, но в той же комнате. А эта валяться на окне любит и под форточкой, когда дует. Но с ней все нормально уже со 2 числа, это 31 она сопливилась, а мне в 18 вечера заявочка на котенка была- вот я ее и хотела предложить было blush

Добавлено (08 Января 2014, 16:15)
---------------------------------------------
Но она вполне уже выглядит взрослой правда- я бы котенком ее и не назвала blush , но играть любит, внешне красивенная и ласковая, вот кому такое счастье предложить,а?

Добавлено (20 Января 2014, 17:58)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Марта 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Стелси стерилизована 8 марта в Жодино, стоимость 250 тыс (оплатила Стелс- спасибо!). Удалена матка , т.к. в ней имелись "ампульные включения"- по мнению врача, несмотря на то, что течка закончилась чуть более 2 недель назад, это не зародыши, а возможно какой-то процесс шел sad ( к тому же у нее были пару раз были  нехорошие выделения)
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 10.03.2014, 11:51
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
koshka-marisha, очень сильно извиняюсь за выключившийся мобильный... к сожалению, у меня на производстве такое бывает часто - теряет сеть и потом не может найти. А я еще и на рентген ездила, телефон не проверила...  blush
Очень надо как-то передать Вам хотя бы наполнитель. К сожалению, у меня форс-мажор свалился на голову - не дай Бог никому... может быть, есть кто-то в моих кругах, чтобы передать наполнитель?
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kurt, буду сегодня узнавать у брата- как он ездит, у меня к сожалению нет ни знакомых ни возможности самой перевезти из Уручья(

Добавлено (20 Марта 2014, 09:52)
---------------------------------------------
Вчера Стелси уехала в семью, двое деток, она - выбор старшей девочки (мама сказала, что дочка влюбилась именно в эту кошку по сделанному мной фото в каталоге Эгиды- больше нигде Стелси еще не рекламировалась ). Мне и радостно и очень грустно, Стелсичка- кошка, каких немного по нежности, это просто ванильное облачко, скучаю уже (но пускай все будет хорошо и она принесет радость своим новым хозяевам).

34.  
34
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, замечательная новость. Спасибо Вам,  yes

Добавлено (20 Марта 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Kurt, если еще актуально:

Цитата Kurt ()
есть кто-то в моих кругах, чтобы передать наполнитель
я в Ваших кругах (Боровляны). Могу попросить Артура (будет ехать домой в Логойск, закинет мне) а я уже отвезу Марине ( на выходные собираюсь к Лене SETTER)
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Stels, наполнитель уже у меня
36.  
36
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, ок,  yes
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера опять общалась с хозяйкой Стелси (мы перезванивались неоднократно и я один раз ездила к ней) - хорошо, что попался человек со стажем кошатника rolleyes . Стелси только теперь полностью освоилась- ведет себя как подобает королеве, валяется на кровати, ласкается, полюбила играть не только сама с собой, но и с людьми- приносит любимую веревочку (веревочка и большой мячик, отобранный у детей, -  две самые любимые игрушки). С детьми общается, но излишних фамильярностей не позволяет- чуть прикусывает, порыкивает или легонько бьет лапой (не не сильно). Была в восторге от новой вертикальной когтеточки- висела на ней, как на дереве. В еде почти полностью перешла на РК, раньше выбирала натуралку. Хозяйка довольна- умная и чистоплотная кошка. angel1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стелси - сибирская королева (sml[love]Давайте поможем котейке найти новый дом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0