Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лана. Чау-чау. Сбита машиной. (На лечении.)
Лана. Чау-чау. Сбита машиной.
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле м. Институт Культуры 4 декабря найдена собака породы чау-чау. Сбита машиной. Сука. Немолодая. Очень худенькая.
На 7 декабря для собаки найдена временная передержка. Показана врачам. Требуется лечение. Возможно, операция.
Очень нужны:
- деньги на содержание и обследование
-деньги  на лекарства
- специальное питание
- кальций с витамином Д
- хондрозамин
ПРОСИМ ПОМОЩИ на покупку ХИОНАТ 6,0 мл.э
Нужно сделать 3 инъекции по 2,0 мл. с интервалом в 7 дней.
Стоимость одной ампулы 2,0 мл.- 865 000 бел. руб.

Нужно еще купить: Эсенциал Форте ≈150 тыс. , КАЛЬЦИЙ с витамином Д, глазные капли Декта-2, капли ушные Отибиовет. 
капсулы Омепразола и таблетки Преднизалона ну и Хионат НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ДЕКАРСТВА ДОРОГИЕ!


Куратор: Ася --- +375 293650253 vel. +375 29 5650253 МТС

  
  
  

  

ПРОСИМ ПОМОЩИ на покупку ХИОНАТ 6,0 мл.
Нужно сделать 3 инъекции по 2,0 мл. с интервалом в 7 дней.
Стоимость одной ампулы 2,0 мл.- 865 000т.
Необходимо собрать сумму в 2 595 000т

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 11.02.2014, 20:45
+375 (29) 637-53-97
421.
421
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Прошу повторить просьбу помощи Лане " В контакте"!!!! И Спасибо тебе!!

NastassiaS, , ЧТО оперировать??? Вы читали про наркоз??? Операция необходима?? shok shok shok

Добавлено (20 Февраля 2014, 19:46)
---------------------------------------------
..................Обращаем внимание, что упомянутые в письме Минздрава ветпрепараты «Ультрамитор», «Проповет» и «Антисидин» не являются эффективными препаратами для глубокого наркоза, поскольку не снимают болевой чувствительности................

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
422.  
422
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NastassiaS, по хромоте. Весной и осенью все хронические суставные проблемы обостряются и у людей, и у животных. Одного курса Алфлутопа может быть недостаточно. А может ей просто нужен какой-то другой препарат, тут нужно пробовать и смотреть, что пойдет лучше.
423.  
423
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
.. у Ланы сегодня должна была быть операция.... но у меня возникли проблемы. пришлось перенести....(
424.  
424
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NastassiaS, держите в курсе...
Вероника
425.
425
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЧТО у Ланы???

Добавлено (11 Марта 2014, 01:31)
---------------------------------------------
Что у Ланы?

Ася! Куда Вы пропали!???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
426.  
426
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
....на меня капитальный ремонт дома напал) и экзамены. такого бардака в квартире и в голове.. у меня еще не было ))).  Лана нормально... лечимся потихоньку..  !! только с прошлых выходных она вдруг страшно начала хромать на переднюю лапу... записалась на выходные к доктору... будем делать снимок... переживаю, что бы не перелом. лапка болит та, на которой (судя по старым снимкам) тело кости было пористым от разростов. а так Ланка чувствует себя хорошо. операцию пока отложили.  по крайней мере до тех пор  пока у меня не появится возможность должным образом за ней ухаживать после операции. к тому же, мы давно не делали анализов и УЗИ, с последних прошел уже месяц. может     girlsigh    необходимость во вмешательстве отпала .. сделаем анализы..и решим окончательно. я все же надеюсь, что обойдется без этого. потому что, Герда моя вторая пёса после перенесенной операции значительно ослабла и до сих пор не восстановилась.. хотя операция у нее была значительно легче.
427.
427
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NastassiaS, !! Какая нужна помощь???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
428.
428
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NastassiaS, вы не пропадайте пожалуйста blush
Лана будет участвовать в апрельской акции?
429.  
429
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Верочка, акции?
430.  
430
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NastassiaSyes

http://egida.by/forum/14-19021-1
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 21.03.2014, 13:40


Что ни делается - к лучшему!
431.
431
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу ЛЮБОГО позвонить Асе Нет новостей о Лане! А Ася ведь еще одного на кураторство взяла!!

узнайте, как дела! И какая нужна помощь!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
432.
432
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NastassiaS, !!! Что слышно у Ланы??

egegei egegei egegei egegei Прошу ЛЮБОГО позвонить Асе Нет новостей о Лане! А Ася ведь еще одного на кураторство взяла!!

узнайте, как дела! И какая нужна помощь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
433.
433
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу ЛЮБОГО позвонить Асе Нет новостей о Лане! А Ася ведь еще одного на кураторство взяла!!

узнайте, как дела! И какая нужна помощь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
434.  
434
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Наталья, с Настей пытаюсь связаться уже раз сотый sad телефон все время недоступен. Может она номер поменяла или какие то проблемы у неё. Когда я последний раз общалась с ней, то она планировала на теплое время года перебраться в дом.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
435.
435
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lynx-6661, , спасибо Вам! Пожалуйста напишите Асе смс: как Лана? Какая нужна помощь? Нужно ли ее рекламировать? На какой номер? :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
436.  
436
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Лана осталась у нас ....сейчас ее не узнать... пухленькая, пушистая и на редкость вредная_))) уже два месяца как уехала на дачу с моей бабушкой... так что у Ланы все хорошо..... выложу фото на неделе... ))  операцию делать не стали... лечим суставы до сих пор... у нее осталась очень сильная хромота ...
437.  
437
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Радостная новость! Спасибо Вам за Ланушку! Долгих лет ей жизни. yes
438.
438
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NastassiaS, Спасибо spasibo за добрую новость.

Как же замечательно!!! yes

Ася, а Вы брали еще собаку на передержку. Как ее судьба?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
439.  
439
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Наталья, Герда, она в деревне...у людей ..у нее все хорошо..) сейчас в ту тему фото загружу .. и подробности
440.  
440
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
NastassiaS, Ася! Спасибо за хорошие новости! Счастья и удачи!!!!! smile
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лана. Чау-чау. Сбита машиной. (На лечении.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0