Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 собачки - Лизка и Дуся ищут дом! (sml[love]очень ждут хозяев)
2 собачки - Лизка и Дуся ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
ЛИЗКА
Лизка- молодая (1.5года), очень активная , добрая , жизнерадостная собака. Обладает удивительным неповторимым окрасом. Быстро адаптируется
и легко привыкает к людям и другим животным. При необходимости проявляет охранные качества , к выгулу приучена. Собачка средних размеров -
около 55 см. в холке.
375 29 6052161 Наталья 8096929505 Людмила



ДУСЯ
Дуся- нежная, обаятельная, ласковая собачка, Дусе около 1 года, она
очень добрая , любит детей и взрослых, хорошо относится к другим
собакам. Дуся - собачка крупная - помесь колли с овчаркой. При необходимости проявляет охранные качества , к выгулу приучена.
375 29 6052161 Наталья 8096929505 Людмила



  
 

   

Лизка и Дуся - собачки - подружки ищут ответственных хозяев, которые их  больше не предадут . Сейчас они на передержке , но , конечно , им нужен свой постоянный дом.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.02.2014, 11:44
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Stels ()
Дуся уехала в новый дом!
NY19 УРА ЗА ДУСЮ!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ СЕМЬЕ, В СЕМЬЕ!
Цитата Stels ()
Были руки в вольер (Ждановичи)...привезите, покажите (привезли, показали)...будем думать!?!...наверно надо брать...вольера нет...построим...стерилизуйте...вакцинируйте...деньгами не поможем...ладно, везите...почему не везете??? Да пошли вы... (это уже мы им, girl_mad )
это верно.. что за подход(((
Цитата Stels ()
Мы дождемся для Елизаветы самых лучших хозяев, yes
ДА_ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Stels ()
вольера нет...построим...стерилизуйте...вакцинируйте...деньгами не поможем
shok , да, точно пошли на ....
Цитата Stels ()
Мы дождемся для Елизаветы самых лучших хозяев
+1
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Stels, , Вы все правильно рассудили.. Немного терпения.... И Лиза будет счастлива и любима. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Наталья, то что Вы видите на фото не передает  Лизкину сущность! Ее надо видеть в "живую", смотреть в ей глаза, чувствовать ее энергетику, понимать ее психику , чувствовать ее доверие  к человеку.., и наконец: трогать атлас ее шубы...это НЕЧТО.  Это ШЕЛК  wink Какая будка, какой вольер? Это украшение ДИЗАЙНЕРСКОГО дивана!
 У кого есть дизайнерский диван?
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Stels ()
то что Вы видите на фото не передает Лизкину сущность! Ее надо видеть в "живую", смотреть в ей глаза, чувствовать ее энергетику, понимать ее психику , чувствовать ее доверие к человеку.., и наконец: трогать атлас ее шубы...это НЕЧТО. Это ШЕЛК wink Какая будка, какой вольер? Это украшение ДИЗАЙНЕРСКОГО дивана!
+100 тысяч миллионов!!! Лизка необыкновенная!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Стерилизована
нет, и, насколько я знаю, там очень нужна фин. помощь .

Добавлено (22 Апреля 2014, 21:03)
---------------------------------------------
   

  

88.  
88
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Ох, до чего же красивая собака blush
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
90.  
90
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Ребята, у нас Дюк (http://egida.by/forum/101-13315-1). В связи с этим вопрос: смогут ли они подружиться? Дюк - парень ревнивый :) Стоит ли ему брать "вторую половинку"? :)
Какой у Лизы характер, темперамент? Как она к другим собакам относится?
В общем, нужны ваши мнения.

Красивая собака, конечно, слов нет :) Сразу влюбились ^^ Вот устроили "семейный совет" - сидим, думаем :)
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата finity8 ()
Как она к другим собакам относится?
она живет на передержке в компании еще 5 собак, правда девочек smile , никаких конфликтов нет. Лучше , конечно , поговорить с передержкой по поводу характера итд. Хорошая собачка smile
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предлагаю Лизе талон на стерилизацию!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уверена, она должна быть устроена СТЕРИЛИЗОВАННОЙ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата Stels ()
Какая будка, какой вольер? Это украшение ДИЗАЙНЕРСКОГО дивана!
МИла, если можно добермана держать в будке и вольере, в холодную пору засовывая в тулупчик своего производства, то и Лизку вполне можно в хорошей будке, в хорошем тулупчике и с хорошим питанием, но стерилизованную в обязательном порядке. Нужно стерилизовать собаку побыстрее, вон вам Н.А, посулила стерилизацию от Эгиды.
Что касается Дюка, то мне бы на его месте Лизка бы спадабалася, хотя почему-то Дуся мне понравилась как-то больше, удобная, большая, лохматая, добродушная.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
limeva2003, полностью с Вами согласна: можно и петербургскую орхидею взять на цепь для охраны...но мы не ищем легких путей  blush Она многое пережила, знает толк в этой жизни и ценит отношение человека к своей персоне , благодарна за внимание. Наташа не отдаст ее в вольер! Подождем...

Добавлено (02 Мая 2014, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Предлагаю Лизе талон на стерилизацию!!!
огромное СПАСИБО,  yes интересно, а сколько стоит стерилизация 30кг. собаки на Подшипниках? И еще: талон - это стоимость услуги, а расходные материалы мы оплачиваем сами. Я правильно понимаю? blush

Добавлено (02 Мая 2014, 13:08)
---------------------------------------------
Прочитала про нашу Лизу в соседней теме: если мы с потенциальными РУКАМИ найдем взаимопонимание, то с удовольствием завезем красавицу сами, yes

96.  
96
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Stels ()
Прочитала про нашу Лизу в соседней теме: если мы с потенциальными РУКАМИ найдем взаимопонимание, то с удовольствием завезем красавицу сами,
smile
97.  
97
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Что слышно про неземную Лизку?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
limeva2003,  руки из Борисова не звонили, sad Звонили пару раз: но Наташа в будку не отдаст (И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ). Сегодня в 17.00 смотрины, а вдруг blush
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Stels, , да. yes

Наркоз и расходники- через аптеку на кассе. Ни кто ст-ть не скажет точно. Только считают после операции. Позвоните и узнайте ПРИМЕРНО.

Даю Вам подумать до конца недели. Потому как отдадим следующему. yes

Пишите в личку. Часто не читаю темы. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что имеете терпение и не отдаете в ЛЮБЫЕ руки и на охрану.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 собачки - Лизка и Дуся ищут дом! (sml[love]очень ждут хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0