• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшевый Миша ждет своего хозяина! (Нужна помощь рекламой,пожалуйста!)
Плюшевый Миша ждет своего хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер


          

Миша очень контактный и ласковый мальчик (40 см в холке) К своим 10-ти месяцам он узнал что такое предательство людей и боль.. Мишу выбросили на улицу за 2 недели до того, как его сбила машина. Но неравнодушные люди не прошли мимо и помогли Мише.. 
У Миши оказался перелом тазовой кости и вертела. Была сделана операция, и теперь Миша вновь бегает и прыгает на всех 4-х лапах! 
Миша очень дружелюбен и игрив, хорошо ладит с другими животными, в еде не привередлив. Ищет ответственного хозяина, который будет его любить и НИКОГДА не предаст.. 
Звоните и приезжайте знакомиться! 
+375 29 335 86 57 Аня 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 31.01.2014, 03:43
181.  
181
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
сняли спицы сегодня.

снимок: 65 тыс

за снятие спиц с нас ничего не взяли, Григорий, СПАСИБОООООО! party

Добавлено (31 Января 2014, 00:38)
---------------------------------------------
в аптеке (цеф, шприцы, лидокаин) - 38.000
- 20$ собаке из этой темы http://egida.by/forum/115-18531-1

         

Миша очень контактный и ласковый мальчик (40 см в холке) К своим 10-ти месяцам он узнал что такое предательство людей и боль.. Мишу выбросили на улицу за 2 недели до того, как его сбила машина. Но неравнодушные люди не прошли мимо и помогли Мише..
У Миши оказался перелом тазовой кости и вертела. Была сделана операция, и теперь Миша вновь бегает и прыгает на всех 4-х лапах!
Миша очень дружелюбен и игрив, хорошо ладит с другими животными, в еде не привередлив. Ищет ответственного хозяина, который будет его любить и НИКОГДА не предаст..
Звоните и приезжайте знакомиться!
+375 29 335 86 57 Аня


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Сообщение отредактировал: Anna_Rikki - Пятница, 31.01.2014, 01:44
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Аня, он уже бегает? Как я рада, пусть у него будут самые лучшие родители!!!
183.  
183
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
olsi-01, бегает-бегает) он уже с дивана на диван скачет girl_haha
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
184.  
184
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Anna_Rikki ()
, бегает-бегает) он уже с дивана на диван скачет
Аня!Спасибо Вам за него!!!!!!!
Сообщение отредактировал: volia - Пятница, 31.01.2014, 02:20
+375296787570 Ольга
185.  
185
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Anna_Rikki, я так рада, что у тебя и у Миши всё получилось! Ты умничка, самая большая умничка из всех, кого я встречала yes . Спасибо тебе за него.
186.  
186
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ой, ну что Вы.. засмущали прям, здесь каждый делает очень много, больше, чем я! yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
187.  
187
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, так приятно смотреть на счастливую морду Мишки, огромное вам спасибо за него. Пиар Мишки беру на себя.
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
189.  
189
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата tretiakulia ()
Пиар Мишки беру на себя.
спасибо большое!!!! yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
190.  
190
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как дела у малыша?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
191.  
191
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
У нас дела плохи( 
Мишу хотели забрать в семью, где уже был шпиц и перс. Его взяли на сутки, чтобы посмотреть что и как, но кот его не принял совершенно, кидался на Мишу, царапал, орал, писялся.. Поэтому Мишу пришлось забрать, хотя он им ОЧЕНЬ понравился и они до сих пор передают Мише еду, СПАСИБО ИМ! yes

Вчера Мишу на неделю взяла другая семья, но уже сегодня позвонили и сказали что возвращают.. не знаю пока причины. Думаю, что из-за проблем с туалетом.
вот такие дела. sad sad sad

Добавлено (17 Февраля 2014, 11:35)
---------------------------------------------
кстати, Мише сделаны прививки

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
192.  
192
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Anna_Rikki, а у него есть проблемы с туалетом??? не приучен к выгулу или???
Вероника
193.  
193
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
В общем Мишу вернули не из-за него, а из-за того, что девушка живет на съемной квартире и сегодня ей позвонила хозяйка на тему того, что собаки не должно быть. вот

Vivienne_,  да, есть проблемки, Миша не всегда терпит

Добавлено (15 Марта 2014, 10:28)
---------------------------------------------
Миша уже 2 недели живет в семье.
Его забрали в частный дом, 26 км. от Минска в Слуцком направлении.
Там всё хорошо, у нового хозяина Миши друг ветврач и Мише сделали повторную прививку уже там yes

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
194.  
194
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Чтобы все было хорошо у малыша!!! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшевый Миша ждет своего хозяина! (Нужна помощь рекламой,пожалуйста!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0