• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки на предприятии (sml[love])
Щенки на предприятии
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер

Тел. 8 029 330 90 14



Двое щенков (братик и сестричка) пришли на предприятие в канун Рождества. У мальчика, которого назвали Арчи оказалась сломана лапка. 22.12.2013 его прооперировали. На сегодняшний день Арчи и Жужа чувствуют себя хорошо. Оба находятся на квартирной передержке. Жужа уже сейчас готова к переезду в новый дом. А с Арчи можно приходить знакомиться. Щенки не перестали верить людям и с огромным удовольствием тянутся к людям. И они очень ждут СВОЕГО хозяина. Тел 8 029 330 90 14 Катя.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.01.2014, 21:19
41.  
41
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
                   

Добавлено (07 Января 2014, 18:05)
---------------------------------------------
У Арчи поменялись 2 нижних зуба и сегодня выпал один передний. Собака по характеру классная. Очень ласковый, добрый, лезет ко всем чтобы его только погладили. Не боится выстрелов петард, гремящих предметов.

Добавлено (08 Января 2014, 08:33)
---------------------------------------------
Не хотела вчера писать, чтобы не сглазить, но Арчи начал по ночам терпеть. Итого с 21.00 по 05.10 он терпит и выходя на улицу сразу делает свои дела и большие и маленькие  mosking . Вот такие вот мы молодцы

Добавлено (08 Января 2014, 08:34)
---------------------------------------------
Ура мы в каталоге!!!!. СПАСИБО!!!

42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаrolleyes
Вероника
43.  
43
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Кстати Арчи клетки не боится. Днём он в неё не заходит, а вот спать приходит в клетку. Я попробовала её накрыть, типа будки сделать, не понравилась ему эта идея. Ему нравиться чтобы он как бы в будке, но при этом всех видеть. Да еще он знает команду фу, ко мне. Потихоньку приучаемся мыть лапы после прогулки  mosking . Столько возмущения при этом )))
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаrolleyes rolleyes rolleyes молодчун он и Вы?..
Вероника
45.  
45
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Всем привет от Арчи. Были сегодня у ветеринара. На 19 января записались на снятие спиц. Так что начнём активно пиариться с 20 января.
                    

Добавлено (12 Января 2014, 18:48)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Января 2014, 18:51)
---------------------------------------------
Вообще Арчи молодец. В туалет по большому ходит только на улицу.

46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, умница парень! ещё малюпас, а уже такой сообразительный товарищ)
Вероника
47.  
47
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Всем привет от Арчи! За сегодняшнюю ночь  у Арчи поднялось правое ушко, кончик чуть-чуть качается но само ушко уверено стоит. Мы овчарка girl_haha ! Ходим на маленькие прогулки на улицу. Арчи очень любит детей, когда проходим мимо детского сада останавливается и переступает с лапки на лапку виляя хвостиком. Очень хочется чтобы он попал в семью с детьми. Очень любит гонять голубей, идет на них уверенным размашистым шагом топая толстыми лапами как мишутка girl_haha .  Он уже более уверено пользуется лапкой. Конечно она пока слабая, так как он ею месяц не пользовался, но он уже наступает на неё, пытается почесать  бочок. Вот такой у нас прогресс yes .

Добавлено (17 Января 2014, 11:25)
---------------------------------------------
Да кстати, Арчи приучен вытирать лапы после прогулки. Когда приходим с прогулки, идём в ванную, Арчи плюхается на пол как медведь и подает лапы для вытирания, при  этом вылизывает мне руки. Наверное говорит спасибо.

48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
49.  
49
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Вчера мне на телефон пришли 100 тыс. бел. руб. Близкие сказали, что не они. Поэтому хочу здесь сказать тайному спонсору СПАСИБО yes . Деньги потрачу на премиумы для Арчи.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, помните о моём предложении по размещению в газете ИРР yes оно в силе
Вероника
51.  
51
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо! Сейчас скину текст, а фото выберите из темки. Я думаю, они  тоже пойдут.
Арчи – щенок 4,5 месяцев. Был найден 20 декабря с переломанной правой задней лапой.  Щенок уверенно идет на поправку, начал пользоваться лапкой .  Он
смелый, ласковый, любознательный, игривый. Уже знает несколько команд: Фу, ко мне, стоять. Дома ходит только на пелёнку и то только по маленькому.
Кушает сухой корм, но не откажется и от натуральной пищи.  Приучен вытирать лапы после прогулки.  Арчи готов к встрече со своим хозяином. Вырастет
около 50-60 см в холке. Отдается только в добрые и заботливые руки.
Тел. 8 029 330 90 14 Катя.

Добавлено (18 Января 2014, 11:27)
---------------------------------------------
Ну наверно как-то так blush . С красноречием у меня туговато, строго по существу. На жалость давить не умеем.))

Добавлено (18 Января 2014, 11:33)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать. У Арчи вчера были смотрины. Девушка мне понравилась, вроде опросы задавала по существу, но есть большое НО. Ей 16 лет. Поэтому попросила её маму мне позвонить. Это будет условие отдачи. Только после разговора с родителями я приму решение.

Сообщение отредактировал: Эрика - Суббота, 18.01.2014, 12:26
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, ЛС rolleyes
Вероника
53.  
53
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
             
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
smile rolleyes
Вероника
55.  
55
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
                  

Добавлено (18 Января 2014, 16:38)
---------------------------------------------
Vivienne_,  отправила вам еще пару фоток

Добавлено (18 Января 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Завтра у Арчи ответственный день - операция по удалению спиц. Надеюсь, всё пройдет благополучно. Страшно, просто жуть. Генерируем добро товарищи начиная с 11.30 yes

56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, ГЕНЕРИРУЕМ yes
Вероника
57.  
57
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
У Арчи все хорошо. Операция прошла быстро и он даже вышел ко мне шатаясь на трех лапках. В след. субботу на прием чтобы снять швы и просто на нас посмотреть, а заодно проинспектировать нас как дальше разрабатывать лапку. Арчи уже покушал и отдыхает. Так что мы ждем заботливые ручки.

Добавлено (19 Января 2014, 15:36)
---------------------------------------------
                                                  

58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, о! ещё эти фотки мне на мыло бросьте! а то я Вашу объявку сегодня на ИРР уже отослала. но обрабатывать они будут в понедельник. Может, эти последние им больше понравяццо) yes
Вероника
59.  
59
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, не вопрос ща сделаем. Спасибо!
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, получила и отослала в редакцию yes мне эти как-то больше понравились, более чёткие, взгляд у парня серъёзный) ну, посмотрим, что скажут девочки из ИРР yes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки на предприятии (sml[love])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0