Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
В поселке в одном из заброшенных развалюх обитает маманя со щенками. shok Голодные, холодные, грязные и несчастные sad Мамка похожа на гончую. Малыши лчень симпотные внеше, но запущенные sad
Одну малышку поймали, но пока передержки нет. sad
Ищем передержку - срочно !! yes
И нужно хотя бы по одному остальных малявок оттуда вытаскивать, иначе вырастет дикая стая. Совсем рядом с их жилищем дома, где ежедневно гуляют мамы с детьми. Если стая вырастет и будет "мешать" людям, то все представляют чем это для них закончится sad

Нужна помощь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
XKOPBUHX, спасибо

Добавлено (05 Июня 2014, 21:48)
---------------------------------------------
Малыши очень сильно приболели. Мальчика забрали, он кашлял сильно, но хозяев это не смутило. Свозили к вету, поставили бранхит. Лечат уже несколько дней, ему намного лучше.
А вот девочке намного хуже. Она вчера вечером, что поела, то и вырвало. Сегодня не ела ни утром, ни вечером. Понос. И сильный кашель. Свозили сегодня в клинику ее и Джесси. Спасибо большое Кате Юке и Гале Лине!

Завтра Даша на смене, отзвонится о состоянии малышки. Если ей будет плохо, нужно будет снова везти к врачу. Поэтому очень просим подстраховать нас авто помощью!!!

Добавлено (06 Июня 2014, 23:37)
---------------------------------------------
девочка сегодня умерла. Не дождалась утренней смены...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
222.  
222
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Очень жаль малышку sad . Прости, что не смогли тебе помочь. sad

Сегодня в Гатово видели мальчишку из прошлого помета, маленьких и мамки не видно sad .
Галина
223.  
223
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата LINA11 ()
Очень жаль малышку
беги
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
224.  
224
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
XKOPBUHX,  вы знаете .. в этом деле каждый решает для себя- или количесвто и не важно как дальше спасенный тобой живет или качество - спас, значит обеспечил нормальную жизнь (ну хотя бы попытался это сделать) .  Ну вот например - как вам такие  хозяева ? Телефонный разговор  - Я приеду и заберу вашего Валика. Вообще-то я хочу овчарку, но жена говорит, что овчарку нужно хорошо кормить и вольер строить с будкой. А так пусть бегает звоночек по двору shok
И таких звонков гораздо более половины sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
225.  
225
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Мотя, и это еще не самое стращное, если будет звоночек бегать по двору, а не просто умирать от тоски прикованный к цепи, есть размоченный хлеб, изъеденный блохами, клещами и глистами
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
226.  
226
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как жаль малышку.Я в нее влюбилась и надеялась не мытьем ,так катаньем утащить ее с собой.Ангелочек улетел...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
227.  
227
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
она была невероятной красоткой и умничкой...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
228.  
228
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Вот такие мы теперь красавцы нездешние yes
Реал-Заиграй

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
229.  
229
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
такой красатун!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
230.  
230
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата XKOPBUHX ()
Выходит, что щенки либо дичают / умирают, либо живут в квартирах / домах. Третьего (деревня, будка, цепь) не дано?

Я не волонтер, наверное мыслю иначе, потому данный момент мне не понятен(
Вот и спросил у вас. Извините, если что не так.

Правильная постановка вопроса к волонтерам, одно лишь могу добавить, что девок без стерилизации никогда бы в деревни не отдавала, ну их, этих ненормальных, которым легче убить из ружья свою текущую собаку, чем терпеть свору кобелей во дворе.

Добавлено (20 Июня 2014, 14:22)
---------------------------------------------
Значит, это был мальчик? А я подумала, что девочка, которая умерла. Действительно- красОтун! Хорошо, что хотя бы он выжил! А где та малышка с маской на лице , как у лайки? Она продолжает крутиться в карусельке, но я ее не нахожу, она пристроилась, надеюсь?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
231.  
231
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Правильная постановка вопроса к волонтерам


у каждого "правильность" своя blush
Цитата Krasnaya ()
пристройство каждый понимает по своему так же, как и многие другие вещи


Цитата XKOPBUHX ()
Третьего (деревня, будка, цепь) не дано?


дано.. Если люди, приниающие собаку нормальные и адекватные. yes И будка нормальных размеров и не развалюха . И цепь не 20 см.

Цитата limeva2003 ()
девок без стерилизации никогда бы в деревни не отдавала

вот и ответ - тут речь о щенках-девочках. Ну насколько я знаю в 2 месяца стерилизовать как бы рановато Нет ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
232.  
232
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Да, рановато, месяцев в 6 нужно. Этих с Северного поселка раздали везде, но всем сказали про стерилизацию, что помогут отвезти к хорошему специалисту. Не знаю, как получится, щенки не мои, я просто помогала пристраивать. А мои щенки - малюпасы возле каплицы-попали в хорошие руки, кроме моего любимца, которого строитель-охранник якобы потерял, Таня подозревает продажу.
Так что, Тамара Николаевна , с девочкой в маске? Она жива и пристроена? или это именно она умерла?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
233.  
233
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
limeva2003,  я не знаю какую девочку в маске вы имеете в видую Я там была редко , а щенков было много. Многие пристроены.
некоторых лечили. Не всех спасли.
Любовь Ивановна.. Вы переживаете за них..
Может тогда сможете помочь спасти троих , которые живы. blush В данный момент завтра они недолеченные остаются на улице sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
234.  
234
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Любовь Ивановна,красотун-это мальчик из предыдущего помета,который с конца февраля живет в Б.И хозяева меня радуют его фотографиями.Ему уже около7 мес.А девочка,окрас хаски,увы,умерла.Я хотела ее забрать ,но не успела.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
235.  
235
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
мальчика возвращают 
 
пока вроде договорились, что подержат еще у себя, но нервы на пределе. Срочно нужен новый дом! Главная причина - не могут приучить к выгулу. Ребята вроде адекватные. Лечили щенка, читали много информации по воспитанию и содержанию. Но вот приучить к туалету не могут, при чем не именно к выгулу, а хотя бы, что бы щенок делал дела в одном месте. У жены сдают нервы. Щенок растет с детьми, так что можно к малышам

Добавлено (10 Августа 2014, 15:30)
---------------------------------------------
вот такое чудушко вышло
  
Элвин, сейчас ему месяцев 5

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
236.  
236
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
сейчас ему месяцев 5


ну он же еще маленький.. sad Ну ведь приучится.. Хотя бы еще месяца 3. ну что же за такое в этой жизни.. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
237.  
237
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
я пыталась объяснить. При чем не уговаривала, а объясняла, пыталась выяснить, как именно он делает ела (осознанно, на зло или нет). В общем щенок щенком, он себя просто не контролирует, может даже на ходу наделать. И как с этим бороться?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
238.  
238
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
И как с этим бороться?


да не борьба нужна .. А воспитание и терпение.. Он же
Цитата Krasnaya ()
щенок щенком

Ну что же делать.. Ну как они могут выкинуть, если он с детьми рос.. Но полгода же всего ему.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
239.  
239
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Нужен фотограф! и реклама!

Добавлено (12 Августа 2014, 21:19)
---------------------------------------------
Нужен фотограф! и реклама!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
240.  
240
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Щенок очень красивый, похож на гончака. Какой-то помет интересный был, то девочка-хаски, то девочка с маской, то мальчик гончак. Не стоит ли кому-нибудь с охотничьими наклонностями показать.

Добавлено (14 Августа 2014, 11:20)
---------------------------------------------
Только водили ли его к врачу по поводу цистита, у меня сейчас как раз щенок того же возраста, который промахивает с туалетом лишь, если его действительно долго ( 9-10 часов) не выводят на улицу или покормили очень жидкой кашей и тоже не вывели через 3-4 часа после этого сразу, как он подошел к двери, а еще пытаютсяя рассорировать мусор для правильного выбрасывания. К 6 месяцам при жизни в семье формируются определенные навыки, не может просто так всегда промахивать щенок этого возраста на мой взгляд.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0