• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш Тоша (sml[warn]Ищет хозяина или передержку)
Малыш Тоша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ НОВЫЙ ДОМ!!!
Очень ласковый, добрый, игривый малыш Тоша ищет передержку или новый дом.Приучен к выгулу, отлично ладит с детьми и кошками.Здоров.Около года.30-35 см в холке.Кушает абсолютно всё.Никаких проблем с ним не будет,ничего не портит и хорошо ведёт себя дома, кастрирован. 
Передержка будет всем обеспечена,ответственные кураторы.
Звонить по телефонам или в лс
Диана +37529 773 17 02 https://vk.com/id139736479
Катя +37525 514 93 63 https://vk.com/id14524763


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.03.2014, 18:08
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Оля_Яло, Спасибо Вам от нас всех!) yes

Добавлено (18 Февраля 2014, 22:18)
---------------------------------------------
начинаю отчёт,пока так пишу,потом буду сразу всё писать
приход - 100 тыс от Копейки

82.  
82
andresik, вы не смогли бы связать завтра на счет собачки..тел 375333345917,хотим забрать

Добавлено (19 Февраля 2014, 00:47)
---------------------------------------------
И скажите, пожалуйста, что у него с прививками???И срочно ли нужна кастрация, есть через знакомых ветеринар.

83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
zyiuza, Здравствуйте,я куратор Тошика,расскажите о себе что-нибудь,куда хотите забрать?
84.  
84
В квартиру...Мы раньше связывались с Настей...Там было дело, Тоша убежал и мы хотели купить мопсика, но все-таки решили забрать Тошу...Только как срочно его нужно кастрировать? 
https://vk.com/id9062585
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Всем Здравствуйте)Были сегодня у Тоши,с ним всё хорошо,сделали фотки новые.Заплатили за передержку.В воскресенье планируем поехать с потенциальной хозяйка на смотрины)Спасибо всем кто за нас переживает yes

Добавлено (20 Февраля 2014, 02:01)
---------------------------------------------
а теперь отчёт
было
100 тыс - "копейка"
150 тыс - Кристина Карпова(вк)
65 тыс - Марина
Оплата передержки до понедельника(квитанция ниже) - 405 тыс
Остаток 265 тыс
P.S я не стала указывать личные деньги(если это нужно,то напишите,укажу)
Всем огромное Спасибо!И Большущее Спасибо Лене,твоя помощь и поддержка для нас бесценны! smile wink И Наталье(передержке),не знаю увидите или нет,говорила сегодня лично и скажу ещё раз человеческое вам Спасибо!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 21.02.2014, 18:19
86.  
86
Online
Минск, Победа
23229 сообщений
ТАм есть в www.postimage.org после загрузки фото строчка, где написано превью, вот оттуда нужно копировать все данные и
просто писать в вашем сообщении, тогда фото получается маленьким, а если на него кликнуть, то загружается постимидж
и показывает человеку большое фото. На фото маленький собак получился довольно крупным, бывают такие казусы в фотоделе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, Спасибо за разъяснения.Последняя фотка специально для того,чтобы было видно что он маленький,а остальные фотки для того,чтобы показать какой он красивенький)не фоткать же с большого расстояния чтобы было видно что он маленький,но не видно было его милой и красивой мордашки.
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Спирит ()
В воскресенье планируем поехать с потенциальной хозяйка на смотрины

Может есть новости?
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Простите,что давно не заходила,и не отписывалась,были семейные обстоятельства.
Хочу сказать,что Тоша чувствует себя хорошо,он уже кастрирован)
Спасибо большое Лене за оплату передержки на неделю.Леночка,Ты просто наш ангел! wink
Lavika, по поводу потанцеальных хозяев на воскресенье,девушки не отвечали на звонки,потом отписались в контакте - здравствуйте,мы готовы забрать тошу,просто у нас до понедельника денежные затруднения,простите,что не ответили,ноут отдаввали ребенку...напишите,как нам быть....просто зарплата будет в понедельник,чтобы купить ему все необходимое - есть ещё кое-какие нюансы,почему мы не захотели отдать Тошу этим людям.
Были ещё ручки,звонили в субботу,договорились на понедельник ехать знакомиться,позвонили вчера,а они уже взяли "Белочку"
Выскажу своё мнение на эту ситуацию,я не могу отдать животное первому встречному,абы чтобы быстрее пристроить...Мы хотим,чтобы хозяева были самыми лучшими,чтобы холили и лелеяли наших собачек,а не отдать животное побыстрее,чтобы просто отдать...Такое наше мнение...Трудно сейчас,это да,но мы не сможем себе позволить пойти поперёк наших принципов,Мы уверенны,что для наших собачек найдутся самые замечательные ручки! yes
Если есть желающие нам помощь,будем очень благодарны,сейчас на попечении у нас три собачки - Тоша,Чак и Тайгер.
По поводу отчёта - больше денег не приходило...

Добавлено (03 Апреля 2014, 17:01)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте.Хочу поделиться с Вами новостью.Уже как почти две недели Тоша находится в новой семье.С ним всё хорошо,фотки с новыми хозяевами будут в воскресенье)не писала заранее,чтобы всё хорошо было)
Хотела ещё отписаться по поводу денег - у Тоши оставалось 50 тыс,я думаю никто не против,если я перекинула эти деньги для Чака(наш второй подопечный) вот отчёт - http://vk.com/topic-67270652_30085836
Хочу сказать всем Спасибо за помощь и поддержку!Особенно нашей передержке,Сашенька,ты самая лучшая!!!! wink
Надеюсь теперь Тоша будет жить в любви!ТТТ)

91.  
91
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Спирит ()
Всем здравствуйте.Хочу поделиться с Вами новостью.Уже как почти две недели Тоша находится в новой семье.С ним всё хорошо,фотки с новыми хозяевами будут в воскресенье)не писала заранее,чтобы всё хорошо было)
 
Цитата Спирит ()
Надеюсь теперь Тоша будет жить в любви!ТТТ)


УРАА!!! Счастья малышу !!! Спасибо огромное за Тошку!!!

Добавлено (03 Апреля 2014, 17:13)
---------------------------------------------
Будем ждать фотографий rolleyes yes

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш Тоша (sml[warn]Ищет хозяина или передержку)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0