Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночкам -звоночкам нужны хозяева! (sml[warn]стая небольших собачек мешает многим....)
Щеночкам -звоночкам нужны хозяева!
261.  
261
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Stels, все прозвонила - ничего нет!

Добавлено (29 Марта 2014, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Stels ()
Я со вторника в любое время (желательно оговорить заранее) могу помочь с поимкой
Люда, спасибо.
262.  
262
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Помогите, пожалуйста, передержкой маме и щенку! Смогу помогать финансово!!!!
Вероника
263.  
263
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Помогите, пожалуйста, передержкой маме и щенку! Смогу помогать финансово!!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
264.  
264
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
265.  
265
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Помогите, пожалуйста, передержкой маме и щенку! Смогу помогать финансово!!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
266.  
266
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Я не знаю, как им помочь - никто не отзывается с передержкой. По-моему, уже вообще  никакой реакции на  просьбу о передержке -примелькалась.  И, тем не
менее , 

Мы по-прежнему очень ждем и надеемся на помощь! Нужна передержка небольшой собачке со щенком-малышом.(остальные малыши замерзли) Живут на
дачах , сейчас начинаются "огороды", люди очень недовольны их
присутствием. Помогите спасти семейку.

267.  
267
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата sveta444 ()
Мы по-прежнему очень ждем и надеемся на помощь! Нужна передержка небольшой собачке со щенком-малышом.(остальные малыши замерзли) Живут надачах , сейчас начинаются "огороды", люди очень недовольны их
присутствием. Помогите спасти семейку.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
268.  
268
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sveta444 ()
Мы по-прежнему очень ждем и надеемся на помощь! Нужна передержка небольшой собачке со щенком-малышом.(остальные малыши замерзли) Живут надачах , сейчас начинаются "огороды", люди очень недовольны их
присутствием. Помогите спасти семейку.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
269.  
269
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Может в Мартин домик? там все же теплее. Но боюсь, мамка перетащит щенка обратно. Но там хоть можно потихоньку социализировать мамочку. Хотя бы пробовать.
270.  
270
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата sveta444 ()
Мы по-прежнему очень ждем и надеемся на помощь! Нужна передержка небольшой собачке со щенком-малышом.(остальные малыши замерзли) Живут надачах , сейчас начинаются "огороды", люди очень недовольны их
присутствием. Помогите спасти семейку.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
271.  
271
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата sveta444 ()
Мы по-прежнему очень ждем и надеемся на помощь! Нужна передержка небольшой собачке со щенком-малышом.(остальные малыши замерзли) Живут на дачах , сейчас начинаются "огороды", люди очень недовольны их присутствием. Помогите спасти семейку. 
Цитата Vivienne_ ()
Помогите, пожалуйста, передержкой маме и щенку! Смогу помогать финансово!!!!

Добавлено (02 Апреля 2014, 18:14)
---------------------------------------------
sad sad sad

Вероника
272.  
272
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Яна ,куратор Марты предлагает:
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ЛЮБОЙ СОБАКЕ!!!!  

Условия: Может вы знакомы по форуму с собакой Мартой с опухолями. Когда мы не смогли ей найти передержку, мы сделали ей домик в заброшенном кирпичном сарае. Места довольно много. Оборудована лежанка. При желании можно заблокировать прямой выход на улицу, чтобы не убежали. Но там есть такая пристройка-сетка, что-то типо для выгула кур. Вот туда они смогут выйти на прогулку и не убежать. Как крайний вариант, думаю, можно этот рассматривать. Находится в Боровлянах. Ухаживать и кормить смогут местные( ответственные) дети и я , когда не буду на работе. 

Уже предлагала нескольким людям, но никому не нужна.  А место пустует , хочется хоть кому-нить помочь.
+375296787570 Ольга
273.  
273
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
volia, нужна квартирная передержка

Добавлено (02 Апреля 2014, 18:23)
---------------------------------------------
и адаптация пёсы

Вероника
274.  
274
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Столько рекламы.... И тишина((( я думала, что это лучше,чем под сараем , на земле, и еда постоянная blush

Добавлено (02 Апреля 2014, 18:27)
---------------------------------------------
А может щеночка уже можно пристраивать,ему же где-то месяц?

+375296787570 Ольга
275.  
275
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
volia, не знаю...

Добавлено (02 Апреля 2014, 18:28)
---------------------------------------------
sveta444, а Вы что скажете на это предложение???

Добавлено (02 Апреля 2014, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
Мы по-прежнему очень ждем и надеемся на помощь! Нужна передержка небольшой собачке со щенком-малышом.(остальные малыши замерзли) Живут на дачах , сейчас начинаются "огороды", люди очень недовольны их присутствием. Помогите спасти семейку. 

Добавлено (02 Апреля 2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
Помогите, пожалуйста, передержкой маме и щенку! Смогу помогать финансово!!!!
Вероника
276.  
276
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Девочки, я знаю этот сарайчик, видела. Да,  туда можно помещать собак или щенков, но не эту собаку :nea:. Она не адаптируется в этом сарае :nea:Здесь нужно пробовать (не знаю, как) квартирную передержку. Но, если честно, меня очень смущает то, что за полтора года собака ну никак не идет
в руки ее подкармливающим, хотя она подходит, если зовут, но только видит протянутую руку-сразу отходит nea Я не занималась никогда взрослыми собаками - я их просто боюсь sad , а уж диковатых......поэтому очень много вопросов . 
С другой стороны, ловили же девочки дикариков и все хорошо устраивалось. rolleyes

А щенок оказался пушистенькой девочкой -красотулькой.
277.  
277
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Мы по-прежнему очень ждем и надеемся на помощь! Нужна передержка небольшой собачке со щенком-малышом.(остальные малыши замерзли) Живут на дачах , сейчас начинаются "огороды", люди очень недовольны их присутствием. Помогите спасти семейку.
Цитата Vivienne_ ()
Помогите, пожалуйста, передержкой маме и щенку! Смогу помогать финансово!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
278.  
278
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
У нас появилось предложение по передержке до конца месяца! Спасибо всем, кто помогал ее  искать!  Операция по поимке собаки назначается на вторник-среду. А дальше будем смотреть
по обстоятельствам, вернее, по  поведению собаки.  Очень бы хотелось , если получится,  на этой передержке ее стерилизовать . Только вот не знаю , возможно ли это по срокам, если щенку сегодня ровно месяц ?
279.  
279
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sveta444 ()
Только вот не знаю , возможно ли это по срокам, если щенку сегодня ровно месяц ?
Света, нужно что бы лактация закончилась yes Через 2-3 недели после окончания лактации можно стерилизовать
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
280.  
280
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sveta444, ураааааа!!!!!!!!!! а передержка платная???
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночкам -звоночкам нужны хозяева! (sml[warn]стая небольших собачек мешает многим....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0