• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
321.  
321
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата supernadia ()
будем надеяться что станет спокойней
mosking yes
+375296787570 Ольга
322.  
322
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Это был первый и последний кобель в моей жизни. Больше я в эти яичные темы не лезу. Вы бы видели какие они были красивые, мне просто плакать хочется. Столько нервов мне не отнимала еще ни одна собака.

Добавлено (29 Августа 2014, 23:48)
---------------------------------------------
supernadia, спасибо за поддержку и понимание.

323.  
323
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата xbg11@ ()
Больше я в эти яичные темы не лезу. Вы бы видели какие они были красивые,

lol
324.  
324
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата xbg11@ ()
Его в клинике назвали большим производителем.
Цитата xbg11@ ()
Вы бы видели какие они были красивые
У мальчишки был ТАКОЙ потенциал  girl_haha girl_haha
325.  
325
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ты его почикала?

Добавлено (30 Августа 2014, 12:58)
---------------------------------------------
Как самочувствие его и твое? ))))

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
326.  
326
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Его хорошо, мое уже тоже. Ну Ирина, это последний мальчишка в моей жизни! Ты когда в Минске?

Добавлено (31 Августа 2014, 01:48)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать - ко мне больше никто не пристает(

Добавлено (31 Августа 2014, 01:49)
---------------------------------------------
Теперь еда главное в нашей жизни!

Добавлено (02 Сентября 2014, 14:50)
---------------------------------------------


Вот он  - ленинградский почтальон!!! Знакомьтесь заново!!! Мы - маленький черный паршивец до года. За свою короткую жизнь перенисли две операции, украли очень много еды, причем не только хозяйской, дважды бродяжничали, ломали забор в деревне, умудрились убить деревенскую курицу,сьесть все поводки (и свои и чужие, и не один раз) ну и еще совершили пару грешков, теперь гордо восседаем на кухне. Это про него говорят люди на улице: - Вот такую собаку можно дома держать, это тебе не....  О, если б знали эти прохожие, как они ошибаются!!! Это его больше всего не любят дома по утрам, только ленивый в нашей семье с утра не произнесет фразу " Дэник фу" и каждый следующий, как эхо подхватит " Дэник закрой свой рот", он, изумрудик этот, оповещает дом 85 по улице Плеханова, что они его жемчужество уже встали, это он, алмазик, пока я перечисляю все его заслуги, перекачивается с боку на бок на моих подушках, у них видите ли принят отдых перед дневным мационом. Полюбуйтесь, этой наглой рожей за моим столом!!!

327.  
327
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
xbg11@, его Жемчужеству очень повезло встретить ВАС ! Везунчик ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
328.  
328
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, ну и кадр. Ему, Машка, с тобой действительно, повезло. Вот де щараща малая где, ну ничего, скоро образумится, гормоны придут в норму. Ты еще забыла написать про его выходки с Лисой))))
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
329.  
329
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений


После вкусного обеда я люблю посидеть за компьютером!!!!

Добавлено (24 Декабря 2014, 13:53)
---------------------------------------------


Наташа, пожалуйста, я не хочу фотографироваться!!!!

Добавлено (24 Декабря 2014, 14:02)
---------------------------------------------


Мне папа свинью купил.

Добавлено (24 Декабря 2014, 14:04)
---------------------------------------------


Эй, вы, там, наверху! Не топочите,как слоны!))))

Добавлено (24 Декабря 2014, 14:06)
---------------------------------------------
Мы переехали, у нас все хорошо!
Желаем всем в наступающем году переехать в новый дом, а, вернее, обрести его!!!! Здоровья, счастья, любви всем форумчанам и их подопечным!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Среда, 24.12.2014, 14:12
330.
330
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, , здравствуйте!!! Я вчера очень поздно почему-то Вас вспомнила. Не собак, а Вас.  Где Вы пропали?? Все ли у Вас хорошо!!!И ПОТОМ подумала, как там все собаки?? yes
 Не пропадайте!!

 Как у Вас со временем 18.01?? Поработать на акции? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
331.  
331
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
У нас все хорошо, мы переехали неделю или две назад на новую квартиру. Пропала, так как времени с переездами не хватало, плюс у мужа проблемы по работе появились, поэтому залегла на дно, даже на форум не заходила, чтобы душу не бередить.

Добавлено (24 Декабря 2014, 14:17)
---------------------------------------------
в чем работа на акции заключается?

Добавлено (24 Декабря 2014, 14:17)
---------------------------------------------
время можно постараться найти))))

Добавлено (24 Декабря 2014, 14:20)
---------------------------------------------
Все фотографии Дэна скрылись на другой странице((((( и поздравления от нас((((

Ирина Иренкос посмотри на свой жемчуг на предыдущей странице, а то так и не увидемся никак, так хоть тут полюбуйся на свою работу!!!!!

332.  
332
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
Ирина Иренкос посмотри на свой жемчуг на предыдущей странице,

Маша, это не мой жемчуг, это уже твой жемчуг lol

Ты теперь ближе ко мне, приезжай в гости, только без жемчуга, а то мои бриллиантовые гостей-собак не любят lol но при этом очень любят симпатичных дам.

Добавлено (24 Декабря 2014, 15:07)
---------------------------------------------
xbg11@, Маш, ну и раскормили же Вы жемчуга своего! Боб жирненький какой-то, а не мелкий жемчуг girl_haha

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0