Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Мишка - юный мальчишка ищет семью!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

   

   

  

   

  

Нам нужно очень очень помощь в оплате передержки или все-таки у кого есть бесплатная передержка!!!
Вот текст придумался (я не особо писатель blush )

Мишка - очаровательный и обаятельный малыш, ему нет еще и года, с очень необычным окрасом, игривый, активный, легкообучаемый, очень ориентированный на человека. Вы никогда не заскучаете с таким другом! Он хочет найти дом и семью. 8-029-194-94-33, 8-029-683-59-15
Куратор - Zemleanika 8-029-194-94-33, Даша
Сокуратор / поручитель - Mgeli

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.03.2014, 19:45
141.  
141
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На недельку нашли передержку в вольере. Спасибо всем, кто помогал. Спасибо Оксане Ksane за скорую помощь машиной!!! (нас подвела машина, с которой договаривалась Даша). Дашенька просит помощи в оплате передержки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
142.  
142
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Была рада знакомству с Мишкой! Очень активный и жизнерадостный пес! Ему бы такого же и хозяина!
Только очень жаль было его оставлять в вольере, каким-то тесноватым показался он. Но все лучше, чем на улице.
143.  
143
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, мальчик активный и ему нужен настоящий хозяин, который бы понимал, что это еще ребенок. wink

Добавлено (21 Апреля 2014, 16:21)
---------------------------------------------
МИШКЕ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЛАТНОЙ!!! Даша студентка и не совсем хватает финансов справиться с платой передержкой! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (23 Апреля 2014, 17:30)
---------------------------------------------
МИШКЕ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЛАТНОЙ!!! Даша студентка и не совсем хватает финансов справиться с платой передержкой! ПОМОГИТЕ!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
144.  
144
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
сейчас очень остро стал вопрос в оплате передержки sad у нас долг у Натальи, который составляет 300 000. и нужно оплатить нынешнюю передержку за 7 дней, т.е. 385 000. у меня денюжек ну никаких нет cray сплошные затраты, доходов никаких нет, что взять с бедных студентов blush

Добавлено (23 Апреля 2014, 22:15)
---------------------------------------------
прошу помощи в оплате передержек!!! blush

Добавлено (24 Апреля 2014, 01:31)
---------------------------------------------
кстати, большое спасибо Алесе, которая помогла в оплате (400 000) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! yes

Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
145.  
145
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zemleanika ()
сейчас очень остро стал вопрос в оплате передержки у нас долг у Натальи, который составляет 300 000. и нужно оплатить нынешнюю передержку за 7 дней, т.е. 385 000. у меня денюжек ну никаких нет сплошные затраты, доходов никаких нет, что взять с бедных студентов Добавлено (23 Апреля 2014, 22:15)

Добавлено (24 Апреля 2014, 19:12)
---------------------------------------------
ap

Добавлено (25 Апреля 2014, 18:26)
---------------------------------------------
У Даши с Мишкой форс-мажорная ситуация - все кто мог помочь машиной, завтра не смогут... А Мишка собирался идти на акцию и его нужно перевезти уже в Минск на передержку. Так же нет денежек для оплаты передержки, где он находится сейчас. Нужна помощь машиной, вдруг на акции ждет его судьба. И помощь оплатой передержки! ПОМОГИТЕ!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
146.  
146
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mgeli ()
У Даши с Мишкой форс-мажорная ситуация - все кто мог помочь машиной, завтра не смогут... А Мишка собирался идти на акцию и его нужно перевезти уже в Минск на передержку. Так же нет денежек для оплаты передержки, где он находится сейчас. Нужна помощь машиной, вдруг на акции ждет его судьба. И помощь оплатой передержки! ПОМОГИТЕ!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
147.  
147
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Машину нашли, спасибо Кате (Маруси), но очень актуальна помощь в оплате передержки, нужно 380 000 рублей завтра. sad

Добавлено (27 Апреля 2014, 20:50)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЫША!!! ДОМА НИЧЕГО НЕ ПОРТИТ, ВСЕ ДЕЛА ДЕЛАЕТ НА УЛИЦЕ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Можно в частный дом.
 8-029-194-94-33, Даша

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
148.  
148
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
очень нужна помощь в оплате передержки blush денюжек совсем нету sad sad
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Zemleanika ()
очень нужна помощь в оплате передержки
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
150.  
150
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zemleanika ()
очень нужна помощь в оплате передержки
а лучше бесплатная передержка!!! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (28 Апреля 2014, 08:45)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (28 Апреля 2014, 15:44)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ - БЫЛО 350 000 ПЛЮС ЕЩЕ ДВА ДНЯ (ДО СЕГОДНЯ) 100 000. ВСЕГО ПОКА 450 000 РУБ. ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ 500 000 РУБ. ПОМОГИТЕ ДАШЕ И МИШКЕ!!! ЛУЧШЕ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! 

Добавлено (28 Апреля 2014, 19:24)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ - БЫЛО 350 000 ПЛЮС ЕЩЕ ДВА ДНЯ (ДО СЕГОДНЯ) 100 000. ВСЕГО ПОКА 450 000 РУБ. ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ 500 000 РУБ. ПОМОГИТЕ ДАШЕ И МИШКЕ!!! ЛУЧШЕ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
152.  
152
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
помогу немножко после 10-го
Вероника
154.  
154
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, спасибо огромное!

Добавлено (30 Апреля 2014, 11:33)
---------------------------------------------
МАЛЫШУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. МАЛЬЧИК ДОМА НИЧЕГО НЕ ПОРТИТ, ВСЕ ДЕЛАЕТ НА УЛИЦЕ!!! ПРОСТО ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК!!! 

Добавлено (30 Апреля 2014, 12:15)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (30 Апреля 2014, 18:04)
---------------------------------------------
ап

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
155.  
155
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
156.  
156
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
МАЛЫШУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. МАЛЬЧИК ДОМА НИЧЕГО НЕ ПОРТИТ, ВСЕ ДЕЛАЕТ НА УЛИЦЕ!!! ПРОСТО ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
МАЛЫШУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. МАЛЬЧИК ДОМА НИЧЕГО НЕ ПОРТИТ, ВСЕ ДЕЛАЕТ НА УЛИЦЕ!!! ПРОСТО ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК!!! 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
158.  
158
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad

Добавлено (01 Мая 2014, 21:34)
---------------------------------------------
МАЛЫШУ УЖЕ СЕГОДНЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Дома ничего не портит, все "волшебные" дела делает на улице. Очень ласковый, понятливый. ПОМОГИТЕ!!! 

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli862338МАЛЫШУ УЖЕ СЕГОДНЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Дома ничего не портит, все "волшебные" дела делает на улице. Очень ласковый, понятливый. ПОМОГИТЕ!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
160.  
160
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0