• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белочка спаслась, что бы стать кому то лучшим другом! (ищу хозяина)
Белочка спаслась, что бы стать кому то лучшим другом!
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Белочка - идеальная собачка в поисках дома. Добродушная, ласковая и сромная, она прекрасно ладит как с детьми, так и с другими животными - просто замечательный друг для всей семьи. Красивый золотистый окрас с элементами серебра, аккуратный компактный размер ( 40см в холке) придает Белочке неповторимый вид. Ей всего 2 года, стерилизована, обработана от паразитов. В квартире ничего не портит и приучена к выгулу. Белочка подарит свою дружбу и преданность на долгие годы, звоните и приезжайте знакомиться. 80291807937 (Velcom) Валентина.

История Белочки здесь http://egida.by/forum/115-18596-1

     
     
   
Сообщение отредактировал: Zebra - Среда, 26.03.2014, 21:47
мтс 707 81 30
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата mnv2009_89 ()
Белочка такая маленькая на последних фотках
согласна yes Очень милая rolleyes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Белку сегодня проглистогонила (1/4 мебендазола). Будем ли мы ей делать прививки? И какие?
23.  
23
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Нина, вообще прививать надо, только надо узнать у бывалых в этом вопросе, через сколько после Гурского можно это сделать. Она все таки может быть носителем вируса и что б прививка сейчас не спровоцировала у нее болезнь. Как то так, я думаю.
мтс 707 81 30
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Zebra, я буду глистогонить ее дважды: сегодня первый раз, второй через 7-10дней, и только через дней 10-14 после второй глистогонки можно будет прививать, так что у нас есть еще минимум дней 20 до прививки, а это дней 50 после Гурского. Только надо выбрать вакцину для прививки. Давно у меня была своя собака со щенка и все заморочки с вакцинами, по-этому сейчас я и не помню, что колоть, когда колоть.
KSV
25.  
25
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Какая я же Белочка милая...правда на фотках стеснялась.....в жизни она еще ПРЕКРАСНЕЕ!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
26.  
26
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Цитата mnv2009_89 ()
буду глистогонить ее дважды: сегодня первый раз, второй через 7-10дней, и только через дней 10-14 после второй глистогонки можно будет прививать
yes так и сделаем, у Белочки уже никогда глисты не заведутся, подумают: ну ее нафиг  mosking Валя травила их тоже не так давно.
мтс 707 81 30
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Zebra,  Глистогонили ее всего 1 раз, а надо в любом случае 2 раза.
И я тоже дала Белку на секонд в "Животные даром" под названием Небольшая хорошо воспитанная собачка 2-х лет, в дар и закрепила вверху на 5 дней. (пока писала тут, Белку на секонде 5 раз посмотрели yes )
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
могу дать в газету ИРР. Текст и фото мне на мыло
Вероника
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Сегодня Бельчонок без вопросов ПЕРВЫЙ РАЗ осталась одна дома (повторюсь, котов она за компанию не считает), лежала на диване и провожала нас взглядом безо всяких истерик yes Ну, встретила, конечно, как обычно - с противным визгом girl_haha но визжала короче, чем бывало yes
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
KSV
31.  
31
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Привет, всем неравнодушным и переживающим за нашу Белочку!!!!!
У нас ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ новость!!!!!
В прошлую субботу наш Бельчонок благополучно уехал в семью из Бобруйска!!!!!
Целая неделя была испытательной для всех членов новой семьи!!!!!!
Это белочка собирается в дорогу и прощается со своей Передержкой (Ниночка, тебе БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ОГРОМНОЕ СОБАЧЬЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!)

Прощается!!!

Это в маршрутке

А это уже дома:


"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
32.  
32
.
Минск, Победа
23260 сообщений
КСВ, Так вас можно поздравить с отличным завершением спасения Белочки! Теперь уже настоящие хозяева должны побеспокоиться о ее прививках, не так ли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
KSV
33.  
33
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Да, надеюсь Белочка в новой семье будет счастлива!!!!Она такая умница!!!!
Мне хочется поблагодарить от ее лица МНОГИХ людей, которые в трудную минуту подали свою руку и замкнули цепь, чтобы это маленькое сердечко билось, жило и радовало!!!!!
Счастья тебе Бельчонок в новом доме!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
34.  
34
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
blush Давно хотела поблагодарить Нину за Белочку, но боялась писать пока не пройдет хотя бы неделя в новом доме. Я бы Нину даже назвала не передержкой, а временной семьей для Серки, которая именно у нее стала Белочкой.
Нина, СПАСИБО  thankyou

Добавлено (11 Апреля 2014, 23:50)
---------------------------------------------
Нам, как и песо-семье из Самохвалович, очень повезло встретить хороших людей. Так же низкий поклон Лене, которая вытащила с того света Чака,  blush Татьяне Васильевне за Белочку-младшую  spasibo

мтс 707 81 30
KSV
35.  
35
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
У нашего Бельчонка все отлично!!!Наслаждается жизнью и вниманием, любовью, которую ей дарят Хозяева!!!Бельчонок готовится к прививкам!!!Ждем ее фотосессии из дома!!!!!!! blush
Сообщение отредактировал: KSV - Воскресенье, 13.04.2014, 13:15
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
37.  
37
.
Польша, W
5893 сообщения
урррррррраааааа!!!счастья Белочке и её хозяевам!
KSV
38.  
38
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Привет всем кто следит за судьбой нашего Бельчонка!!!!В настоящее время Белочка получила уже "официальный паспорт" с жетоном и в понедельник ей была сделана первая прививочка!В остальном жизнь для Бельчонка началась счастливая, сытая и со СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ И СЕМЬЕЙ!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белочка спаслась, что бы стать кому то лучшим другом! (ищу хозяина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0