Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь молоденькой доберше Грейси (Девочка очень хочет выжить !)
Срочно нужна помощь молоденькой доберше Грейси
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер






Минск!
Доберман, девочка по имени Грейси, возраст 1 год, компактная, черно-подпалая, уши и хвост купированы. Адекватная, добрая, ласковая, покладистая и очень хорошая собака. Знает основные команды, спокойно ведет себя и дома и на прогулке. Очень любит давать лапу, играть с лазером и чтобы чесали за ушком. Привита, есть ветпаспорт. Ищет новый дом. Только в ответственные руки взрослому человеку, искренне любящему и понимающему породу. НЕ для охраны и НЕ на цепь.
80257092959, 80259320658, 80445623651
http://vk.com/nadechka_1982
СБОР СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:53
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
я так понимаю,что остается только ждать,когда у нее наконец-то проснется аппетит sad
Надя,не переживай,раз есть интерес к жизни,то усе буде добра wink ,а бока наростить не проблема)))
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Грейси очень нужна автопомощь на завтра, чтобы съездить на капельницу + узи (подозрение, что проглотила инородное тело). Ориентировочное время: 11 утра, маршрут: Пулихова-Сурганова. Так как пойдет по живой очереди, сколько займет прием и его ожидание, никто не знает - нужна машинка хотя бы в одну сторону. Если у кого-то есть возможность помочь, пожалуйста, откликнитесь.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Пожалуйста помогите,я завтра не могу,с Грейси поедет Таня Budapest, а у нее нет машины.нам очень важно попасть к врачу.

Добавлено (05 Апреля 2014, 19:33)
---------------------------------------------
Грейси очень хорошо ведет себя в машине.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
44.  
44
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Nadya1982, я сегодня возила собаку с гурского,т.ч. решай сама...(но мне кажется,что для ослабленного им-та,это не лучший пока вариант) sad
По времени завтра могу.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
asska, спасибо огромное,но рисковать не можем мы сейчас.

Добавлено (05 Апреля 2014, 20:25)
---------------------------------------------
Продолжаем искать машинку на завтра. rolleyes

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
46.  
46
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Блин,если бы у кого на пару часов отдолжить кварц.лампу blush и желательно во Фрунз.р-не...

Добавлено (05 Апреля 2014, 20:32)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ МАШИНОЙ!!! МАРШРУТ УЛ.ПУЛИХОВА-СУРГАНОВА-ПУЛИХОВА!!!

Добавлено (05 Апреля 2014, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Budapest ()
Грейси очень нужна автопомощь на завтра, чтобы съездить на капельницу + узи (подозрение, что проглотила инородное тело). Ориентировочное время: 11 утра, маршрут: Пулихова-Сурганова. Так как пойдет по живой очереди, сколько займет прием и его ожидание, никто не знает - нужна машинка хотя бы в одну сторону. Если у кого-то есть возможность помочь, пожалуйста, откликнитесь.
47.  
47
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ МАШИНОЙ!!! МАРШРУТ УЛ.ПУЛИХОВА-СУРГАНОВА-ПУЛИХОВА!!!
48.  
48
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Как там ребенок?
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
asska, хреново.  sad девочки, Грейси, Надя и Таня Будапешт, с самого утра и до сих пор на Скрипникова. Грейси сделали уже мильён анализов (судя по ним, всё должно быть ок, а собака еле живая). сделали узи, сейчас делают снимки с барием, уже несколько часов Грейс на столе. снимки делают каждый час. Надю пока отпустили покормить семью, потом снова назад. ужас. страшно если плюс ко всему ещё и оперировать придётся - Грейси слабая совершенно  sad Надя, Таня, СПАСИБИЩЕ!


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя и Таня сегодня с самого утра бьются за жизнь Грейси, девочки целый день не солоно хлебавши влевают с врачами капельницы и делают анализы. И вот причина найдена... У Грейс заворот.... (((((((((((  Собаку забрали на срочную операцю, и варианта 2 - если часть кишечника будет возможность вырезать сделают, если нет - усыпят.

Девочки! Для Грейси это последний рывок. Либо за радугу, либо к счастливому будущему. Но и в той и в другой ситуации её не кому забрать с операции... 

Помогите Наде, Тане, а главное Грейси, ведь ради этого мы все тут.....

Просто ПОМОГИТЕ.

Добавлено (06 Апреля 2014, 19:29)
---------------------------------------------
Когда закончится операция неизвестно... Скорее всего ближе к 21 00. Весть добку нужно в район парка Горького.

7526964 мтс
6656556 велком
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ДарьяК1011, просто нужна машиной помочь???
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
Собаку забрали на срочную операцю, и варианта 2 - если часть кишечника будет возможность вырезать сделают, если нет - усыпят.
shok пипец!

помогите!!!!  egegei


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
помогите!!!!
  я может пропустила чего - то...
ЧЕМ ПОМОЧЬ ТО нужно??
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
olga1981, машиной, да! наберу тебя счас


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
И вот причина найдена... У Грейс заворот.... (((((((((((
это часто у доберов и веймаранеров(((
Грейси,держись!!!
56.  
56
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Автопомощь нашлась, звонила Наде, хотели с мужем подъехать, но уже кто-то приехал. Операция шла на тот момент полтора часа, наш разговор был минут 15 назад.
57.  
57
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Versan ()
Операция шла на тот момент полтора часа,
хоть бы все обошлось...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ждем. 3 час пошел операции.
Держим кулачки за малышку.
59.  
59
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата olga1981 ()
3 час пошел операции.
так долго... sad

Добавлено (06 Апреля 2014, 22:03)
---------------------------------------------
я понимаю,что все устали,но может кто отпишется blush как Грейси?

60.  
60
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Грейси везут в ДВ который круглосуточный,спасибо olga1981, за помощь.Там с ней нужно быть всю ночь,и утром к 9.00ее нужно перевезти на Скрипникова.Нужна помощь в посидеть с Грейс и в перевозке на Скрипник.,я не могу не присутствовать ночью дома никак а Таня совсем устала.Пожалуйста,помогите кто чем может.Я даже перевезти Грейс не могу завтра,т.к.с самого утра еду класть отца в больницу.Сегодня оплачено наличными 595 тыс.это не считая утреннего приема в Альфавете.По талону,спасибо эгиде,1300000.

Добавлено (06 Апреля 2014, 22:24)
---------------------------------------------
А еще,денег нету даже на такси.до сегодн.дня на лечение от пироплазмоза и анализы,тоже кругленькая сумма потрачена

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь молоденькой доберше Грейси (Девочка очень хочет выжить !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0