Жучке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ!




Вообщем у нас ещё одна история...
Ещё зимой к нам на стройку прибилась собачка, небольшая чёрно-белая девочка Жучка. Вскоре лютыми морозами она родила пятеро щеночков. Малышей на время приютила Екатерина Петровская, за что ей просто огромеднешное спасибище. Сейчас щенки уже давно в новых домах. Мы уже собирались стерилизовать Жучу, но она пропала. А теперь на днях вернулась с новыми карапузами в животе. Я думаю, что через недели две три она родит, если не меньше. Притом не в самом лучшем месте. Под огромными столбами для электропроводов, которые в любой момент могут ставить и придушат щенят.
Жуча супермегаласковая собачка, небольшая до 30 см в холке, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумашедшей скоростью вилять хвостом.
НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ! По возможности всем обеспечим, не бросим с мамой и щенками.

Пожалуйста, помогите нам! Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
Город Столбцы, по возможности привезём в Минск!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:18
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, 25 апреля я могла бы взять собачку на передержку, но это будет дача и, кстати, в 15км от Столбцов (район д.Засулье).
Предлагаю вам организовать её стерилизацию числа 23-24 апреля, чтобы самый опасный период она всё-таки побыла в Минске (там я, к сожалению, взять на передержку не могу), а потом я её заберу недели на две.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
102.  
102
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
ПОДНИМАЮ  sad
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
??? Мой вариант не подходит?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Девочки, 25 апреля я могла бы взять собачку на передержку, но это будет дача и, кстати, в 15км от Столбцов (район д.Засулье). Предлагаю вам организовать её стерилизацию числа 23-24 апреля
AnnaPopkovskaya, Вы это видели???
Вероника
105.  
105
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Цитата LudmiRal ()
Девочки, 25 апреля я могла бы взять собачку на передержку, но это будет дача и, кстати, в 15км от Столбцов (район д.Засулье). Предлагаю вам организовать её стерилизацию числа 23-24 апреля, чтобы самый опасный период она всё-таки побыла в Минске (там я, к сожалению, взять на передержку не могу), а потом я её заберу недели на две.
 LudmiRal, извиняюсь я сразу не заметила Ваше сообщение, что-то мне на эл. почту не пришло уведомление и я не заходила на форум.
В Столбцах нашли частного ветеринара, который согласился стерилизовать Жучку за 400 тыс. Может если Вы согласитесь, то я всеми силами найду передержку в Столбцах на первые дня после стерилизаии, а затем тогда бы привезла ее в Засулье? Две недели это просто было бы замечательно, мы бы ее очень активно пиарили и может быть даже нашли новую семью.
 Жучка очень мелкая, мельче, чем выглядит на фото, очень хорошо ходит на поводке, абсолютно доверчивая и контактная собачка, не бросается на котов и на др. собак. 
Также врач сказал, что Жучке не больше 1,5 года, со здоровьем все хорошо.
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, , ! Какие Столбцы? Откуда у него наркоз? shok Оперируйте в Минске и сразу на передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tretiakulia, созванивайтесь с Людмилой и решайте как можно быстрее вопрос со стерилизацией yes
Вероника
108.  
108
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Цитата Наталья ()
tretiakulia, , ! Какие Столбцы? Откуда у него наркоз? Оперируйте в Минске и сразу на передержку.
Это все понятно и мне бы хотелось стерилизовать у надежного и проверенного врача, хотя Столбцовский врач утверждал, что будет наркоз, а не обездвиживающее. Но просто далеко не факт, что мы найдем передержку в Минске. Да Людмиле позвоню, чтобы не было глухого телефона.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, ,сделайте стерилизацию в Минске и везите из Минска на передержку. Потратите один день. Зато будете уверены, что не причинили физических страданий собаке. И что операцию делал врач, который нам тут сотни собак оперировал.
Там на переферии даже поросят кастрируют без ксилазина.. Какой НАРКОЗ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Наталья, мы бы может так и сделали, но Людмила просит два дня после операции, чтобы собака у кого-нибудь побыла на передержке в Минске, а затем только уже привезти на дачу. Это и понятно в случае осложнения в Засулье мы не окажем вет. помощи.

Добавлено (19 Апреля 2014, 12:15)
---------------------------------------------
И даже эти 2 дня я не знаю кто бы согласился взять себе собаку на послеоперационный уход. Поэтому и написала про Столбцы.

111.  
111
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Вот отчёт Узи 

Добавлено (19 Апреля 2014, 18:23)
---------------------------------------------
sad

112.  
112
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Перехвачу малютку после операции на пару дней до поездки на дачу к Людмиле. Глистогонка, блохи, прививки?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
113.  
113
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Юлия-Юлия, ОГРОМНОЕ Вам спасибо  rolleyes С Людмилой я созвонилась и договорилась на счет передержки) Глистов погоняли, нужно будет повторно на днях. От блох и клещей на холку капнули. Прививок нет. Я уже в понедельник буду узнавать цены у Минских ветврачей. Юлия, можно Ваш мобильный в ЛС, чтобы договориться?
114.  
114
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Текст можно такой:
ЖУЧКА ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!!!!!
Жучка еще зимой прибилась на нежилой строительный участок и родила там щенят. Щенков раздали и для Жучки искали передержку для стерилизации, но она пропала. И вот опять появилась...
Причем привела с собой всю свою свадьбу со стаей кавалеров, прошла уже неделя и все кобели разбежались. Жучка же там и осталась, вообще на этом строительном поле много строящихся домов, но там никто еще не живет, она бегает и ее подкармливают либо строители, либо владельцы участков, которые там бывают наездами.
Жуча супермегаласковая собачка, такая ласкуха-лизуха, подставляет свое пузо мол делайте со мной что хотите, очень ориентирована на человека. По размеру она небольшая ниже колена, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумасшедшей скоростью вилять хвостом. Отлично ходит на поводке, ладит с другими животными, в том числе и с кошками. Проглистогонена, в ближайшие дни будет стерилизована. 
Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
По возможности привезём в любой город!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
tretiakulia, Юлия, ну вот видите, всё хорошо складывается. По врачам я бы Вам советовала уточнить на Дружной (не так давно ещё запасы золетила у них были), у Григория на Декабристов. Ну а всех своих и собак друзей, несмотря на предостережения Натальи Александровны (думаю,это просто предубеждение), стерилизовала в лечебнице на Гурского у одного и того же врача. Уже на протяжении нескольких лет, даже глубоко беременных - и всегда (ТТТ) с прекрасным результатом. И раньше это было значительно дешевле,чем в других местах. Но не владею ситуацией сейчас - есть ли у них золетил и если нет, то как они оперируют. Одним словом, дерзайте!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
116.  
116
.
Беларусь, Минск
35135 сообщений
Цитата LudmiRal ()
не владею ситуацией сейчас - есть ли у них золетил и если нет, то как они оперируют


на прошлой неделе была у Елены Ивановны. Оперируют на проповете. Подкалывают в процессе операции. Стоимость стерилизации средней собаки в среднем 750 000 р. Работа стоит 350 000 yes

В прошлый четверг была на Дружной. Золетила нет. Стоимость такая же как на Гурского.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
117.  
117
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
В прошлый четверг была на Дружной. Золетила нет.
Как жаль. Мы в АйбиВет ездили на УЗИ. Мне врач очень понравилась, даже больше чем в Доктор Вет. У них 500 000 стерилизация и 250 расходные материалы
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, а сбор помощи на стерилизацию вам разрешён? Надо бы подсобрать маленько на девчонку...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
когда стерилизация???
Вероника
120.  
120
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Обзванивала сегодня многих Минских ветов, в том числе и частных с выездом на дом, которые обычно берут дешевле, чем в вет.клиниках, но цены конечно недешевые, они как-то подорожали относительно недавно от 750 тыс до 900 тыс. Позвонила опять сегодня нашему частному Столбцовскому вету, он заверил меня, что конечно не пойдет ни в жизни на операцию только под обездвиживающем, обезболивающее будет подкалывать в процессе операции. Поузнавала у своих знакомых кто к нему обращался, все хвалят, в том числе и те кому он стерилизовал собаку. На этой неделе у него не получится, т.к. он уезжает в Москву, будем созваниваться в субботу с ним на более точное число. Сумма конечно 400 тыс. это большой плюс и мне будет проще и в плане ухода, я смогу первые 2 дня проследить за собакой. А так сплавлю в Минск и если не дай бог какие осложнения, то что я за куратор за 70 км от собаки.
Юлия-Юлия, спасибо Вам за предложенную помощь)
LudmiRal, я Вам написала в ЛС и потом позвоню, а то уже поздно)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0