Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Жучке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ!




Вообщем у нас ещё одна история...
Ещё зимой к нам на стройку прибилась собачка, небольшая чёрно-белая девочка Жучка. Вскоре лютыми морозами она родила пятеро щеночков. Малышей на время приютила Екатерина Петровская, за что ей просто огромеднешное спасибище. Сейчас щенки уже давно в новых домах. Мы уже собирались стерилизовать Жучу, но она пропала. А теперь на днях вернулась с новыми карапузами в животе. Я думаю, что через недели две три она родит, если не меньше. Притом не в самом лучшем месте. Под огромными столбами для электропроводов, которые в любой момент могут ставить и придушат щенят.
Жуча супермегаласковая собачка, небольшая до 30 см в холке, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумашедшей скоростью вилять хвостом.
НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ! По возможности всем обеспечим, не бросим с мамой и щенками.

Пожалуйста, помогите нам! Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
Город Столбцы, по возможности привезём в Минск!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:18
81.  
81
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
В ВК бросаем во все группы и ни одного отклика. Анне не могу дозвониться там гол. почта,вчера я оставила там сообщение, также написала на эл. почт. ящик,но пока нет ответа
82.  
82
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Эх.. Апирую темку
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
АП
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
84.  
84
.
Беларусь, Столбцы
15 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ - всего на 10 дней!!!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Anfisa ()
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ - всего на 10 дней!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата tretiakulia ()
В ВК бросаем во все группы и ни одного отклика. Анне не могу дозвониться там гол. почта,вчера я оставила там сообщение, также написала на эл. почт. ящик,но пока нет ответа
sad sad sad
Вероника
87.  
87
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата Anfisa ()
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ - всего на 10 дней!!!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата AnnaPopkovskaya ()
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ - всего на 10 дней!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
89.  
89
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Ап
90.  
90
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Я не знаю, как можно связаться с Анной Храпуненко, я звонила 100 раз и постоянно голос. почта, я оставила сообщение, но нет результата и на электр. почт. сообщение тоже нет ответа.
91.  
91
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
tretiakulia, без паники, как тока Анна увидит сразу откликнется yes
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
92.  
92
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Девочки в пятницу везут Жучку со Столбцов на УЗИ в Минск, чтобы узнать срок беременности. Если бы нас взяли сразу же в программу в этот день это было бы просто супер. А паника уже есть...мне страшно подумать, если у нее будет например 7 щенков и почти все девчонки. У нас так глухо с передержкой, очень-очень просимся взять нас в программу.
93.  
93
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата tretiakulia ()
А паника уже есть...мне страшно подумать, если у нее будет например 7 щенков и почти все девчонки. У нас так глухо с передержкой, очень-очень просимся взять нас в программу.
sad sad sad
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Цитата tretiakulia ()
Девочки в пятницу везут Жучку со Столбцов на УЗИ в Минск, чтобы узнать срок беременности. Если бы нас взяли сразу же в программу в этот день это было бы просто супер.
пожалуйста! возьмите пёсу в программу стерилизации!!!
Вероника
95.  
95
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Ап(((
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
пожалуйста! возьмите пёсу в программу стерилизации!!!
Вероника
97.  
97
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
пожалуйста! возьмите пёсу в программу стерилизации!!!
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
пожалуйста! возьмите пёсу в программу стерилизации!!!
Вероника
99.  
99
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Девочки только, что вышли от врача с УЗИ беременности нет, но как объяснил врач, что раз собака гуляла с кобелями, то она может быть на молекулярном уровне и пока просто не заметно и поэтому тянуть не стоит. Это хорошо, что нет щенков, все-таки риски же увеличиваются для беременной собаки.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просим взять Жучу на 10 дней передержки после стерилизации!
100.  
100
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата tretiakulia ()
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просим взять Жучу на 10 дней передержки после стерилизации!

Добавлено (18 Апреля 2014, 17:33)
---------------------------------------------
Ап

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0