• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Вместе:  

Кобель:    Сука :

Тори и Бруно – собаки-неразлучники ищут дом!

Тори и Бруно – молодые собачки, мама и сын, потрясающей внешности и обаяния. Нежность и взаимопонимание в их отношениях подкупают до глубины души!
Мама Тори – молоденькая (3-4 года) собачка небольшого размера (40-45 см). Несколько осторожная, как и положено настоящей маме.
Сынуля Бруно – покрупнее (50-55 см) и совсем молоденький (год-полтора), открытый и ласковый, готовый со всеми дружить, очень привязанный к своей маме.
Приветлив к людям и животным. Обоим собакам свойственна природная сообразительность: Бруно уже научился ходить на поводке, Тори пока учится.
Непривередливы в еде, обладают хорошими охранными качествами. Тори и Бруно здоровы, в ближайшее время будут привиты, а затем их ждет кастрация и стерилизация.
Идеальным вариантом устройства является частный дом с проживанием в доме.
Хозяин в лице этой парочки приобретет не только завидных красавцев, но и достойных охранников!
А у его ног раскинется огромный океан нежности, образец взаимопонимания и бездна обаяния!

Куратор: Анастасия (Mgeli), тел. 8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 11:22
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Каменные прикорневые колтуны у кобеля и суки, черновая стрижка:

       
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Пятница, 25.04.2014, 20:19
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , если напишите историю для рекламы, разместим в наш каталог!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
LENA-SETTER, не верю, это просто другие собаки! girl_haha

Чтобы нагляднее было чудесно преображение! 


Я представляю как им сейчас легко - избавится от этих колтунов, кучи шерсти. Мы когда постригли леди она даже поменялась в характере и не просто чуть-чуть а радикально!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата LENA-SETTER ()
Благодарим Викторию и ее зоосалон "Счастливый питомец" за предоставленное место и косметику для груминга
Присоединяюсь. Огромное спасибо девочкам! Дети стали красотунами неземными! Ну, конечно, и волшебные руки Лены!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так поняла, собаки пострижены одинаково???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , пришли пожалуйста мне на почту! Перешлю Оле, которая хотела забрать Гретту. Хоть и не очень похоже на Гретту, но а ВДРУГ???

LENA-SETTER, , все-таки САМЫЕ лучшие ( на мой взгляд) стрижки, это как ты делала Филе, Гретте... Не выбривать гладко,а оставлять немного МЯКЕНЬКОГО и ПУШИСТОГО...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, отправила yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, Маша! Я уже его получила и переслала!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Это фантастика, совсем другие собаки! Никогда еще не видела такого преображения благодаря стрижке - вот что значит рука мастера и отличный вкус!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата Наталья ()
LENA-SETTER, , все-таки САМЫЕ лучшие ( на мой взгляд) стрижки, это как ты делала Филе, Гретте... Не выбривать гладко,а оставлять немного МЯКЕНЬКОГО и ПУШИСТОГО...

Да неужели?))) Когда в следующий раз у меня будет клиент в подобном состоянии, прилетай помогать каменные дрэды на собаке ростом с эрделя расковыривать. Вонюченькие. С какашечками.

Я не случайно фото обоих лохматиков в процессе повесила.
И если в итоге сохранится желание и будет возможности оставить немного мягонького и пушистого, буду премного благодарна.  yes

И еще пикантная подробность - на этих бедолагах сидело по паре клещей на каждом сантиметре, всех степеней свежести и всех стадий подвижности. Они вносили  опасность и омерзение  милое разнообразие в процесс груминга.

А мою самую лучшую стрижку я еще не сделала.

Добавлено (26 Апреля 2014, 08:03)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за ваши спасибо))), хотя это был скорее тяжелый физический труд нежели грумерское искусство blush Хорошо хоть что-то удалось спасти и даже подчеркнуть их родственные связи)))Шкурка у обоих в печальном состоянии, сплошняком ранки от клещей и следы покусов по телу и на головах-ушах. Собаки как молью побиты, по фото это не видно. Но прогноз вполне благоприятный))), сейчас можно все проветрить, обработать и все будет ОК!
Удачи лохматикам и спасибо всем кто им помогает и поддерживает! yes
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Суббота, 26.04.2014, 09:09
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
51.  
51
.
Беларусь, минск
488 сообщений
LENA-SETTER, Вы Богиня yes , просто как  в собачьей перезагрузке
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата LENA-SETTER ()
сплошняком ранки от клещей и следы покусов
 Через две недели хорошей жизни  всё это исчезнет, а через месяц никто и не вспомнит, что там что-то подобное было)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , yes .Понимаю все. Спасибо! За всех! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Честно, мне и хотелось, чтобы особо не оставалось мягкого и пушистого, с их состоянием шерсти.  А то, что через некоторое время и  вспомним это как страшный сон, так это точно!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Какие же они красавцы! Им бы теперь еще и дом один на двоих найти! 
С  такими фото заберут на раз -два!
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, , на РАЗ-ДВА уже давно не " уходят" даже породистые.
С этими собаками задача номер 1- пристроить ВМЕСТЕ. Задача №2- пристроить хоть по отдельности. И то и другое- непросто. Тем более, собаки не мелкие.

Но нужно ПРОБОВАТЬ! Набраться терпения и мужества. И рекламировать!! yes

Mgeli, , если хотите, разместим в каталог Эгиды. Если хотите начать с того, чтобы пробовать пристроить вместе, сделайте пожалуйста ОДНО фото на двоих( если умеете)- объедините мордочки!!

И одну на двоих ТЕПЛУЮ историю . Просите у Наталии! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 26.04.2014, 22:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Ksane, , на РАЗ-ДВА уже давно не " уходят" даже породистые.

Наталья! Мне это, как ни странно, тоже известно...

Мое сообщение -это больше генерация положительных мыслей, для их материализации. Потому как доказанный факт: подобное  притягивает к себе подобное.
Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 26.04.2014, 22:44
58.  
58
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Фото есть, где они оба. Мальчик вообще очаровашка и по характеру, и внешне. Девочка красавица, но ей нужно время, чтобы оттаить и она станет самым лучшим ребенком! Сейчас она еще не совсем доверяет людям...

Добавлено (26 Апреля 2014, 21:47)
---------------------------------------------
Очень хочу, чтобы они жили и дальше вместе...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , пришлите мне фото на эл адрес. Напишите имена собак.

И ищите Наталию для истории!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
В сообщении №39 есть фото, где они вдвоем, но могу и кинуть на почту.

Добавлено (26 Апреля 2014, 21:58)
---------------------------------------------
Наталии написала в лс.

Добавлено (26 Апреля 2014, 21:59)
---------------------------------------------
На почту кинула фото. yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0