Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки больны чумой! Нужна помощь! (Уже потрачено около 2 млн, помогите вылечить детей!)
Щенки больны чумой! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер


SOS!!! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ!

 

Наши маленькие подопечные заболели. Одна девочка умерла. Остальные лечатся.

Диагноз - чума легочной формы.

Болезнь очень опасная. Помогите спасти оставшихся малышек!
Необходима любого рода помощь:
1. Еда (предпочтительно оршанское детское питание)
2. Шприцы
3. Подстилки

4. Финансовая помощь (на экстренное лечение, например, капельницы могут понадобиться в любой момент, на медикаменты, которые постоянно меняются в зависимости от состояния щенков).

Важна любая Ваша помощь! (просьба звонить, т.к. дорога каждая секунда, а в интернете бываю не всегда):

8029 572-86-15 Ольга

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 17.06.2014, 21:39
Галина
161.  
161
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата limeva2003 ()
должны лечиться вместе,

Слово должны очень мне нравится. А если до завтра не найдем вместе. Закатать их в землю ? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
162.  
162
.
Беларусь, Крупки
2102 сообщения
Цитата Мотя ()
Оля.. мне кажется Саня отвечает не тебе..
Абсолютно верно.

limeva2003, у Вас большой опыт в лечении и общении с собаками, но иногда Вы ведёте себя некорректно.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Я извиняюсь, а почему кураторы не возьмут малышей временно к себе?
Только камнями в меня не кидайтесь, пож-та)
Сообщение отредактировал: XKOPBUHX - Пятница, 20.06.2014, 16:49
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
У меня 2 непривитые собаки по медицинским показаниям и муж. И так или очень похоже у всех. sad
Галина
165.  
165
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата XKOPBUHX ()
почему кураторы не возьмут малышей временно к себе?

у кураторов под опекой у каждой не менее десятка. Постоянно. И они если берутся, то доводят ло ума спасенных. К сожалению не всегда удается всех спасти. Любовь Ивановна, не Вам ли это знать ?? blush
Кроме того - они волонтеры активные домика. Там тоже работы не мало. Уж поверьте на слово. blush
Дома тоже есть животные.
Я ОЧЕНЬ прошу не превращать тему в суд Линча над кураторами. Поверьте, они делают много и даже больше. yes
Эти кураторы имеют право просить помощи на этом сайте также как и все другие.

Добавлено (20 Июня 2014, 16:03)
---------------------------------------------
Можете помочь, помогите. Нет, не осуждайте. Или прежде чем осуждать узнайте КАК в самом деле обстоят дела. girl_mad

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 20.06.2014, 17:02
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
166.  
166
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
LINA11Мотя, спасибо за ответы!

Цитата Мотя ()
Или прежде чем осуждать узнайте КАК в самом деле обстоят дела.
О_о так я и спросил.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
497 сообщений

Добавлено (21 Июня 2014, 03:36)
---------------------------------------------
Вторая девчонка
Третья девчонка
Сообщение отредактировал: Тучка - Суббота, 21.06.2014, 04:53
168.  
168
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Мотя ()
Любовь Ивановна, не Вам ли это знать ??

МНе это знать, поэтому и говорю, как нужно делать, чтобы других не подвергать опасности, а то получается, что Лининых 2-х непривитых нельзя, а всех окружающих место жительства каждой из них можно. Про клетку я не подумала так, как щенки крупные уже, а вот про лоджию вполне. ИЛи клетку большого размера, как Мори отдала Зунде с птицей. У моих щенков была меньшая на размер и щенки были малыми- от 25см до 35 см. Просто передержать в этой клетке на закрытом балконе или во дворе частного домика и там же лечить, и убирать газеты из под лап, и тут же сжигать их.
И в лечение ввести витамины группы В, антиоксиданты типа аскорутин и эмоксипин(я его передала через Мори), настойку боярышника, купить эстифан или таблетки шиповника с эхинацеей от Аматега ( Борисов)для поддержания неспецифического иммунитета. Как-то не верится мне, что Анжела Константиновна промазала с диагнозом, но знаю, что лечение нужно дополнить для усиления.

Добавлено (21 Июня 2014, 05:10)
---------------------------------------------
Третья напомнила мне любимицу Тину, только ушки у Тины поменьше были в этом возрасте. ТУчка, Бублику явно не достает вашего внимания, Маша!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Тучка, спасибо за фото smile
limeva2003,
Цитата limeva2003 ()
Просто передержать в этой клетке на закрытом балконе или во дворе частного домика и там же лечить, и убирать газеты из под лап, и тут же сжигать их.

мы будем Вам бесконечно благодарны, если Вы предложите нам такую передержку. Пока со всеми нашими нечеловеческими усилиями передержка нашлась только для одной малышки, остальные сегодня окажутся на улице вместе с нами sad
170.  
170
.
Минск, Победа
23260 сообщений
В клетке можно и к любому из вас на балкон или лоджию, куда не бегают ваши собаки, а этих можно было бы долечить, нет у меня никаких передержек вообще кроме самой себя безбалконной и Светланы. Но была же передержка Мэгги, попробуйте позвонить ей, если она не занята и есть балкон, у Мори есть телефон и сведенья.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.  
171
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Втерлись в доверие - провели все мед. процедуры girl_haha И выкладываем свежие фото на новом месте.

      
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Суббота, 21.06.2014, 21:08
172.  
172
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
mnv2009_89, Спасибо Вам огромное за помощь spasibo К сожалению, еще две малышки, остаются завтра без крыши над головой((( У кого есть возможность, помогите пожалуйста с поиском передержки в соц. сетях
173.  
173
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
mnv2009_89, большое  spasibo
174.  
174
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Цитата ksusha_sh ()
К сожалению, еще две малышки, остаются завтра без крыши над головой((( У кого есть возможность, помогите пожалуйста с поиском передержки в соц. сетях
175.  
175
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Очень нужна авто помощь на завтра, нужно перевезти кое-какие вещи и одного щенка на передержку! Во второй половине дня. Пожалуйста, помогите sad

Добавлено (21 Июня 2014, 22:18)
---------------------------------------------
Очень нуждаемся в передержке для третьей малышки sad

176.  
176
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
mnv2009_89,  Спасибо огромное yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
177.  
177
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Нина, а можешь подловить с кошкой, что б размер был виден? или они пока не подружились
мтс 707 81 30
178.  
178
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Zebra,  мы пока на диване боимся лежать girl_haha Мы больше под ванной прячемся girl_haha Коты-то уже к собаке привыкли, собака к котам пока нет sad Да и наша невская щенку наваляла от души - она у меня просто зверь mosking  Думаю через пару дней получится - только бы она на диване полежала подольше, тогда моя Лася полезет к ней понюхаться yes Тут-то я их и щелкну yes

Добавлено (22 Июня 2014, 00:16)
---------------------------------------------
Пока с кошкой не получается, хоть с квасом 1,5 литра blush

Добавлено (22 Июня 2014, 09:37)
---------------------------------------------
Приятное утро - туалет на пеленку и на газету   v Освоилась Эля, и теперь от нее невозможно отделаться girl_haha Лезет, требуя внимания без перерыва mosking К котам пока равнодушна - только смотрит без заигрываний yes

Добавлено (22 Июня 2014, 11:27)
---------------------------------------------
Фото для определения габаритов.
  
 

179.  
179
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Цитата vasilek ()
Очень нуждаемся в передержке для третьей малышки
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Обе малышки уехали на передержку, но по счастливому стечению обстоятельств одну из них (черненькую) забрали в семью, надеюсь все сложится smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки больны чумой! Нужна помощь! (Уже потрачено около 2 млн, помогите вылечить детей!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0