Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Лайза.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер

   
   
  

 


Лайза - метис русской гончей в дар!
Отдаю в ответственные и добрые руки молодую, до 2-лет, собаку. Приучена к 2-х разовому выгулу, в еде непривередлива. Собака умная и послушная, обладает охранными качествами. Найдена в апреле этого года глубоко беременной. Поиски бывшего хозяина не привели к успеху. Все щенки уже пристроены и наша мамочка готова стать вашей любимицей с последующей стерилизацией за счёт куратора.
Звоните по телефону: +375(29)665-16-60 - Оксана.


Поручитель: Белянова Н.А.

СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.06.2014, 00:59
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
401.  
401
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
236Simona, кстати, про Тоба тоже был разговор. Марина отказалась дать мне телефон мужчины у которго сейчас находится Тоб. Сказала, чтобы мы его сами искали, раз мы с Татьяной теперь "подружки". Я от всего происходящего в недоумении. Такого цирка в моей жизни ещё никогда не было  rolleyes

Добавлено (07 Июля 2014, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Gamlet, , а что говорит доктор: почему Лайза затемпературила?
Вероятно реакция на хирургическое вмешательство или наркоз. Конкретики нет. Сегодня даже сдали кровь на пироплазмы, чтобы исключить пироплазмоз.

Добавлено (07 Июля 2014, 14:25)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Стерилизация пока откладывается снова.
Лайзу прооперировали вчера. Сообщения № 388 и № 390.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 07.07.2014, 15:26
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
402.  
402
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Хорошие у Вас подружки-"завидую".
403.  
403
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
236Simona, вы же понимаете, что в этой ситуации меня интересуют больше всего Лайза  rolleyes

Добавлено (07 Июля 2014, 14:31)
---------------------------------------------
Цитата 236Simona ()
Хорошие у Вас подружки-"завидую".
С такими друзьями врагов не надо rolleyes
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 07.07.2014, 15:31
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
404.  
404
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Конечно;желаю Лайзе скорее восстановится после операции.
405.  
405
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
Конечно;желаю Лайзе скорее восстановится после операции.
Спасибо  yes

Добавлено (09 Июля 2014, 19:05)
---------------------------------------------
Последние новости о Лайзе. Собака постепенно восстанавливается, хорошо кушает, не температурит, весела на прогулках. Недельки через 2-3 её вакцинируем. Думаю, что тему можно переносить в счастье  rolleyes  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЭТОГО СОБАКОСЕМЕЙСТВА. Я ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА  yes

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
406.  
406
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Какая замечательная новость на ночь-желаю Лайзе только счастья, она и так натерпелась за свою недолгую жизнь.
Gamlet, в этой истории Вы самая большая молодец-- благодаря Вам и с Лайзой все стало на свои места , и щенульки нашли  крышу над головой.
407.  
407
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
благодаря Вам и с Лайзой все стало на свои места , и щенульки нашли  крышу над головой.
Я очень на это рассчитываю  smile Побуду слегка не скромной  blush  Полагаю, что стану примером для этих женщин в отношении помощи бездомным животным. А Татьяна будет больше ценить то, что ей досталось с некоторыми затруднениями. Я имею ввиду Лайзу  yes
Сообщение отредактировал: Gamlet - Четверг, 10.07.2014, 00:42
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
408.  
408
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
1) С 27 марта по 2 апреля настоятельная просьба снять рекламу в соцсетях (ВК, ФБ, ОК); эта просьба является обязательным условием работы с нами.  
2) На сайтах оставить рекламу только там, где есть оплаченные топы; старые объявления удалить обязательно!   
3) До 18-00 среды (25 марта) написать в теме животного, на каких сайтах вы будете осуществлять самостоятельную рекламу.  

Если к утру (крайнее время 12-00) 26 марта по Вашей заявке останутся вопросы, то в рекламу пойдет следующее по очереди животное.
409.  
409
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
1) С 27 марта по 2 апреля настоятельная просьба снять рекламу в соцсетях (ВК, ФБ, ОК); эта просьба является обязательным условием работы с нами.   2) На сайтах оставить рекламу только там, где есть оплаченные топы; старые объявления удалить обязательно!   
3) До 18-00 среды (25 марта) написать в теме животного, на каких сайтах вы будете осуществлять самостоятельную рекламу.  

Если к утру (крайнее время 12-00) 26 марта по Вашей заявке останутся вопросы, то в рекламу пойдет следующее по очереди животное.
Спасибо, всё поняла yes  Сегодня была фотосессия Герды, поэтому завтра размещу качественные фотографии.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
410.  
410
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Gamlet ()
До 18-00 среды (25 марта) написать в теме животного, на каких сайтах вы будете осуществлять самостоятельную рекламу.
411.  
411
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Спирит ()
Герда,шило в попе))
Спасибо огромное за фотосессию! Тебе было нелегко сделать эти кадры)

Добавлено (25 Марта 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Текст для рекламы:
Герда - изящная и грациозная, гладкошёрстная, с необычным тигровым окрасом малышка для людей с активным образом жизни. Метис русской гончей, возраст 10 месяцев, высота в холке 50 см, здорова, ухожена, полностью привита, гарантируется стерилизация за счёт куратора. Юная леди выросла в любви и заботе, игрива, дружелюбна, обожает внимание, не представляет как можно жить без объятий и поцелуев, гиперактивна, немного избалована, но это поддаётся корректировке. Любимица семьи отдаётся в связи с переездом хозяев и невозможностью взять её с собой. Отдаётся в дар в ответственные и добрые руки. Звоните: 8 (029) 665 16 60 - Оксана, 8 (029) 205 03 20 - Настя.

Добавлено (25 Марта 2015, 15:50)
---------------------------------------------
Сама рекламирую на сайтах:
http://minsk.second.by/gamlet14021996/12267543/add_lot/
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14060887
http://olx.by/obyavle....v1.html
http://303.by/posted.....a9f1183
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 25.03.2015, 16:29
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
412.  
412
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажики для Герды, которые можно использовать после окончани работы рекламной команды.

  
413.  
413
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
Коллажики для Герды, которые можно использовать после окончани работы рекламной команды.
Спасибо  yes
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 27.03.2015, 11:59
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
414.  
414
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Gamlet, у меня Герда - на Куфаре и оо.ву (и на ВК). Хочу с Вами посоветоваться - какое Главное Фото Вы рекомендуете поставить? Я пока разместила на свой взгляд. Можно редактировать.

Прошу помощи в оплате Поднятия: ТОП на оо.ву! Для этого -
послать сообщение   TXT TOP 245329 на номер 3311

Для всех абонентов стоимость одинакова - 19900 р + НДС  на 14 дней.

Поднять на Куфаре - послать СМС -
Для МТС   -   кому 3838
                    сообщ  235 пробел 938930  (пробел обязателен)
Для Vel     -   кому  3388
                    сообщ  235 пробел 199045
Стоимость - 11880 р с уч.НДС

Удачи Герде!
415.  
415
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 27 марта по 2 апреля Герда была в интенсивной рекламе:       
  
Удачи Герде в поисках хозяина! 
При необходимости вы можете вновь подать заявку на рекламу, сменив рекламный модуль.
416.  
416
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
С 27 марта по 2 апреля Герда была в интенсивной рекламе:
  Спасибо  yes К сожалению не было ни одного звонка  sad
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
417.  
417
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения












Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 08.04.2015, 15:43
418.  
418
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
SOS! Минск. Срочно ищем передержку, а лучше сразу новый дом. Герда - изящная и грациозная, гладкошёрстная, с необычным тигровым окрасом малышка для людей с активным образом жизни. Родилась 05.05.2014, высота в холке 50 см, здорова, ухожена, стерилизована, полностью привита. Юная леди выросла в любви и заботе, игрива и дружелюбна, обожает внимание и не представляет как можно жить без объятий и поцелуев, гиперактивна, немного избалована, но это поддаётся корректировке. Любимица семьи отдаётся в ответственные и добрые руки в связи с переездом хозяев и невозможностью взять её с собой. Звоните: 8 029 665 16 60 - Оксана (куратор).
Добавлено (05 Мая 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Герда в 3-х недельном возрасте.                                                                                            Герда в месячном возрасте.
     

Герда в 10-ти месячном возрасте.
     

Добавлено
(23 Мая 2015, 21:04)
---------------------------------------------
Сегодня Герда уехала на испытательный срок в новую семью. Очень хочу, чтобы ей повезло и она опять обрела заботливых и любящих хозяев!

Добавлено (24 Мая 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Герду возвращают  sad  Оказалось, что она совершенно не приучена к чистоплотности, гадит в квартире где попало и когда попало.

Добавлено (24 Мая 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Герда с сегодняшнего дня живёт у меня. Собака совсем не терпит, часто мочится. Хозяева обманули, что собака приучена к выгулу. Купила ей памперсы и пелёнки. Памперсы слава богу не срывает с себя, а это уже полегче, пелёнки игнорирует. Собака очень худая, весит всего лишь 15,5 кг. Кожа и кости, ни грамма жира. По поведению видно, что её били. Бывшие хозяева всегда говорили, что у них всё хорошо и проблем никаких нет. На самом деле оказалось, что они расстались и не живут  вместе уже около полугода, собакой занимаются эпизодически. Вот и верь после всего этого людям. Герда за вкусняшки выполняет команды "сидеть", "лежать, "дай лапу". Буду пытаться каким-то образом научить её проситься в туалет на улицу. Правда пока не знаю как это сделать, ведь взрослую собаку нелегко переучивать. Вероятно, если поведение в отношении туалета не будет поддаваться корректировке, Герде кроме будки на улице ничего не светит.

Добавлено (25 Мая 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Герда - юная красавица ищет заботливых хозяев!
Герда - изящная и грациозная, гладкошёрстная, с необычным тигровым окрасом малышка для людей с активным образом жизни. Родилась 05.05.2014, высота в холке 50 см, стерилизована, полностью привита, игрива и дружелюбна, обладает охранными качествами, обожает внимание и не представляет как можно жить без объятий и поцелуев. К сожалению молодая пара, которая брала себе Герду ещё щенком, распалась. Теперь Герда никому не нужна. Бывшие хозяева из-за своих личных проблем безответственно отнеслись к воспитанию собаки и не приучили её к выгулу на улице, поэтому в квартире, где она нашла временный приют, Герда пока носит памперсы и постигает азы чистоплотности. Отдаётся в добрые руки для проживания в частном доме со свободным выгулом или утеплённом вольере. Звоните: 8 029 665 16 60 - Оксана.

Добавлено (27 Мая 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Прошу помощи! Срочно ищу передержку в частном доме под моё полное обеспечение. У меня вся квартира в моче и кале Герды. Я целый день на работе, живу с 75-ти летней матерью болеющей астмой. Она не в состоянии выгуливать собаку, менять памперсы, а тем более убирать за ней. Герда часто мочится и практически сразу какает после приёма пищи. Это ненормально! Бывшим хозяевам надо было сразу рассказать, что у Герды проблемы с туалетом, я бы тогда искала ей новых хозяев в частном доме. Упущено много времени. Возможно у неё есть проблемы со здоровьем. Только что отвезла Герду на прежнее место жительство. Собака не хотела возвращаться к своему "любящему" хозяину и жалась к моим ногам. Это говорит только о том, что её не воспитывали с самого детства, а только наказывали. Почему все всегда врут? Не справляетесь с собакой, расскажите правду и тогда можно искать пути решения проблемы. Хозяин пообещал, что не будет больше бить Герду. Договорились с ним, что в субботу вместе с собакой едем на приём к 10:30 в Доктор Вет, консультируемся с главным врачом Исаченко С.М. по неадекватному поведению, состоянию психического и физического здоровья Герды, восстанавливаем утерянный паспорт с прививками и ВМЕСТЕ принимаем решение о дальнейшей судьбе собаки.

Добавлено (28 Мая 2015, 16:00)
---------------------------------------------
SOS! Минск. Срочно ищу передержку или новых хозяев в частном доме с 30-31.05.2015 для собаки от которой, спустя 11 месяцев совместного проживания, отказались хозяева. Ей всего лишь 1 год, в холке 50 см, гладкошёрстная, есть все прививки, стерилизована. У неё проблемы с воспитанием - не приучена проситься в туалет. Горе-хозяева закрывали её на целый день одну в квартире, а потом просто били за плохое поведение. Передержка будет всем обеспечена. Контактный телефон: +375 29 665 16 60 - Оксана.

Добавлено (29 Мая 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Герда - юная красавица ищет заботливых хозяев!
Герда - юная, изящная и грациозная, с необычным тигровым окрасом малышка ищет заботливых хозяев. Возраст 1 год, высота в холке 50 см, здорова, стерилизована, полностью привита, игрива и дружелюбна, обладает охранными качествами, обожает внимание и не представляет как можно жить без объятий и поцелуев. Молодая пара, которая взяла себе Герду ещё щенком, распалась и съезжает со своего съёмного жилья. Герда теперь никому не нужна. Бывшие хозяева безответственно отнеслись к воспитанию собаки и из-за этого у неё проблемы с чистоплотностью в квартире. Отдаётся в добрые руки для проживания в частном доме со свободным выгулом или утеплённом вольере. Звоните: 8 029 665 16 60 - Оксана.

Добавлено (30 Мая 2015, 13:16)
---------------------------------------------
Сегодня утром съездили на приём в Доктор Вет к Исаченко С.М., восстановили паспорт с прививками и выяснили, что Герда абсолютно здорова. Проблемы с чистоплотностью в квартире у неё из-за отсутствия должного воспитания. Так что ищу для Герды хозяев живущих в частном доме или имеющих возможность часто её выгуливать. Сергей Михайлович сказал, что есть шанс научить Герду проситься в туалет, но для этого придётся поработать.

Добавлено (06 Июня 2015, 17:18)
---------------------------------------------
SOS! Герде с 15.06.2015 негде жить. Ищу передержку в частном доме под моё полное обеспечение хотя-бы на неделю. Собака 21.06.2015 записана на благотворительную акцию "Быть добру".
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 06.06.2015, 17:19
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
419.  
419
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Gamlet ()
SOS! Герде с 15.06.2015 негде жить. Ищу передержку в частном доме под моё полное обеспечение хотя-бы на неделю. Собака 21.06.2015 записана на благотворительную акцию "Быть добру".
Подавайте в экпсресс-рекламу на поиск передержки.
Ссылка в подписи.
420.  
420
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо  yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0