Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Лайза.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер

   
   
  

 


Лайза - метис русской гончей в дар!
Отдаю в ответственные и добрые руки молодую, до 2-лет, собаку. Приучена к 2-х разовому выгулу, в еде непривередлива. Собака умная и послушная, обладает охранными качествами. Найдена в апреле этого года глубоко беременной. Поиски бывшего хозяина не привели к успеху. Все щенки уже пристроены и наша мамочка готова стать вашей любимицей с последующей стерилизацией за счёт куратора.
Звоните по телефону: +375(29)665-16-60 - Оксана.


Поручитель: Белянова Н.А.

СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.06.2014, 00:59
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
161.  
161
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Gamlet ()
по второму щенку (коричневому мальчику) не снимают трубку уже три дня.
Еще остался мальчик, правильно?
162.  
162
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Galla, дома пока у меня восемь (2 мальчика и шесть девочек), завтра коричневого мальчика отдаю под Смолевичи. Остаётся один мальчик и шесть девочек.

Добавлено (02 Июня 2014, 18:54)
---------------------------------------------
Пегого (белого с пятнами) мальчика хотят забрать в деревню на цепь. Тяну время, может подвернётся что-то получше.

Добавлено (02 Июня 2014, 18:55)
---------------------------------------------
Сердце за всех щенков болит  sad Хочется для них самой лучшей доли.

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
tasha777, наши Кати еще заняты? Я бы выделила несколько часов на переход...только в хорошей компании  party
Вообще мне кажется, что результат равноценен трудозатратам. Надо бы поднапрячься, а то перерастут дети.
164.  
164
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Щенки подросли и стали очень красивыми. Пегий мальчик самый крупный в помёте. Будет крутым псом. Очень умный. Ходит только на пелёнку.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Gamlet, не надо нам цепь. Один пацан - пристроится и получше.
166.  
166
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Galla, его хотели уже в субботу увезти в деревню, но я не отдала.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Gamlet, думаю что правильно сделали. Фото удачные, просмотров много, а звонков хватает?
как мама себя ведет? имя есть у неё? дайте чуть больше инфы по мамке - может мысль посетит какая по тексту.
168.  
168
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Galla, для перехода нужны какие-то навыки? Я с удовольствием составлю компанию.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Gamlet, а никаких не надо... Время и желание только. Ну еще коммуникабельности чуток.
"Улыбаемся и машем!" - и пристраиваем!
170.  
170
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Galla, а не выбрасывают их потом с глаз долой?

Добавлено (02 Июня 2014, 19:14)
---------------------------------------------
Как-то страшновато отдавать прохожим людям. Что у них на уме не понятно.

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
171.  
171
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Galla,  у одной Кати в четверг защита диплома, ну а другая... занята, короче.
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Gamlet, ну выкинуть могут и взятых бесплатных( и платных) по объявлению. никто не застрахован. Обмениваемся телефонами, предупреждаем что заберем, перезваниваемся периодически...
как-то так

Добавлено (02 Июня 2014, 19:20)
---------------------------------------------
tasha777, держу за Катин диплом кулачки...И за вторую Катю тоже...

173.  
173
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Я обзванивала всех, кто взял щенков. И еще надо напомнить о повторной глистогонке, забывают.
174.  
174
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
tasha777, я на всех щенков оформила ветеринарные паспорта. В каждом паспорте указана дата обработки и наклеен рекламный стикер противоглистного средства которым обрабатывался щенок.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 02.06.2014, 23:59
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
175.  
175
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Gamlet, мы тоже давали напоминалки, все равно забыли.
176.  
176
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Настя Mgeli некоторое время назад хорошо пристроила щенков от собаки с предприятия, используя листовки на столбах и остановках.
Но для этого нужны очень хорошие фото.
Kotofeevna тоже пристроила, насколько я помню, около десятка щенков от собаки, которую все уговаривали стерилизовать на позднем сроке
беременности. Она не согласилась и пристроила и щенков, и маму. У нее очень хорошие советы (сообщение 150).
У Вас все получится!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 02.06.2014, 22:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
177.  
177
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Mori, мои сотрудники развесили листовки во многих районах Минска и в пригороде на остановках электричек. Сегодня утром, по телефону указанном в объявлениях, мне позвонили из Мингорисполкома и спросили на каком основании я развешиваю по городу объявления  smile Пригрозили административной ответственностью в виде штрафа, а затем предложили официальное размещение за 178 тысяч белорусских рублей за одно объявление. Я клятвенно пообещала, что больше не буду осуществлять несанкционированное размещение информации на бумажных носителях smile

Добавлено (02 Июня 2014, 23:47)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
Gamlet, думаю что правильно сделали. Фото удачные, просмотров много, а звонков хватает? как мама себя ведет? имя есть у неё? дайте чуть больше инфы по мамке - может мысль посетит какая по тексту.

Звонков сегодня было немного. Только один результативный - коричневый мальчик завтра утром едет под Смолевичи в квартиру. На Гурского Марине сказали, что собаке около 1,5 лет. По поведению она добрая, ласковая и игривая, пытается подружиться с моей собакой, но это бесполезное занятие. Мне собака позволяет делать с ней и со щенками всё что угодно - полное доверие. В мою сторону не было ни разу ни одного агрессивного движения. На посторонних может зарычать и залаять. Возможно охраняет территорию. Я пока не разобралась. С посторонними собаками на улице бывает агрессивна. В квартире ведёт себя идеально. Хорошо ходит на поводке. В установленное время просится на улицу - подходит и дотрагивается до меня лапой. Приучена к 3-х разовому выгулу, но, думаю, что выдержит и 2-х разовый.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 03.06.2014, 00:48
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПО УБИТОЙ МУХЕ( тема на главной(.:

Каждый день га сайт заходит более 5 тыс. человек... За ВСЕ эти дни в Ленинское РУВД пришло 40 заявлений!!!

Неужели КАЖДЫЙ рассчитывает на соседа???
Только мы ВМЕСТЕ, если КАЖДЫЙ РАСПЕЧАТАЕТ( и это мы сделали), подпишет и вышлет, можем привлечь УБИЙЦ ВПЕРВЫЕ ПО УГОЛОВНОЙ СТАТЬЕ!
Сделать прецендент. И в новом Проекте закона заиметь такую статью за жестокое обращение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Наталья, я в отпуске. В среду выйду на работу, распечатаю заявления, подпишусь сама и дам подписать своим сотрудникам  yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
180.  
180
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Gamlet ()
мне позвонили из Мингорисполкома и спросили на каком основании я развешиваю по городу объявления
Да, беда! Это неприятно.
Можно официально, я, когда искала Гриню, воспользовалась услугами Мингорсправки. За 100 листовок форматом А4 заплатила около 500 тыс.
Расклеивали они сами на своих столбах, на остановках. Звонков было много, но все собачки были не Гриня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0