• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки (sml[help]Сбитая собака, нужна передержка или грозит усыпление.)
Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер

Бим в гараже:
   

БИМ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ! 
Бим – молоденький (7-8 месяцев) кобелек среднего роста (около 40-45 см в холке) – был сбит машиной в середине мая. 
Получил серьезные травмы (переломы голени и таза). Успешно прооперирован, начал ходить, но еще прихрамывает. 
Состояние Бима в настоящее время медухода не требует, через месяц предстоит операция по извлечению спицы. 
Пес - абсолютно спокойный, терпеливый, нет даже намека на агрессию. Симпатяга с выразительными доверчивыми глазами и широкой улыбкой. 
Однако в настоящее время Бим вынужден жить в гараже без солнечного света с минимальным вниманием со стороны людей, 
очень страдает от недостатка общения. ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ! На ближайший месяц подойдет даже вольерный вариант. 
Бим будет бесконечно благодарен, если Вы поможете ему спастись от темноты и одиночества, сделав максимальный репост данного сообщения. 
Куратор: 8 029 620 08 34, Александр.
   
   
       
   

Очень просим помощи! Нужна Передержка ! (любая)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.06.2014, 00:24
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
201.  
201
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Damishyta, спасибо за новости о Бимке!! Ему очень повезло!! Счастливого Нового года!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
202.  
202
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Всех с наступающими праздниками. И пусть новый год подарит каждому хвостику по тёплому домику и любящей семье
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Damishyta, спасибо Вам за Бимкку и такие замечательные фото!!! Удачи Вашей семье! NY10
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
204.  
204
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Мне нужна помощь советом. Вчера вечером Бим задушил нашего Кузю (морская свинка). Дети рыдали, я еле себя содержала, чтоб не вышвырнуть вон этого засранца. Я даже не могла подумать, что Бим такое может утворить, ведь не первый месяц он у нас живёт, и свинка не вчера у нас появилась (к слову, Бим у нас последним появился). Я стала замечать в его поведении такую вещь - чем дольше он у нас живёт, тем все больше чувствует себя главным. Если я кого-то из своих питомцев возьму на руки, то Бим тут же старается соперника убрать. Вот и от свинки он вчера избавился, как от соперника. Теперь я уже начинаю переживать за нашего котёнка Стифа. А я ещё хотела взять собачку. Что делать, как с этой ревностью бороться?

Добавлено (23 Января 2015, 12:58)
---------------------------------------------
А сегодня утром на прогулке Бимыч снежинки ловил lol Так смешно.

МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Для начала кастрировать....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
206.  
206
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Морская свинка собаке редко будет другом, ей. что мышь, что собака. Мои и пудель и тем более чау всегда пытались придушить хомяков или морских свинок. Эти животные не должны пересекаться, увы. Даже щенок, когда растет может придушить морскую свинку, это очень легко. Морская свинка - более низкое существо в пищевой пирамиде,увы. Поэтому свинок от собаки спасет только надежная клетка. Да и я всегда старалась, если ласкать, то двоих одновременно, это я про кошку и собаку, ревность вполне понятное чувство. Тем более, что проснулась любовь собаки и кота нужно долгое время. Или, что вместе росли со щенячьего возраста вместе. Конечно, пес освоился в доме и кота будет гонять до поры, до времени. Нужно объяснять спокойно, что к чему, у меня, пока чау была маленькая, кошка ее гнобила страшно, потом наступил момент, когда чау выросла и взяла кошку поперек туловища в зубы и смотрела на меня, что я буду делать, сумела уговорить за минуту, чтобы она ее отпустила. Кошка стала вести себе осторожней, потом через два года они стали более менее нормально общаться, а уже потом, когда чау умерла, кошка 3 дня лежала на том месте, где умерла собака, и уже 1,5 года ходит к ней на могилу раз в 3 недели. Воспитание поможет. Собаку лучше брать стерелизованную противоположного пола, тогда будет мир. если сука окажется мирной. А свинка могла жить при собаке, да и взрослой кошке, только в надежной клетке.

Добавлено (23 Января 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Могу дать свои телефоны, или скайп, если у вас есть, расскажу, что знаю в этом плане.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
207.  
207
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Спасибо. Вот только кастрировать все никак не получается - муж все время в рейсах, а я сама Бима не завезу, тем более, что он стал очень боятся машин и сам в машину ни за что не залезет. Надеюсь, что в феврале мне удастся свозить Бима на кастрацию.

Добавлено (23 Января 2015, 18:16)
---------------------------------------------
А хомяков Бимыч почему-то не трогает. Проходит мимо клетки и даже внимания не обращает.

Добавлено (14 Февраля 2015, 10:50)
---------------------------------------------
В понедельник везем Бима на кастрацию. Подскажите, пожалуйста, какой уход нужен после операции, может нужно что-то заранее подготовить, чтоб потом не носиться впопыхах?

МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
208.  
208
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Damishyta ()
В понедельник везем Бима на кастрацию. Подскажите, пожалуйста, какой уход нужен после операции, может нужно что-то заранее подготовить, чтоб потом не носиться впопыхах?
Врач Вам все расскажет. Ничего сложного. Только место подготовьте на полу, чтобы он лежал низко, когда будет выходить из наркоза. Первые сутки кормить жидким и совсем чуть-чуть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
209.  
209
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Спасибо. А перед операцией кормить можно или нет? А то я забыла уточнить. Людям знаю, что перед наркозом даже пить нельзя, а вот как животным?
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
210.  
210
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Damishyta, нет, не кормите.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Damishyta,за 10-12 часов до операции можно покормить немного, потом только вода.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
212.  
212
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Сегодня, наконец-то, кастрили Бимыча. От наркоза ещё не совсем отошёл, но за мной ходить пытается везде, хоть это ему удаётся с трудом.

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Ну вот мы полностью оклемались от операции. У Бима все хорошо. Наш доктор Айболит по имени Андрей Петрович просто замечательный человек, действительно любящий животных, сделал все замечательно. И, к слову, обошлось нам это всего в 210000 руб.

МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Damishyta, спасибо за домашнее счастье Бима! yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
214.  
214
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Вот иногда сижу и думаю:" Зачем мне нужна была ещё одна собака? Это ж и еды им навари, и погуляй, а ещё и другие мелкие животные есть, да ещё и дети, и муж, который мягко говоря, не очень меня поддерживает в отношении животных, но я особо и не настаиваю - сама взяла, значит ответственность на мне, главное чтоб не мешал". А потом посижу, подумаю и ещё одну собачку хочется взять, и ещё котика одного хочу. Знаю, что потом сто раз пожалею, что столько животинок набрала, но зато всегда при деле, и болеть даже некогда, потому что столько живых существ от тебя зависит.
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
215.  
215
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Damishyta, да Вы просто счастливый и позитивный человек,поэтому все у Вас и получается! Удачи Вам ! И спасибо,что в трудную минуту нашли в своем доме и сердце местечко для Бима!
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки (sml[help]Сбитая собака, нужна передержка или грозит усыпление.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0